Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » (3) Приемная Преступника №1


(3) Приемная Преступника №1

Сообщений 1 страница 20 из 987

1

Предыдущие темы тут:
Приемная Преступника №1>>бесплатные пикап консультации
(2) Приемная Преступника №1>>бесплатные пикап консультации

Здесь я отвечаю на ваши краткие конкретные вопросы. "Портянки" на полторы страницы НЕ писать! Вместо этого нужно сесть, подумать и выделить суть вопроса. Чтобы он уложился в пару предложений.
Задавать можно любые вопросы.

Теги: Преступник №1,помогите!

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

2

Простой вопрос. Девочка хочет установить статусы отношения с ней в социальных сетях. Как ее грамотно нахуй послать с этими мыслями? Всмысле чтоб она ус покоилась и не простилась но продолжала давать?

Заебали со своими "грамотно" )) "Как грамотно отшить бабу?", Как грамотно расстаться?", "Как грамотно уйти, если меня отшили?"... Нет никаких "грамотно"! Есть раскрутки, в зависимости от того, что и как она тебе сказала! Вот что дословно она тебе сказала? Напиши прямо здесь 10 раскруток на эту ее хуету и выбери самую подходящую!

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

3

Как не комплексовать привести бабу на убогую хату, если у тебя ремонт не сделан, хата говно? И вообще не бояться ебать её "где оппало" в кусатах, на скамейках, за гаражами, в туалете и так далие? Напиши пожалуйста развернутый ответ.

Можно подумать, она ремонта никогда не видела )) Пусть видит, что ты улучшаешь свое жилище, развиваешься. Комплексовать из-за своего развития - последнее дело.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

4

Закончился вискарь Джек Дениелс в 4 литровой,выкидывать жалко.Что можно вместо в него влить,чтоб не палиться сильно?

Подпись автора

No Pain No Gain/Нет боли - нет результата.

0

5

Какой протеин лучше заказать? У меня сейчас напряги с деньгами и могу купить только в ценовой категории не больше 250 грн.
Покупать хочу тут http://www.ironsport.com.ua/proteiny.html - посоветуй пожалуйста какой лучше? - Конкретного производителя и тип (Сыровоточный, молочный, яичный, казеиновый или соевый)

Отредактировано Cognitive Dissonance (23-02-2014 01:23:04)

Подпись автора

Не бывает хороших или плохих убеждений. Бывают те, которые приносят результат.

Люди бросают дело на полпути, потому что результаты видны не сразу, потому что они не могут представить себе, что процесс – это и есть результат.

0

6

Я вешу 60 кг, а жим штанги лежа делаю 80 кг на 4 повторения. Если на 20 кг больше  собственного веса жму - значит силовые впорядке, верно?
Но у меня немного другая цель - хочу объём мышц нарастить. Как это сделать? А то сила есть, а объёма мышц нет.

0

7

Маргинал написал(а):

Я вешу 60 кг, а жим штанги лежа делаю 80 кг на 4 повторения. Если на 20 кг больше  собственного веса жму - значит силовые впорядке, верно?
Но у меня немного другая цель - хочу объём мышц нарастить. Как это сделать? А то сила есть, а объёма мышц нет.

Массонаборный курс. 4 раза в неделю

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

8

Че за хуйня?

Пилотка загоняет всякую хуйню. Типа я асескуальна (типа не хочу трахаться ни с кем).
Понятное дело что просто заеб. У нее кстати есть парень, которому она не дает. И вообще она еще девственница.

Вопрос: как вести себя в такой ситуации?

Я пока просто говорю типа "да да" просто приезжай погуляем. (кстати поцелуйчики ей нравятся, но говорит и в последний раз целовались но трахаться она не хотела).
Вот. Жду когда приедет, будем заводить и выдалбливать эту хуйню из головы. Правда незнаю приедет ли

0

9

Леха
возбудить ее надо. Не бывает таких баб, которые не возбуждаются. Возбудится - и трахаться захочет.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

10

Здорова, Прест) Спортпит какой фирмы можешь посоветовать?

0

11

Привет! Из протеинов - Lactomin 80 беру. А вообще, на Доче заказывай спортпит на развес и не парься.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

12

"Преступник №1" Спасибо, нашел) На развес только заказывать как-то боязно, мало ли что в мешке)

0

13

Цианистый калий http://s1.uploads.ru/Jtr1E.png

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

14

Прест, как меньше поддаваться чужому настроению?

именно в ситуации, когда ежедневно рядом всегда просто охуитильные источники: "тяжелонадуше", "ойнезнаючотонастроениянет тревожномне", "ух... ах... ффффуххх... ой ой ой.. ай ай"

СКОРО САМ ТАКИМ СТАНУ СПАСИ БЛЯТЬhttp://s1.uploads.ru/vPGgR.png  http://s1.uploads.ru/vPGgR.png  http://s1.uploads.ru/vPGgR.png  http://s1.uploads.ru/vPGgR.png  http://s1.uploads.ru/vPGgR.png

Отредактировано гавнарь (01-03-2014 19:52:28)

0

15

ещё интересует:

можно ли (или каким образом) в таком случае чужой грузняк позитивом подавить не контактируя с источником?

то есть человек создает с нихуя атмосферу мол "завтра война/ ктото умер"
а ты такой хитро хуяк- "завтра евромайдан ура, завтра привезут пиво в ларек"

и в итоге не он всем настр обосрал, а ты поддержал адекватность в умах вокруг

0

16

Здарова Андрюх. Такой вопрос. Интересную хрень нашел в своем поведении, если надо что то сделать (в любой сфере жизни почти).
Я "подготавливаюсь", это взял, то купил, тут посоветовался, другое третье... И вот блять вроде во всеоружии уже, готов.
Ииии... настает момент именно делать.
Тут все пздц: да зачем, да нафиг, позже....и все в итоге хуй забил.
Что за Х и как лечить) Я так понял что это недостаток мотивации чтоли?

0

17

Прест, а с продукцией Pureprotein сталкивался?

Отредактировано Inv (02-03-2014 11:34:18)

0

18

Inv я несколько раз заказывал, отличная продукция, рекомендую!

Подпись автора

Как мотивировать себя что-то делать? Да никак- оставайтесь в жопе.

+1

19

Plane Окей, тоже закажу разок, а там посмотрим. Спасибо)

0

20

гавнарь написал(а):

Прест, как меньше поддаваться чужому настроению?

именно в ситуации, когда ежедневно рядом всегда просто охуитильные источники: "тяжелонадуше", "ойнезнаючотонастроениянет тревожномне", "ух... ах... ффффуххх... ой ой ой.. ай ай"

СКОРО САМ ТАКИМ СТАНУ СПАСИ БЛЯТЬ       
)

Нахуй посылай их.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » (3) Приемная Преступника №1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно