Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » (3) Приемная Преступника №1


(3) Приемная Преступника №1

Сообщений 21 страница 40 из 987

1

Предыдущие темы тут:
Приемная Преступника №1>>бесплатные пикап консультации
(2) Приемная Преступника №1>>бесплатные пикап консультации

Здесь я отвечаю на ваши краткие конкретные вопросы. "Портянки" на полторы страницы НЕ писать! Вместо этого нужно сесть, подумать и выделить суть вопроса. Чтобы он уложился в пару предложений.
Задавать можно любые вопросы.

Теги: Преступник №1,помогите!

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

21

Bean написал(а):

Здарова Андрюх. Такой вопрос. Интересную хрень нашел в своем поведении, если надо что то сделать (в любой сфере жизни почти).
Я "подготавливаюсь", это взял, то купил, тут посоветовался, другое третье... И вот блять вроде во всеоружии уже, готов.
Ииии... настает момент именно делать.
Тут все пздц: да зачем, да нафиг, позже....и все в итоге хуй забил.
Что за Х и как лечить) Я так понял что это недостаток мотивации чтоли?

Привет! Сразу делать надо. Без всякой подготовки! Потому что подготовка дохуя сил сжирает, на дело потом не остается.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

22

Inv написал(а):

Прест, а с продукцией Pureprotein сталкивался?

Неа.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

23

Как правильно принимать протеин?

До треньки и после треньки будет нормально? (в целях экономии финансовых средств) А в остальном просто жрать белковую пищу.

И нужно ли каждый день его принимать или только в день тренировки?

Подпись автора

Не бывает хороших или плохих убеждений. Бывают те, которые приносят результат.

Люди бросают дело на полпути, потому что результаты видны не сразу, потому что они не могут представить себе, что процесс – это и есть результат.

0

24

После тренировки вместе с быстрыми углеводами.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

25

"Преступник №1" написал(а):

Rnavy это тебе домашнее задание: придумать и написать сюда 10 раскруток на возражение "Я тебя слишком мало знаю, не хожу к незнакомым домой".

Это же твоя стратегия фаста, я не знаю, обычно я спрашиваю что ей для этого надо знать, она начинает загонять что для этого нужно время, чувства, в итоге в большинстве случаев  мы расходимся каждый по своим по домам, в некоторых случаях по часу еще уговаривал и ничего, так что придумать можно много, но не факт что сработает

Отредактировано Rnavy (05-03-2014 18:17:17)

0

26

Rnavy написал(а):

"Преступник №1" написал(а):

    Rnavy это тебе домашнее задание: придумать и написать сюда 10 раскруток на возражение "Я тебя слишком мало знаю, не хожу к незнакомым домой".

Это же твоя стратегия фаста, я не знаю, обычно я спрашиваю что ей для этого надо знать, она начинает загонять что для этого нужно время, чувства, в итоге в большинстве случаев  мы расходимся каждый по своим по домам, в некоторых случаях по часу еще уговаривал и ничего, так что придумать можно много, но не факт что сработает

Отредактировано Rnavy (Сегодня 18:17:17)

Во-во. Теорий много - практика одна и зачастую практика отличается от теории - уже думаю что каждый сам всё должен находить то что у него работает. Чиста практикуясь. а то теории далеки от реальности.

Подпись автора

Только практика позволяет вернуться из своих и чужих теорий в реальность. И чем постояннее эта практика, тем ближе ты к истинной жизни, а не к воображаемой.

0

27

Ишь ты какой хитрый... на блюдечке ему все поднеси https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32342-3.gif Ты напиши свои варианты, а я скажу, какие годные!

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

28

А если протеин ебашишь можно давать организму нагрузку больше чем до этого и не сильно переживать за перетрен? (в разумных пределах если)

Подпись автора

Не бывает хороших или плохих убеждений. Бывают те, которые приносят результат.

Люди бросают дело на полпути, потому что результаты видны не сразу, потому что они не могут представить себе, что процесс – это и есть результат.

0

29

Нет. Углеводов нужно больше жрать, а не белка.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

30

"Преступник №1"  если девушка спрашивает, почему у такого красивого парня нет девушки?   Что отвечать?

Подпись автора

Как мотивировать себя что-то делать? Да никак- оставайтесь в жопе.

0

31

"Преступник №1" написал(а):

Ишь ты какой хитрый... на блюдечке ему все поднеси  Ты напиши свои варианты, а я скажу, какие годные!

ну ты же опытней, у меня нет годных вариантов, все что было я уже опробовал, поэтому и спрашиваю

Rnavy написал(а):

она начинает загонять что для этого нужно время, чувства, в итоге в большинстве случаев  мы расходимся каждый по своим по домам, в некоторых случаях по часу еще уговаривал и ничего

Отредактировано Rnavy (07-03-2014 19:53:01)

0

32

Можно ли мыть свое тело мочалкой в тот период времени когда ходишь в солярий?

Подпись автора

Я знал что мне делать и как это делать.

0

33

Friend написал(а):

Можно ли мыть свое тело мочалкой в тот период времени когда ходишь в солярий?

Нет. Гелем мой.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

34

Прест, твое мнение можно ли за заниматься бодибилдингом при гастрите?

Я где то слышал что подобные наргузки при больном желудке нежелательны.
жрать почти нихуя нельзя. овощи нельзя. фрукты и ягоды нельзя. бананы можно. яблоко - запеченое или без кожуры. жрать можно все тушеное и вареное. специи, соленые и жареное - категорически нельзя. щи, борщи, окрошку. нельзя. супы на нежирном бульоне можно. любые консервы - тунец, хуец, яйца сырые нельзя. вареные можно. но не больше 2х в день. можно - отварные макароны, рис, гречу. котлеты на пару тока. куриная грудка отварная заебала.

жрать нужно часто 3-4 раза и понемногу, как качатссо то?

Отредактировано CaptainMorgan (19-03-2014 17:33:08)

0

35

CaptainMorgan написал(а):

Прест, твое мнение можно ли за заниматься бодибилдингом при гастрите?

Я где то слышал что подобные наргузки при больном желудке нежелательны.
жрать почти нихуя нельзя. овощи нельзя. фрукты и ягоды нельзя. бананы можно. яблоко - запеченое или без кожуры. жрать можно все тушеное и вареное. специи, соленые и жареное - категорически нельзя. щи, борщи, окрошку. нельзя. супы на нежирном бульоне можно. любые консервы - тунец, хуец, яйца сырые нельзя. вареные можно. но не больше 2х в день. можно - отварные макароны, рис, гречу. котлеты на пару тока. куриная грудка отварная заебала.

жрать нужно часто 3-4 раза и понемногу, как качатссо то?

Отредактировано CaptainMorgan (Сегодня 17:33:08)

Да все нормально, занимаются же )) Каши, рыба, творог - и заебись.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

36

Как должен презерватив на хуе сидеть, а то у меня он что-то сползает с члена при фрикциях? Он должнен прилипать к члену или как?

0

37

Ты как чередуешь массонаборные и сушильные периоды? месяц массонабор - месяц сушка?

0

38

Можно ли клен сочетать с ААС?

0

39

неопытный написал(а):

Как должен презерватив на хуе сидеть, а то у меня он что-то сползает с члена при фрикциях? Он должнен прилипать к члену или как?

Плотно должен сидеть, да.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

40

FR0ST написал(а):

Ты как чередуешь массонаборные и сушильные периоды? месяц массонабор - месяц сушка?

Нет. 2 месяца минимум.

FR0ST написал(а):

Можно ли клен сочетать с ААС?

Да.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » (3) Приемная Преступника №1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно