Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Свиданки » Ситуация


Ситуация

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Всем добрый день/вечер/ночь!  :crazyfun:
Такая ситуация-подрабатываю промоутером в магазине цифровой техники, познакомились с девушкой, она мой супервайзер, фотает меня для отчета и.т.д. Очень скромная, весьма милая и красивая - 7 из 10. Предложил ей пофотать меня на её проф фотоаппарат, ну естественно сказал что не за просто так. Она согласилась, взял её номер, через несколько дней позвонил ей, договорились на этих выходных встретиться на набережной. Собственно суть вопроса: у меня мысль после фотосессии ненавязчиво пригласить ее в какой нибудь суши-бар или кафешку, собственно тем самым ее и отблагодарить, и наладить контакт заодно. С другой стороны, не очень хоорошо представляю, как действовать чтобы она осталась довольна, ведь возможно она будет рассчитывать именно на денежное вознаграждение. Собственно, суть в том что она вряд ли мне скажет что то насчет расчета, но будет некрасиво если я её тупо накорммлю и оставлю без денег. Хз что ей  нужно. Как бля поступить?

0

2

"Соблазнять под видом деловых встреч" - хуета из хует. Ты хоть заигрывал (флиртовал) с ней?..

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

3

суши похавать это косарь,чтобы нормально двоим было.Че мало что ли?
ты же не сказал,что именно денег ей дашь.

я бы в твоей ситуации начал трогать ее под любым предлогом,а по реакции смотрел бы,насколько я ей приятен.и сделал бы соответствующие выводы.

0

4

Ну я бы не сказал что уж прям совсем деловая встреча получается. Более того, она сама весьма оживленно со мной общается. Нет, не флиртовал, на работе не до этого особо было.
Я вообщем то уже подумал что в любом случае посмотрим на ее реакцию на мои прожимания, если не прожмется,  то и хуй с ней, если прожмется то и заебись )

0

5

Какие еще прожимания? )) Ты даже не трогал ее...

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

6

Мне и некогда было ее трогать. Не в магазине же во время работы у всех на виду.

0

7

https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif Никто и не говорит, что в пизду нужно лезть на людях. Учись социально-допустимым прикосновениям (локти, плечи, спина, руки)!

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

8

Не было повода.

0

9

У тебя какое-то неправильное понимание кинестетики. "Не было повода"... Ну какой тут повод-то нужен, чтобы во время разговора прикасаться к ней? Так и скажи "не умею"! https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

10

Скажи что ебашишь каждое утро на турнике и накачал огромные сиськи-пусть проверит,потом проверь ебашит ли она каждое утро на турнике-проверь у нее.Пали реакцию.

Подпись автора

No Pain No Gain/Нет боли - нет результата.

0

11

Ты ведь денег ей не обещал. Значит похуй! Ебашь по плану,наплюй на некрасиво. Представь что твое время дорого стоит,а ты еще в кафе с ней идешь,так что она тебе еще должна )))

Подпись автора

Как эту матрешку затянуть в кроватку,чтобы после стыковки заснуть сладко?!.

0

12

Чисто по-человечески, если был разговор о том, что фотосессия небесплатная, то автоматом предполагаются деньги, если ты ей не сказал что-то типа "а я отблагодарю сушками или чем захочешь". Поэтому по совести надо готовить деньги.
Однако!
Ты можешь по ситуации крутиться и, если она нормально ведётся на общение, предложить как бы сходу появившуюся идею:
"А может мы лучше ВМЕСТО сессии сходим в суши-бар?" Я голодный и нихера не в образе ещё... "
Тогда ты вроде как и не отказался от её услуг, но начал кормить и ухаживать. Потом ей уже стыдно будет после  суши с тебя деньги просить... ))

А вообще ты на пикап-форуме, где нормальный результат достигается в 99% случаев тупо наёбками девушек. Так что придётся послать совесть нахер и наёбывать/не отвечать за свои слова-приглашения/не выполнять уговоры, если хочешь успешно пикапить.

Подпись автора

[ Позже я придумаю и поставлю сюда подпись, остроумно и ненавязчиво намекающую на то, что я успешный пикапер, и что это у меня получается само собой как-то, и я даже не заморачиваюсь на эту тему вообще ]

0

13

На самом деле конкретно про деньги разговора не было.Я просто сказал "не за просто так"

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Свиданки » Ситуация


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно