Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » Воскресная МЖМ групповуха хаха )) >>чиста случайно


Воскресная МЖМ групповуха хаха )) >>чиста случайно

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Блять, проводил их обоих только что на поезд, сижу, ссу, что родители зайдут и начнутся разборки, но тема не об этом ))

Буду краток и конфиденциален, провожал на поезд телку, с которой трахаюсь, и там же я встретить друга должен был быть, ее отправить. Ее поезд опоздал, идем в троем ко мне. с другом переглянулись типа будем мутить тройку, как получится..)) он ее сразу уже за руку взял, идем сцепленные) Дома повтыкали интырнет, минуты 2, потом поборолись, раскованность стала больше. Массаж другу, мне, ей, потом массаж с маслом ей чуть чуть, другу, мне, и ей опять, много, я ее раздел уже вверху. Все сопровождалось "Ой, я наверное поеду... - Да конечно...", или другими успокоениями с моей стороны на русском ей в ушко, друг немец. Ну вот, потом я с ней пососался, друг тоже не стормозил, не первый раз с ним)) потом они целовались, я его раздел до гола)) я ее раздел)) она уже ему сосет)) ну и я разделася)) хотя бляяяять, я столько наебался уже, и ее час назад ебал, у меня нифига не вставал, потом блять и у него упал))) переволновался :rofl: и у меня не вставал))) потом другу надоело, стал в интырнет втыкать, а она мне минет. потом я ее сзади ебу, а он сука бегает вокруг нас, "давай, быстрее, быстрее, давай, зажигай юххуу )) " камеру достал, казёл, бегает прикалывается вокруг нас))) короче у меня опять все упало, мы с ней упали, лежим, ржом все)) ну а хули, я же не робот столько ебаться. потом пошли пожрали поммес с гюрос, и я проводил их.

прикольно срабатываемся с другом, все лучше получается. понимаем друг друга)) и я ее еще настроил чуток, сказал "вот щас друга встретим, групповуху устроим..))" она "да ты что.. ну..."

кстати: алкоголя ноль было)))

пацаны, только вы никому, я вам по секрету, она славная мммм..Kiss))

Отредактировано Зажигало (15-02-2009 22:37:21)

Подпись автора

Похуй!! Можно все! Один хуй все умрем!

+4

2

Что она любительница групповух это мы уже поняли.

Подпись автора

Не положено - на положено хуй наложено!

0

3

Хм... сложилось впечатление, что это какие-то выебосы импотентов или ты там слишком дохуя написал фраз "не_встал" =( :playful:   :hobo:

Подпись автора

Слишком гордый, чтобы быть с 4/10, и недостойный, чтобы быть с 5/10, остаются 6-7-8/10 ;) но я их боюся XD))) йе-е-е...
-=ЖЖ=-

0

4

У меня у самого,когда был пока первый опыт в групповухе сначала никак не вставал из-за микса алкоголя с волнением. Зажиг,чувак,лови от меня жирную единицу,засранец. )) Счет 1:1 ; ))

Подпись автора

С Новым Годом! ;)

0

5

RUI написал(а):

Что она любительница групповух это мы уже поняли.

Кто она? Кто мы? Как понял?  :confused:

Lovemurder написал(а):

Хм... сложилось впечатление, что это какие-то выебосы импотентов или ты там слишком дохуя написал фраз "не_встал" =( :playful:   :hobo:

написал как было  :insane:

Olejka_SPB написал(а):

У меня у самого,когда был пока первый опыт в групповухе сначала никак не вставал из-за микса алкоголя с волнением. Зажиг,чувак,лови от меня жирную единицу,засранец. )) Счет 1:1 ; ))

спасиба)) соревновнуемся значить))

Подпись автора

Похуй!! Можно все! Один хуй все умрем!

0

6

Бадричком! лови еще 1 плюс! ))))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

7

Хаха гыгы)) Теперь он мне пообещал поделиться своей новой)) Грит палюбому  :D )))

Отредактировано Зажигало (17-02-2009 06:11:10)

Подпись автора

Похуй!! Можно все! Один хуй все умрем!

+1

8

Модные юбки на любой вкус от производителя Alen Slav:
юбки классические, юбки нарядные, юбки теплые, юбки для полных
Купить юбку можно в Интернет-магазине юбок alenslav com.
Опт, розница, работаем с организаторами Совместных Покупок
Звонить с 8-00 до 17-00 +38 (056) 760-37-00.

0

9

http://s1.uploads.ru/dG6Ff.png
AlenSlav ща такой наплыв будет от пивняков желающих юбку приобрести, что сервера не выдержат

Подпись автора

Всё ахуенно, вопреки всему, жизнь налаживается, что бы в ней не происходило сейчас, реальных пиздецов нету, значит все заебись!
___________________________________________________________________________________________________________________
https://vk.com/rys_cv  Вступайте. Содержимое группы оставит равнодушным разве что человека без души :)

0

10

красавец +1

Подпись автора

Мои приключения

Да детка я урод, как предпочитаешь в жопу или в рот (с) Jane Air

0

11

Продам ладан Греческий высшего качества.
ладан Купить оптом и в розницу
Доставка ладана на дом по СНГ
Цена от 200грн за 1кг.
Купить ладан телефон +380965494848 или +380633350020
torg-e.r u

0

12

+1. Чуууувак ты жжешь!

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » Воскресная МЖМ групповуха хаха )) >>чиста случайно


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно