Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Соблазнение » Месячные


Месячные

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Парни как понять перед привозом домой,что у нее месячные? ато сцук привел,толи хуево напоил,толи реал месячные оказались, вел вообще в "кафешку",привел домой,отмазался и прочее,пить тож вначале не собиралась,потом уломал. в результате с кухни в зал переместились,принес водку,она грит ей ехать над,завтр на работу,ну мне пох,знаю,что над прожимать и сцук,засосы,трогания,правд сопротивлялась,шаг назад шаг вперед,все равно нихуя,я выбесился грю все такси ща приезжает и езжай домой,он жалостливый вид сделала,я на свой настаиваю,в результате стоим у двери,опять засасываемся и грит мне,что у нее месячные и вот хз напиздила иль реальн месячные...

Подпись автора

Опыт-побочный продукт практики
Знание-продукт теории.(с)

0

2

Попроси чтобы дала проверить!!)) только с улыбкой. и протрогай

0

3

Как часто вообще у бабы месячные и что там у неё во время в организме происходит, а то я что-то нихуя о бабской физиологии не знаю?

0

4

Яа - гугли бля ))))

Месячные - одна из стандартных отмазок ))) тут да варианта 1 это реально критические 2 пиздит сука)))

я думаю вариант два :) хотя пока не проверишь - не узнаешь )

- у меня месячные !!!
- лаааадно , делай мне минет )))))

0

5

да дурит она, если б у нее были месячные болезненные, то она сидела бы дома и никуда не ходила, а так пришла на свиданку

Отредактировано Rnavy (29-08-2014 11:38:11)

0

6

Полюбому отмазка...Мог предложить орал, анал, мануал))) Или говоришь: похуй раздевайся, а там что-то придумаем

0

7

была такая же тема с девкой с клуба. приехали домой, сосались норм, а как к делу подошли, а тут месячные вылезли ткуда ни возьмись. она начала загонять, мол давай через 2 дня кончатся и присунешь мне)))) я ей ок говорю и давай дальше сосаться и раздевать по одной вещи в 5 минут. в итоге возбудилась, что не смогла отказаться и поеблись))) месечные реально были, но т.к. последнии дни, то кровушки почти не было)) п.с.: в первые дни туда реально лучше не соваться, то что там река крови будет... а проверить пиздит или нет только потрогав, то что я думал моя отмазывалась)

0

8

Андрюх, правда ли, что у некоторых баб при месячных болит живот? МОл, что в ванной трахаться не хочет, так как при занятии сексом больно внутри, хз где там больно, ну короче где т в животе болит... или это пиздеж? Сегодня с такой проблемой столкнулся и незнаю беситься или это реально есть такая фигня?

Подпись автора

Опыт-побочный продукт практики
Знание-продукт теории.(с)

0

9

Жулебин написал(а):

Андрюх, правда ли, что у некоторых баб при месячных болит живот?

Да, правда.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

10

ха! бывает такое! Поишь-возбуждаешь, вся хуйня.. а тут хуяк тебе - "сегодня ничего не будет, у меня месячные". Тут варианты 50 на 50. Проверить можно лишь потрогав между ног!) Да и то, не факт, может быть ТАМПОН! С тампоном была одна такая, я ее задрочил и она сама его достала)) Но блять, сколько помню, в большинстве случаев у них реально были месячные)) Во многих драл с ними, крови не было почти! )

Подпись автора

Выпила водку - береги пилотку ! :)))

0

11

В общем даже когда месячные чпокнуть можно, просто кровь будет. Если только первые дни, то лучше полотенце на кровать постелить, а то пятна с матраса заебётесь вытирать  :crazyfun: А вот когда у них сильно живот болит - это беда печаль ((

Отредактировано Lestat (21-07-2015 20:45:58)

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Соблазнение » Месячные


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно