Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Свиданки » Свиданки и дружеские отношения.


Свиданки и дружеские отношения.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Добрый день. Тут на днях свою бывшую одноклассницу и тут я понял что хочется с ней как минимум переспать пару раз.  Проблема в том что мы про давно и в школе были просто друзьями без всяких симпатий, правда потом даже почти не общались, не интересно нам было друг с другом. Щас у неё вроде какой то там парень есть, да и я не особо симпатичный. Может и можно как то на одну встречу вывезти но не знаю что сделать что бы не было скучно. Так как я вообще не понимаю как выходить из дружеских отношений. Может крышесносик какой нибудь сделать, или на соблазнение надавить. Или пойти на праздник и так случайно взять и напоить. У кого были похожие ситуации? и кто что может посоветовать?

0

2

Все твои проблемы хуйня.Ни че в твой ситуации особенного нет. Схема стандартна,зовешь на свиданку,ведешь домой,поешь,ебешь.Тут тока один вопрос,пелотка ведется вообще?А то на хуй ты ей нужен?! Раз у нее парень,тем более ты не симпатичный )))) (выкинь эту хуйню из головы и больше так не думай!)

Подпись автора

Как эту матрешку затянуть в кроватку,чтобы после стыковки заснуть сладко?!.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Свиданки » Свиданки и дружеские отношения.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно