Утром в воскресенье бухали с корешем в кабаке и туда забрела его первая любовь Марина, мы пили пиво курили кальян итд, разговаривали ниочом, и тут кореш говорит что собрался домой, ну мы говорим, что ж иди а мы ещё посидим, он ушел а мы продолжили пить пиво и вино и курить кальян ;) тут Марина говорит что в баре сидеть дороговато пошли в магазин рядом с домом купим пожрать выпивку и сигарет хороших, сказано - сделано, притаранились ко мне домой, сидим на кровати попиваем вино, рассказываю ей интересные сказки-байки-прибаутки-истории, она к++, и тут я перевёл разговоры к хуям и спрашиваю её хочешь покажу хуй, она говорит канечно давай)) я достаю хуище свой немаленький, залупу залупил, она смотрит, я беру её руку и ложу себе на яйца, она их мнёт, в рот хуй не берет - да и хули минетить когда и так стоит, говорю теперь ты показывай мне пизду )) она разделась полностью, стали целоваца, целую её соски (они торчком!) , мну тити, пальцем в пизде ковыряюсь, пизда брита, я ложу её на спину и хуй засовываю ей в пизду, потихоньку... потом резко ей засадил - она аж икнула)) ебу её она стонет и подмахивает, умелая соска короче) вся течот! стока смазки я невидел неукого :D поебались - закурили, ещё винца попили и легли спать, проснулись она сидит голая, я возбудился - кинул ей ещё одну палку и сказал ей что порабы ей уже уёбывать)) она оделась - оставила номер телефона свой (у меня его тогда небыло) говорит ебаца захочешь - звони. Вот так вот я выебал первую любовь своего корефана.

конец.

Подпись автора

хуй встал - пошел в поле

девочьки снимайте лифчики пришел ваш час