Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Секс » Ваше мнение: спрашивать телку, как ей больше нра?>>Хочу чтоб кончала


Ваше мнение: спрашивать телку, как ей больше нра?>>Хочу чтоб кончала

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Она сама не рассказывает, а как то в этом роде что-то спрашивал, не отвечала толком. Так вот стоит, как вы думаете?

ЗЫ: Я знаю, везде пишут, не надо спрашивать, надо делать итд... я не знаю, что надо делать.. кончаю быстро. А когда долго могу, это уже на третий четвертый раз, то он плохо стоит, а если долго долблю без остановки, минут 5-6, то вааще падает.

Подпись автора

Похуй!! Можно все! Один хуй все умрем!

0

2

Спрашивать, конечно.

Почему это она НЕ говорит как ей больше нравится? ))

-стесняется
-в башке сидит таракан "Он- мужик, он должен сам чувствовать как мне больше нравится" (пагубный таракан, я вам скажу).
-она немая

Даже если я ебусь со своей ЛТР полгода и знаю все позы и темп, в котором она быстрее кончает, то я всеравно периодически спрашиваю приятно ей сейчас или нет, может быть ускориться нужно, а может наоборот помедленнее. Тем более, новая телка- это темный лес. Может она кончает только от ебли в жопу? ))) Спрашивать всегда  конечно нужно: в каких позах, как быстро, куда целовать, где гладить...

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

3

хха, панятна)))))

Подпись автора

Похуй!! Можно все! Один хуй все умрем!

0

4

Преступник №1 написал(а):

Может она кончает только от ебли в жопу?

и такое бывает?? :D

Подпись автора

Действие убивает страх

0

5

И такое бывает)))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

6

Зажигало написал(а):

ЗЫ: Я знаю, везде пишут, не надо спрашивать, надо делать итд... я не знаю, что надо делать.. кончаю быстро. А когда долго могу, это уже на третий

Читай еще раз... ))

я не говорю, о том как определить, епта....)) я о том, как узнать что сделать, чтоб она так.

как у меня первая кончит от члена, тут напишу_))

Подпись автора

Похуй!! Можно все! Один хуй все умрем!

0

7

"Преступник №1" где-то я читал,что лучше все-таки не спрашивать.Почему?

Дело в том(как писалось,по-моему Алекс Лесли писал) что пелотка больше возбуждается от того,что возбуждаешься ты.А ты возбуждаешься от того,что трахаешь,как ты хочешь,а не как она говорит:"суй легонько,суй туда,да сюда".

Каково твое мнение?

0

8

Я разговариваю с сучкой, секс получается более живой, раскрепощает ее. Я гспрашиваю как ей больше нравится или типа что я хочу чтобы она медленнее двигалась или лучше выгнулась. Это страсть. Калибровать нужно самку, на что у нее учащается дыхание и т.д.
  А не по словестную установку. 
Изучать ее...И если вследующий раз ты будешь ее ебать то качество будет лучше...Приходит опыт.
  А хули как кроты, если у тебя еще опыта нет, то вообще пиздец, ебеш ее как Томару.

Подпись автора

One Truth
Love Alfonco

0

9

Чувствовать над, когда ебешь... видно же по ее лицу , по стонам))

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Секс » Ваше мнение: спрашивать телку, как ей больше нра?>>Хочу чтоб кончала


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно