Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Соблазнение » переход на поцелуй


переход на поцелуй

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Ситуация такая. Познакомился с девушкой старше себя, 7 может 7.5, симпатия вроде была, всё гуляли с её друзьями всё отлично, решили пойти потанцевать в клуб, там своей задницей об мой член трётся, на меня прыгает и все дела НО поцеловать вообще не даёт, даже в щёчку, и уж тем более шею. Думал лаадно допустим народу много, когда её провожал ели руку дала, хотя нести себя позволяла со своими оголёнными ногами. Вот как в таких ситуациях? Пытался брать по разному и никак не даётся, может нафиг это было, надо было к ней ехать и просто зачёт делать?

0

2

Bret8 написал(а):

надо было к ней ехать и просто зачёт делать?

Взял бы выебал, нахуй тебе эти поцелуи?)))

Подпись автора

Всё ахуенно, вопреки всему, жизнь налаживается, что бы в ней не происходило сейчас, реальных пиздецов нету, значит все заебись!
___________________________________________________________________________________________________________________
https://vk.com/rys_cv  Вступайте. Содержимое группы оставит равнодушным разве что человека без души :)

0

3

Bret8 написал(а):

надо было к ней ехать и просто зачёт делать?

как бы ты оказался у неё дома?

0

4

а это уже другой план.. :DDD  ну там много вариантов, правда шанс что бы пустила очень мал((( А как её выебать не целуя, я такого не знаю

0

5

а это уже другой план.. :DDD  ну там много вариантов, правда шанс что бы пустила очень мал((( А как её выебать не целуя, я такого не знаю

0

6

надо было раздеваь её и ебать! а не целовать!

Подпись автора

Главное, что б хуй стоял и водились бабки!

0

7

прежде чем укладывать в постель женщин ты должен научиться проходить все стадии эмоционального прогресса с ними. и следить как на что она реагирует. если даже за руку она не дает нормально держать то у тебя проблемы, то что о член терется - это она просто играется, можно даже сказать издевается над тобой....ведь это же клуб, там они себе позволяют то что обычно бы не позволяли, + наверняка подвыпившая.  это все хуйня. прикосновения должны ничинаться с рук, и постепенно нарастать - локти, плечи, колени, шея, лицо (поцелуи), грудь, попа, бедра, промежность. Можешь попу поставить раньше шеи, просто мне по такой схеме удобней, т.к. поцелуй - это создает комфорт, а прикосновение к попе нихуя не создает.

К-тесты - это показатели того насколько ты ей нравишься и как далеко ты можешь зайти. Судя по тому что ты написал, у неё к тебе не было влечения, только подразнивание.  Она может даже взять и поцеловать тебя взасос, а ты будешь думать Оо я ей так понравился, а на самом деле она это видит и просто тебя запутывает и дразнит. Твой интерес телка должна сначала заслужить, она должна через тебя понять что твое влечение к ней основано не на её внешности, а на чем-то большим, иначе она поймет что ты хочешь тупо секс от неё, и ты останешься лохом. Ничего лучше метода мистери тебе не даст понимание того как устроено влечение женщины к парню и как проходить каждую стадию от привлечения до секса

0

8

OchenPlohoy написал(а):

прежде чем укладывать в постель женщин ты должен научиться проходить все стадии эмоционального прогресса с ними. и следить как на что она реагирует. если даже за руку она не дает нормально держать то у тебя проблемы, то что о член терется - это она просто играется, можно даже сказать издевается над тобой....ведь это же клуб, там они себе позволяют то что обычно бы не позволяли, + наверняка подвыпившая.  это все хуйня. прикосновения должны ничинаться с рук, и постепенно нарастать - локти, плечи, колени, шея, лицо (поцелуи), грудь, попа, бедра, промежность. Можешь попу поставить раньше шеи, просто мне по такой схеме удобней, т.к. поцелуй - это создает комфорт, а прикосновение к попе нихуя не создает.

К-тесты - это показатели того насколько ты ей нравишься и как далеко ты можешь зайти. Судя по тому что ты написал, у неё к тебе не было влечения, только подразнивание.  Она может даже взять и поцеловать тебя взасос, а ты будешь думать Оо я ей так понравился, а на самом деле она это видит и просто тебя запутывает и дразнит. Твой интерес телка должна сначала заслужить, она должна через тебя понять что твое влечение к ней основано не на её внешности, а на чем-то большим, иначе она поймет что ты хочешь тупо секс от неё, и ты останешься лохом. Ничего лучше метода мистери тебе не даст понимание того как устроено влечение женщины к парню и как проходить каждую стадию от привлечения до секса

ага бля Мистери эта книга может в теории что-то и значит но на практике это полный пиз..ц, мне лично она только мозг засрала, и все!!Эти рутины вообще пипец,теории негхитов и т.д. :tired: Ну стеб он и в африке стеб. А вес остальное это мусор мне кажется который на практике никак не применишь,а только будешь грузится постоянно с бабами вместо того чтобы удовольствие ловить.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Соблазнение » переход на поцелуй


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно