Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » Знакомство в деканате... >>Не читайте... =))


Знакомство в деканате... >>Не читайте... =))

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Звонок. Я вошел в аудиторию, наполненной сонливыми ребятами… ЭЭЭ…Как же хочется спать, время уже 9.00 и преподаватель начинает тихо читать лекцию. Голос у него слабенький, тихонький, но все его слушали, т.к. ему надо сдавать один из важных предметов. Фамилия его Шаров, но на шару сдать ему невозможно. )) Подложил под голову свой дипломат и пытался уснуть, но вдруг пищит мой телефон. Я посмотрел и смска пришла от пелотки, с которой я познакомился в деканате (у нее подружка работает нашим секретарем).
   Знаком  я С Олей недавно. Она невысокого роста, ухоженная, ее сочные сиси маленькие, но попка у нее очень ебабельно-упругая… А голосок… какой голосок :говорит сладко-сексуальным голоском… Когда она говорит, я сразу представляю разные пошлые  картинки… Я начал с ней общаться на разные темы и узнав ее интересы, стал на них играть. То есть у нее дома живет цобачка и попугай голубой (в смысле окраска))) ), а я сказал, что у меня было 2 попугая зеленых, но одного моя бабушка придавила дверью, а второй улетел на улицу (вот сцуко, надо было самку купить ))) )- наладил с ней раппорт называется. ))) Добавил еще кинестетики в тот момент, когда мы садили цветочки в горшочки: я, Оля и ее подруга Света, но трогал за ручки только Олю. ) Потом мне предложили чай с травками какими-то…)) (секаса втроем не было, даже не думайте, мы ж в деканате сидели. ))) ) Света меня еще подколола, сказала вот мол Олежка выпьет чай с зельем и будет бегать за Олей. Секретарша не дура - она сразу поняла, что Оля мне понравилась. После вкусного чая я поблагодарил Свету и взял номер у Оли, типа просто пообщаться по телефону вечерком и сказал ей, чтобы только не писала смски, а то это опасно. ))
   Так вот, друзья. Смска пришла на паре от Оли, в которой она интересовалась, чем я занят. Все. Рыбка должна не сорваться с крючка, если я не буду делать косяков и тогда эту киску я буду трахать. Радостный, я после перерыва побежал в деканат к Свете и все рассказал ей. Светка как всегда была хороша. Она хоть и полновата, но макияж и одежда всегда на ней к лицу. Хожу я к ней потому, что она добрая и интересная пелотка и готов с ней часами общаться. Прозвенел звонок и на паре стал фантазировать, как буду трахаться с Олей и после секса смотреть с ней новый фильм про мушкетеров ))) Снова запищал мой телефон и пришла смска от своей бывшей. Пишет, что соскучилась по моим поцелуям и …. Договорились в среду на поебаццо, еще я сказал, что тортик куплю со взбитыми сливками… Она обрадовалась, но видимо не догадалась, что сливки будут немного другого происхождения… )))

Подпись автора

С Новым Годом! ;)

+1

2

Молодец, умеешь знакомиться )))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

3

Красава, и написал красиво....=)))

Подпись автора

One Truth
Love Alfonco

0

4

Alfonco написал(а):

Красава, и написал красиво....=)))

+1 =)

Подпись автора

Безумно важно не знать где и когда, т.к. похуй.

0

5

+1

0

6

Охеренный зачот!
Похвалился, молодца!  :no:

Ниче не понял: то что она написала тебе утром смс ещё не значит ничего. И как настоящий мужик, ведь не поленился же и побежал растрепал всё её подруге! Накуя?!

Подпись автора

[ Позже я придумаю и поставлю сюда подпись, остроумно и ненавязчиво намекающую на то, что я успешный пикапер, и что это у меня получается само собой как-то, и я даже не заморачиваюсь на эту тему вообще ]

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » Знакомство в деканате... >>Не читайте... =))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно