Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Секс » АС>>Хочу без гандона...


АС>>Хочу без гандона...

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ребята, Добрый Блудный Вечер! : ) Хочу пелотку оттрахать в попку. И у меня появился вопросик. Ебать все-таки лучше в презервативе или тут можно без него обойтись? Лично, как вы делаете? Благодарю за внимание. С уважением.

Подпись автора

С Новым Годом! ;)

0

2

Болезни
Я ебу без гандона в жопу, если доверяю ей, то есть если нет плохого предчувствия... Таким образом всех, кого в жопу имел, имел в конце концов, или сразу, без гандона)) Может это легкомысленно, но пока все ок.

Помесить какао
Я не знаю готовятся ли к этому девки, но обычно они там чистые. Максимально что пару раз было, какао на моем конце, ну эт не страшно, помыл и все, если..))

Как я это делаю

1. Пальцом обрабатываешь сначала.
Я где-то прочитал, что так надо, вот так и делаю обчыно: облизываешь свой мизинец, вставляешь ей медленно в жопу его, пораздвигаешь стенки, все медленно делаешь, и медленно (очень важно!!) вытаскиваешь. Потом можно побольше палец взять, и опять же, плюнув ей в жопу, вставлять его медленно, уже глубже, раздвигая стенки. Порасширял в глубину и ширину, вытаскиваешь медленно, плюешь на хуй, и вставляешь медленно его.

2. Не надо ее сразу рвать.
Вставляешь медленно, не на полную глубину, т.к. кишка расширяется постепенно. Обязательно поплювать еще, чтобы смазки достаточно было. Потом не двигайся, скажи ей, чтобы сама жопой подвигала туда сюда, она лучше знает как ей не больно будет. Можно опять вытащить, поплевать на хуй опять, и дальше ебать. В процессе все там расширяется, и можно уже убыстряться фрикциями.

Чем чаще ты это с девкой делаешь, или чем чаще она этим уже занималась, тем быстрее все это проходит, как я заметил. А с попдевами надо по осторожней, как вверху описал :))

Подпись автора

Похуй!! Можно все! Один хуй все умрем!

+3

3

Зажигало, все верно написал. Полностью поддерживаю. +1 ; )

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

4

Спасибо ) Я смотрю ты уже спец в этом деле ; )

Отредактировано Olejka_SPB (17-02-2009 12:48:51)

Подпись автора

С Новым Годом! ;)

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Секс » АС>>Хочу без гандона...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно