Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Свиданки » Девка должна заплатить за все, помогите)


Девка должна заплатить за все, помогите)

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Всем привет)

В общем, 7 лет назад встретил как-то свою одноклассницу, с которой не виделся очень давно. Девочка красива, по баллам хз сколько, но на тот момент то ли я лохом был, то ли она зарывалась, отшила короче, достаточно жестко.

Но время шло, я заматерел, и созрела такая идея, что она должна ответить :mad: .
А тут еще такой приятный момент - с парнем она рассталась (походу), с которым встречалась несколько лет.

Короче нужен совет. А вот собственно мои ТТХ: опрятный, 183 см рост, спортивное тело (ну с животиком небольшим, ясное дело, хотя пресс прорывается :blush: ), живу с родаками, которые сваливают иногда на дачу, но сейчас им стало там холодно, одногруппники говорят, что язык подвешен у меня, но тут уже только со стороны можно это оценивать.

Она: пониже меня, сиськи, жопа на месте, живет с какой-то родственницей, короче хата свободна днем.

В общем, если нужна инфа дополнительная, пишите, обеспечим))

Да и еще, вопрос скорее эзотерический: карме пиздец после такого будет, да?))

0

2

Бля,ну войди в доверие,спои,выеби.Че тут плохого.

А название твоей темы)))как будто ты хочешь ее развести чтобы она башляла за вас двоих в кафе)))

0

3

...

Отредактировано MuStanGG (10-07-2017 09:27:06)

0

4

Ну забашлять тоже можно)
Мне без пары месяцев двадцатник, а хочу я ее пару раз выебать, а потом послать, жестко, ну либо в разряд таких игрушек перевести.

0

5

...

Отредактировано MuStanGG (10-07-2017 09:26:54)

0

6

buthert для начала нужно увидеться с ней, проверить как будет на тебя вестись. Если всё ок, то по стандартной схеме, напоить и выебать))

Подпись автора

Как мотивировать себя что-то делать? Да никак- оставайтесь в жопе.

0

7

buthert
Тебе почти 20, она тебя отшила лет 7 назад, то есть тебе было лет 13...
ВИНДЕТТА!

Девочке в 13 лет нужен парень (если нужен) лет 15-16, но не ровесник! Парни в 13 лет ещё не сформированы вообще...
Так что этот загон у тебя явно необоснованный.

И всё же я бы тебе посоветовал "Трахнуть эту рыженькую, чтоб больше не думать!" :-)
Найди общую знакомую, из числа её приятельниц, но которая к тебе относится лучше чем к ней, и попроси её, чтоб она той твоей виндетте нассала в уши какой ты стал пиздец самец! После этого (когда почва будет подготовлена) встреться с ней (лучше  где-нить на дне рождения, где много бухать - это норма существования), напои её какой-нить текилой, и трахни в чулане. Здсь важно, чтоб у неё о тебе было заранее мнение сформировано положительное и был интерес проверить так ли это. Далее генерал алкоголь тебе в помощь!  ;-)

И это... нихуя это не удар по карме! Это живительная кровь юной девственницы, от которой твоё тело и дух станут только крепче и увереннее!  http://s1.uploads.ru/EWITZ.png

Отредактировано Алехандро (21-10-2013 21:25:54)

Подпись автора

[ Позже я придумаю и поставлю сюда подпись, остроумно и ненавязчиво намекающую на то, что я успешный пикапер, и что это у меня получается само собой как-то, и я даже не заморачиваюсь на эту тему вообще ]

0

8

Проблема вся в том, что общих знакомых-то и нет)
Хотя можно разыграть спектакль под названием "здравствуйте, я из фсб, стране нужна ваша помощь"))

Да, и походу про 7 лет я ошибся, время немного ускорилось))) Это было 5 лет назад, так что сути дела это не меняет)

0

9

НУ если ты реально из фсб, то можешь вообще вывезти её в лес и выебать, и тебе ничего не будет! )))))) Задачка решается в один ход!

Подпись автора

[ Позже я придумаю и поставлю сюда подпись, остроумно и ненавязчиво намекающую на то, что я успешный пикапер, и что это у меня получается само собой как-то, и я даже не заморачиваюсь на эту тему вообще ]

0

10

Мстить я думаю в обяз надо ) у меня похожая ситуация .думаю можно просто встретить на улице ее после того как тебя расхвалят и потом под любыми прелогами везти и поить далее по схеме )))) http://s1.uploads.ru/EWITZ.png

Подпись автора

Когда в детстве я не мог почистить лук, бабушка говорила: "Если тонкая не снимается, снимай толстую".
Этот совет мне до сих пор помогает в жизни.

0

11

Короче, вести с полей можно сказать)

В общем попереписывались по стандартной схеме (как у кого дела, кто где учится и т.д.), ну и приглашаю ее пересечься, т.к. давно не виделись.
На что я получаю просто умопомрачительный ответ (цитата): я не вижу смысла встречаться с парнем, когда у меня один уже есть.

Я просто в осадок выпал)) Она типо 3 года с парнем встречалась и бла бла бла.
Вот собственно встал вопрос: такое вообще разруливается или отложить до лучших времен?

Отредактировано buthert (22-10-2013 17:39:05)

0

12

Ну сказать надо было что это не подкат а встретиться как одноклассникам

Подпись автора

Когда в детстве я не мог почистить лук, бабушка говорила: "Если тонкая не снимается, снимай толстую".
Этот совет мне до сих пор помогает в жизни.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Свиданки » Девка должна заплатить за все, помогите)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно