Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » (3) Приемная Преступника №1


(3) Приемная Преступника №1

Сообщений 981 страница 987 из 987

1

Предыдущие темы тут:
Приемная Преступника №1>>бесплатные пикап консультации
(2) Приемная Преступника №1>>бесплатные пикап консультации

Здесь я отвечаю на ваши краткие конкретные вопросы. "Портянки" на полторы страницы НЕ писать! Вместо этого нужно сесть, подумать и выделить суть вопроса. Чтобы он уложился в пару предложений.
Задавать можно любые вопросы.

Теги: Преступник №1,помогите!

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

981

Тёмная Вода написал(а):

Здарова, Прест! Живу с лтр 2 месяца, (в ее хате) у нее пацан 5ти лет. Пиздюк мне все мозги выносит, сука, не слушается не хуя, мать для него авторитет, я - никто. Трогать его не дает, сама не трогает, при этом, вижу как он охуевает на глазах! Наказывать тоже не умеет, воспитывать - тоже. Сама она как меж двух огней, отношения портятся на глазах, трахать ее стал раза в 4 меньше (либо ждать пока пиздюк уснет-либо на выходных когда нет его- петля,пиздец) раньше встречались у меня - было все заебись! Как правильно выстроить отношения с пизюдоком, и вообще, стоит ли это дело моих эмоциональных и не только, ресурсов ?! Какой прогноз развития у подобных отношений в долгосрочной перспективе?! Ну и лично твое мнение интересно!

Привет! А чем он тебе мозги выносит-то?

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

982

Преступник №1 написал(а):

Привет! А чем он тебе мозги выносит-то?

Да странно ведет себя - со мной когда остается, все с первого раза понимает, тихо играет сидит, как при матери - так ему нужно раз 10 повторить что либо, и ей причем также приходится много раз повторять - делает свое хоть убей, не слышит как будто. Чувствует он чтоли, что ей можно мозги поебать - и пользуется этим.

Подпись автора

Выпила водку - береги пилотку ! :)))

0

983

Андрей, хочешь способ расскажу как заработать дохуя и без риска?

0

984

Тёмная Вода написал(а):

Да странно ведет себя - со мной когда остается, все с первого раза понимает, тихо играет сидит, как при матери - так ему нужно раз 10 повторить что либо, и ей причем также приходится много раз повторять - делает свое хоть убей, не слышит как будто. Чувствует он чтоли, что ей можно мозги поебать - и пользуется этим.

Значит скажи ей, чтоб занялась его дрессировкой.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

985

Бармен написал(а):

Андрей, хочешь способ расскажу как заработать дохуя и без риска?

Пиши в личку.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

986

Преступник №1 написал(а):

Значит скажи ей, чтоб занялась его дрессировкой.

Словами уже все сложней становиться воздействовать на него, а ремнем ебнуть у нее не хватит духа любит слишком.

Подпись автора

Выпила водку - береги пилотку ! :)))

0

987

Тёмная Вода написал(а):

Словами уже все сложней становиться воздействовать на него, а ремнем ебнуть у нее не хватит духа любит слишком.

Поговори с ней. Скажи, что он говном вырастет, если его не вразумить.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » (3) Приемная Преступника №1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно