Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



3аёбы

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Заметил... Такая хуйня: все время одолевают какие-то заебы. С одним справился, и вот какието несколько дней-недель просветления. А потом другой заеб появляеться. И так всю жизню, сколько себя помню.

Я конкретику удалил из сообщения. Так как это немного меня напрягало.

Дальше писать не буду потому что дальше, - несколько последних лет, события которых еще не обесцветились в памяти. Хотел расказать как заебы приследуют меня, так как не знаю в чом причина. Разбираться с заебами помогает лиш на небольшой срок, тк потом появляеться какой-то еще. А какой появиться я даже не знаю.

Возможно у меня какаято неосознанная потребность иметь заеб бля . Я хз. Я подозреваю что все в жизни гораздо проще, и можно жить по другому. Последние несколько заебов были по серьезней, тк те старые заебы мне кажуться просто хуйней которой я себе ебал мозг, что все проще, что я не туда типа прикладывал усилия, что не принимал простоту, что все было бы легче.  Я хз..... Просто мне кажеться все это не нормальным.

Возможно потом попрошу удалить эту тему. Но меня интересует мнение тех кто может сталкивался с такой хуйней или знает как выйти из замкнутого круга... а я хз.

Отредактировано Илюша (21-02-2014 13:54:44)

Подпись автора

Не старайся пытаться, а Будь

0

2

а что сейчас за заёбы?

0

3

Пиздец. Это не заебы, это жизненные обстоятельства, которые должен преодолеть каждый нормальный мужчина. Начать знакомиться и сношаться с пелотками, найти себе место для ебли, квартиру купить или арендовать, потом семью завести и т.п. Ты блять думал за тебя все это Господь Бог делать будет? https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif Это жизнь, ептваю мать, взрослей! Осознай блять, что ты уже взрослый и сам решаешь насущные проблемы!

Илюша написал(а):

Возможно потом попрошу удалить эту тему

Темы удалять нельзя.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

+1

4

"Преступник №1" написал(а):

Пиздец. Это не заебы, это жизненные обстоятельства, которые должен преодолеть каждый нормальный мужчина. Начать знакомиться и сношаться с пелотками, найти себе место для ебли, квартиру купить или арендовать, потом семью завести и т.п. Ты блять думал за тебя все это Господь Бог делать будет? https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif Это жизнь, ептваю мать, взрослей! Осознай блять, что ты уже взрослый и сам решаешь насущные проблемы!

Просто не могу понять чем моя позиция отличаеться от позиции взрослого который сам решает свои насущьные проблемы...

Я вроде все правильно делаю всегда. Просто заметил что убрав заеб исчезает и "насущьная проблема". Поэтому обобщил их. Конечно по мере сил решаю, но бля реально эффективней заеб убрать.

А убрав заеб, как правило новые способы решения возникают. либо само сабой разрешаеться.

Так вот моя проблема что они снова вылазиют...

Тоесть мне представляеться так: сначала я себе ебу мозг, он придумывает проблему. А потом типа подстраивает под реальность ее.

Я хз зачем он меня заебывает. Потому что они высосаны из пальца вроде, не ?

Отредактировано Илюша (21-02-2014 13:21:54)

Подпись автора

Не старайся пытаться, а Будь

0

5

Естественно они будут вылазить, раз проблема не решена.

Илюша написал(а):

Просто не могу понять чем моя позиция отличаеться от позиции взрослого который сам решает свои насущьные проблемы...

Тем и отличается, что взрослый решает проблемы, а не заебы устраняет.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

6

"Преступник №1" написал(а):

Тем и отличается, что взрослый решает проблемы, а не заебы устраняет.

А я вроде и проблемы решаю, и заебы устраняю ...

"Преступник №1" написал(а):

Естественно они будут вылазить, раз проблема не решена.

Так проблема(проблемы) то решена, я о чем и говорю... Всегда возникает хуйня другого порядка, вобще из другой темы

Ну бля, всегда за решиние проблемы мы чем то платим, или чем то рискуем. Время , деньги , здоровье и тд.

Я бы даже сам был рад если все было так просто- вьебывай, и постепенно ты дойдешь до цели.

А тут по другому выходит...

Ладно если быть еще точнее. То хуйня возникает тогда когда я делаю из проблемы Заеб ; тоесть очень сильно волнуюсь или как то отношусь по особому.

И я хотел бы решать проблемы, как нормальные люди. А не убирать заебы.

И вобще я всетки склоняюсь что заеб и есть причина проблемы.

Бля :) сорри, если текст не читаем, мне очень трудно выразить это через текст.

А хоття с другой стороны бесполезная это затея, через текст чо та пытаться понять. У меня изначально то идея другая была.

Я просто знаю что такое жизненние проблемы и что такое заеб. Это разные вещи.

Отредактировано Илюша (21-02-2014 14:22:33)

Подпись автора

Не старайся пытаться, а Будь

0

7

Я просто не стал все заебы описывать, потому что последние несколько заебов заебами и были.
БЛЯ :)

Подпись автора

Не старайся пытаться, а Будь

0

8

Илюша написал(а):

Так проблема(проблемы) то решена, я о чем и говорю... Всегда возникает хуйня другого порядка, вобще из другой темы

Проблемы всегда возникают. От этого никуда не деться.

Илюша написал(а):

А хоття с другой стороны бесполезная это затея, через текст чо та пытаться понять. У меня изначально то идея другая была.
Я просто знаю что такое жизненние проблемы и что такое заеб. Это разные вещи.

Ну так какая у тебя проблема-то? Ты напиши конкретно!

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

9

"Преступник №1" написал(а):

Ты напиши конкретно!

Андрюх, меня больше интересует как не делать из проблемы заёб. То-есть как сохранять к ней отношение чисто как к ситуации которую надо решить. Что-бы не делать не решаемую задачу из обычной жизненной ситуации. Что бы это просто была просто очередная задача в списке целей.

Я считаю что я зря в конкретику углублялся, так как сложилось впечатление как будто я жалуюсь. Просто я хотел показать как из незначительных проблем,  я зделал сверх-проблемы на уровне личности. То есть - заёб.

Что-бы душевные силы тратились только на действия, а не на переживания........ как то так.....

Что-бы оставаться той личностью которой ты хочеш быть. Потому что любые проблемы можно решить, а нервы они дороже!))

Подпись автора

Не старайся пытаться, а Будь

0

10

Илюша написал(а):

Андрюх, меня больше интересует как не делать из проблемы заёб

Так а что за проблема-то???

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

11

Чото я не очень понял
Ты же видишь что дело не в проблемах а в отношении к ним
И понимаешь что нужно меньше ебать себе мозг
в чем проблема?
в том чтл ты не знаешь как это сделать?

Ну так ты ебешь себе мозг о том как быть спокойным вместо того чтоб быть спокойным и настроиться позитивно
При чем ты понимаешь это
Но тогда я не могу понять зачем ты себе ебешь мозг дальше? ты же из того как избавиться от заеба делаешь заеб себе даже)

Ты заморочен слишком

0

12

Описание проблем (заёбов) в студию!)

0

13

Мне сегодня приснилось что меня забанили на форуме ))))))))) бляяяя))))

Сейчас правдо не могу и не считаю нужным обсуждать конкретику. Мы не в передаче окна находимся.

Подпись автора

Не старайся пытаться, а Будь

0

14

гавнарь написал(а):

ты же из того как избавиться от заеба делаешь заеб себе даже)

=)

Ты уловил суть...

гавнарь написал(а):

Ты заморочен слишком

Именно .

Вот в принцыпе и основная проблема была.

Подпись автора

Не старайся пытаться, а Будь

0

15

Илюша написал(а):

Сейчас правдо не могу и не считаю нужным обсуждать конкретику

Слона нужно есть по частям. А ты сразу пытаешься заглотнуть, поэтому и обсираешься.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

16

Илюша написал(а):

Мы не в передаче окна находимся

Тебе помочь хотят, а ты с шоу сравниваешь. Точно бан схлопочешь https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32342-3.gif

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

17

Может быть ты не веришь в свои силы, в то, что можешь легко и без напрягов справляться с проблемами. От того твои проблемы превращаются в заебы и ты ебешь мозги?

0

18

Илюша
как выше написал Прест решай проблемы свои и всё
а ебать себе мозг постоянно- невариант. у меня есть знакомый такой. всегда головняки. сессия-хуессия, недаекватные преподы, бляяя завтра экзамен, бляяя дома заебали. этот перечень постоянно заменяется чемто у таких людей.
если есть в окружении нытики- держись подальше от них. это заразно)

вот например я себе мозг ебу щас, да. потому что сижу без работы- хуево это, устроится не знаю куда.

а вот устроюсь и ебать его будет незачем.

появятся еще проблемы буду забивать болт и решать их.

потому что после нищеты или как мне кажется проблем со здоровьем, любая проблема идет нахуй если честно))))

а со всяких жизненных задач надо опыт изымать а не хуиту всякую. бля ну ты же это прекрасно понимаешь, я хз зачем я умничаю щас

0

19

без конкретики ни помочь преодолеть(проблемы-заёбы_
, ни разобраться невозможно

0

20

Я так понял у тебя возникает проблема и ты постоянно о ней думаешь,ебешь себе мозг,это и называешь заёбом.
Когда появляется очередная проблема,подумай как ты ее будешь решать,выбираешь правильное решение,и все! НЕ ебешь себе мозг дальнейшим обдумыванием и разжёвыванием. Просто решаешь ее или ждешь когда появиться возможность решить и не паришься,ведь ты уже все продумал как действовать.

Подпись автора

Как эту матрешку затянуть в кроватку,чтобы после стыковки заснуть сладко?!.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно