Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » всё проще простого


всё проще простого

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Вообщем познакомился с девушкой в очереди. живём мы двое в общежитии, живу один в комнате. Я конечно же не случайно нашёл её вконтакте, стрельнул номер, там же и договорились про встречу. уточню почему в вк, в живую стрельнуть номер просто завтыкал, так быстро как-то знакомство прошло.
Так было 3 встречи, на 3 собственно зачёт. по мне так 6.5\10, кому-то  7\10. Знакомым моим например)

1. Так как я видел, что изначально девушка велась, я выбрал стратегию "по-максимуму не тупить".
Первая встреча вообще странным образом прошла, говорил обо всем, сказал правду, что мне нравится то как она выглядит, она худая, длинные волосы. Странным оказалось то, что у нас просто неебически много общего в прошлом, я кмс по лёгкой атл. она тоже занималась 4 или 5 год, общие ситуации в детстве, любим рок и хард рок, играем на гитаре, я 3 года она только учиться и ещё много странностей во вкусах. Вообщем, так я её потихоньку привёл до комнаты, смотрю на неё в упор, говорю подойди ко мне, она ступает шаг, говорю ещё, ступает, ещё, и оказывается на расстояние  усилия вытянутых губ, целуется прикольно, но не так хорошо как я)) ещё запомнилось, что она сразу застеснялась, а потом когда я шёл провожала взглядом.

2. Вообщем на следующий день я просто звоню и говору приходи ко мне смотреть фильм, сами понимаете что я подразумевал под темой "фильм", она пришла, я загрузил всё, почистил два граната, супер чай, вся фигня. Валялась, обнимались, смотрели, но она так стеснялась, мне как-то аж неудобно стало, я думаю про себя девственница наверное, а она себя реально настолько зажато вела, прям боится что-то сказать лишнего, постоянно прижимается только. Вообщем стрёмно мне стало к ней  приставать в этот день, опять же валялись до утра, она меня смешила и я её, споминали "мастера щекотило", из фильма роке-н-рольщик. Рассказала мне о семье, я писал выше, что у нас много общего в детстве. Утром проснулись, я приготовил овсянку с мёдом и орехами (всегда так кушаю по утрам) поели, спихнул её, говорю после репетиции напишу, у меня как-раз репетиция была вчера с группой. А ещё я ей пел и играл на гитаре, она текла)
НА чём бы хотелось акцентировать внимание, когда ещё валялись утром, просыпая пары, я прямо спросил:
-"М, ты девственница?"
- нет, у меня были отношения 3 года с парнем, любовь все дела, извини.
уточнять для себя не стал, что да как,  просто понял, что вечером ей уже пиздец, не выкрутится. А то ситуация с девственностью меня как-то тормозила.
Рассказал историю о  работе одного психолога, который считает, что чем раньше девушка лишается девственности, тем большие проблемы с половой жизнью у неё могут возникнуть.

3.  Она когда уходила, забыла у меня телефон второй, ну я после репы звоню мол зайди забери, она конечно согласилась. Пришла, "привет, как дела" и тд, спросила как я день привёл, я её спросил, в это время я наигрывал песенки которые репетировали, после окончания трёпа, положил гитару в сторону, закрыл дверь на ключ, выключил свет, подхожу к ней, прелюдия, секс.
И сразу вопрос, у меня уже второй такой случай за неделю с новыми бабами, падает блять, видно я переживал немного, да и ещё в презервативе ничего не чувствую почти, контекс с пупырышками, на ои уже очень долго, даже не помню сколько, месяца 3 наверное, за это время были зачоты, не очень много, девок сливал, ситуация таже, именно первый раз, что посоветуете для её разрешения?
жду чёткой и конструктивной критики с вашей стороны.

И теперь через месяц ответ на этот вопрос т.к. я уже его решил, всё оказалось из-за презиков, в которых было мало смазки(для меня), поменял резину, нахерачил смазки и всё ахуенно пошло как по маслу)

Теги: отчеты

Отредактировано skud (16-01-2014 02:31:07)

Подпись автора

Дьявол, Сиксмит, скрывается в местоимениях.

+4

2

поздравляю! ты импатент!  :tomato:

Подпись автора

Главное, что б хуй стоял и водились бабки!

0

3

Сходи к урологу, что тут еще посоветовать

0

4

ахуеть, у вас логика,
с потенцией всё норм, оказалось просто девка очень стеснительная была, и закомплексированая, а я к такому не привык, вот и "не получалось" сейчас научил её мадчасти и всё норм.

pivnyaki
п.с. сам ты инпотент, блять думай что пишешь

Подпись автора

Дьявол, Сиксмит, скрывается в местоимениях.

0

5

skud написал(а):

с потенцией всё норм, оказалось просто девка очень стеснительная была, и закомплексированая, а я к такому не привык, вот и "не получалось"

ДА не парься у меня тоже были случаи что не стоит))) ...  вот недавно был случай, девка красивая , но член в руку не берет, это ее личный таракан у меня сразу на пол 6го ... дело в ней, что она такая тараканистая... нахуй ее...   еще был случай в рот даю а она сосать не уммет пиздец сразу на пол 6го , зубами задевает, ивообше смешно смотрися  . нахуй ее )) ...

0

6

Еще бывает с бабой пьем , перебухаю если тоже падает прямо в ней)) поэтому если пить то чуть чуть ...

0

7

тёска, ты прямо в точку попал!
тоже самое, член держать не умела, насчёт миньета - таракан, вообщем такое, секс не ахти
спасибо за совет)

Roma написал(а):

дело в ней, что она такая тараканистая... нахуй ее..

Подпись автора

Дьявол, Сиксмит, скрывается в местоимениях.

0

8

Пацаны  хуйню какую-то несут нахуй =) У меня в первый раз когда-то тоже не встал, и второй раз тоже, и чо бля я импотент? Ха! Нихуя  :D
В первый раз я трахал индивидуалку и она оказалась полной дурой в постеле, что в итоге я разочеровался в ней, и её тело перестала меня возбуждать. хуй фпизду!  второй раз трахался на улице, я жутко волновался что щяс придёт дядя петя и ебанёт меня с лопатой в башке - и т.д . Просто есть девушки/обстоятельство/моменты на которых стоИт хуй, и есть те на которых не стоит Хуй. Так что задумайтесь башкой блеать =)))

Отредактировано Jivchik (08-12-2013 13:38:15)

Подпись автора

Не дай надежде умереть, но и восполняться ею

0

9

Roma написал(а):

Еще бывает с бабой пьем , перебухаю если тоже падает прямо в ней)) поэтому если пить то чуть чуть ...

Мужик, и вот как после такого у тебя не пропадает вера в себя?!
Явно же не бабий это косяк, когда прямо  в пизде член падает!

Подпись автора

[ Позже я придумаю и поставлю сюда подпись, остроумно и ненавязчиво намекающую на то, что я успешный пикапер, и что это у меня получается само собой как-то, и я даже не заморачиваюсь на эту тему вообще ]

0

10

Алехандро
все на бабу нужно валить - это правильные пикаперские убеждения! ;) Если все время в себе косяки по любому поводу искать, то мотивация ухудшается. А так, чуть что - пелотка виновна, ну ее нахуй! Это правильно. У всех порядочных пикаперов должны быть такие поддерживающие убеждения. Чтобы эффективно пикапить ;)

Не дала - тупая курица, проебала секс с ахуенным пацаном! Хуй не встал - уебище лесное, ну тебя нахуй! Сосать отказалась - некст! Мозг начала парить - некст! Только ТАК долгосрочную мотивацию можно сохранить. Ибо иначе депрессухой накроет )))) На эту - не встал, другая - косо на грязные туфли посмотрела, третьей - дикция не нравится, для четвертой ты слишком груб...... Да идите вы все в пизду! )))) Не получилось? Следующая!

Эффективный пикапер как раз и является таким потому что умеет быстро все начинать с чистого листа. А если над одной пиздой сидеть-трястись, в себе причины искать, то это надолго затянется.

Отредактировано "Преступник №1" (08-12-2013 00:20:31)

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

+4

11

Алехандро написал(а):

Явно же не бабий это косяк, когда прямо  в пизде член падает!

Да это бабксий косяк, хули она ка бревно не может начать отсасывать как следует....

"Преступник №1"
да-да-да ))

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » всё проще простого


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно