Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » ЗачОт + ЗачОт = триппер))


ЗачОт + ЗачОт = триппер))

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Недавно трахнул 2х баб в течении 3 дней. С одной спал с гондоном, с другой без. (Кончились в процессе, а очень хотелось еще, да и девочка огонь).
В итоге через неделю закапало с конца...  Сначала начал замечать прозрачные выделения с утра, потом с каждым днем они становились гуще.
Пошел в КВД. Вердикт - гонорея.

Сообщил об этом обеим бабам.
1-я стала орать, что у меня все чисто, гонореи быть у меня не может, это ты сука меня заразил.. За что была послана на хуй! Тупая пизда!(ее я на 1й встрече выеб)
2-я отреагировала норм. Говорит, что проверяется регулярно и следит за этим делом. И как раз передо мной сдавала анализы, было все чисто. Пошла сдавать опять и поблагодарила, что я ей сказал вообще об этом. (ее я тоже на 1м свидании выеб  https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif ). У нее ничего не нашли кстате в итоге))

В общем занялся я вопросом: Как лечится эта хуйня7!!

Нарыл сайт: http://www.venerologia.ru/ честная клиника
Перечитал дохуя форумов...
В общем везде пишут, что лечение такое:
Лечение должно включать: (1) препарат, активный в отношении гонококков; (2) препарат, активный в отношении хламидий.
Врачу эту тему рассказал, он одобрил.

Но я о платной медицине хотел сказать:

В платных клиниках тебя разводят на деньги. Первостепенная цель у них содрать с тебя как можно больше бабла.
Есть примеры, когда тебя начинают "лечить" даже  если ты здоров. Выписывая тебе курс лечения, препараты, уколы и прочее.. (витамины и всякую хуйню для профилактики).
Знакомый пошел провериться в платную - нашли какую то инфекцию. Прописали курс.  Пролечился, пошел сдавать контрольный анализ - все чисто.
Для проверки, через 2 дня он сходил в другую платную клинику - там у него нашли уже другую инфекцию...  Это пиздец!

Лечение в платных клиниках стоит немалых денег. А человек, которому врач сказал, что у вас инфекция и ее нужно срочно лечить, на стреме готов отдать любые деньги.

В общем ходить лучше в местный КВД. А в идеале иметь знакомого врача.

Будьте здоровы! ))
Нужно регулярно проверяться.

Зимой ездил в Тайланд, трахал таек пачками. Приехал - проверился - все чисто было)) А тут такая подстава..

0

2

...

Отредактировано MuStanGG (10-07-2017 09:27:44)

0

3

Больше скажу, вообще в медицине нет полностью здоровых, есть недообследованные

0

4

San, расскжи про таек: насколько хороши в сексе? Сколько стоят в среднем? Не стрёмно ли трахать их в плане ЗППП? Вобще что скажешь про поездку в Тай за этим делом?

0

5

В среднем 1000 - 2000р. Можно и дешевле, но это уебище.. и риск чего нибудь подцепить увеличивается.
По поводу ЗППП есть риск конечно, но в целом они сами там строго следят за этим. Без гондона она с тобой трахаться сама не будет. Берешь обойму гондонов, мирамистин и вперед  https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif
Но чтоб спать спокойно, нужно будет провериться после таких приключений..

Скажу так.. Съездить туда потусоваться, однозначно стоит! Это круто)

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » ЗачОт + ЗачОт = триппер))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно