Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Личностный рост » 3 стадии развития. Наука


3 стадии развития. Наука

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Мы тут с нэлперами посовещались и пришли к выводу, что в любом развитии есть 3 стадии:

1. Бля! Пиздато! Хочу!  :rolleyes:  Это период мотивации. Познание новой стези.

2. Бля, куда я попал?... А надо ли мне это?.. Это стадия переживания и анализа неудач. На этом этапе проверяется: останется ли человек в теме или уйдет. Это период сомнений и проверка на прочность. Проще говоря- психологическая мастурбация. Человек сам себе ебет мозг  :D

3. А похуй! ВСЕ это делают! Это период, когда уже все нужные убеждения прижились, навыки отточены. Развитие в этом направлении окончено.

Давайте, для примера, возьмем пикап.

1. Оооо! пикап! Телки! Щас я схожу на тренинг, потом все пелотки мои! ЭНЭЛПИ блять я им покажу!! Буду дрючить пелоток каждый день!! Я стану настоящим Гуру пикапа!!  :P

2. Бля... Да они даже телефоны не дают!.. Вот суки... Все бабы суки!!! :(( Наверное, пикап не для меня... неудачник я...
А хотя... Я ведь уже провел 2 свиданки... телки ведутся... Может, я чего-то стою в этой жизни?..))
Хотя нет...! хуйня это все- ваш пикап! Развод лохов на тренинги!..

3. Йопть! А система-то работает! :) Все по-науке! ;))
Пикап уже стал лайф-стайлом  beach)  Т.е. перманентно пикаплю. Еду на работу- в транспорте знакомлюсь с телками. Гуляю или в магазин иду- по пути сосок цепляю :) Уже нет этого: "Оркии!!! Мы хотим ебаться!!". Уже нет отжигов, разгонок и неадекватных преведов. Пикап идет так, как будто я этим всю жизнь занимался.

ЗЫ: Друзья, а на каком этапе находитесь вы в настоящих момент? :)

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

2

я пока на второй стадии  http://www.pivnyaki.ru/forum/images/smiles/ebat%20kopat.gif

0

3

Я уже на третью перешел. Великим гуру я еще не стал, да и не сильно стремлюсь как-то, а вот просто успехов у меня хватает. Вообще, я начал этим заниматься потому, что хотел сам себе доказать, что я не какое-то там чмо в ботах  :nope:

Подпись автора

Женская логика - ну очень нелогичная

0

4

Перехожу на 3 стадию :crazyfun:

Подпись автора

Не положено - на положено хуй наложено!

0

5

Нахожусь на 2-й стадии(заканчивается 2-я недела тренинга).Да,вторая стадия-самая сложная,но много позитивных эмоций,отжиги рулят(помню пел песню Бляди Ленинграда в центре Киева на Крещатике-было прикольно).

0

6

Wild Cat написал(а):

заканчивается 2-я недела тренинга

Чо за тренинг на котором песни про блядей поют в центре города?? )))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

7

Преступник №1 написал(а):

Чо за тренинг на котором песни про блядей поют в центре города?? )))

Одним из заданий на первую неделю было спеть 5 песен в общественных местах.У нас в центре постоянно кто-то жжет,люди там уже ничему не удивляются.И я далеко не первый кто пел песню про блядей.

0

8

аццко))))) наверное, кучу телефонов понабрал после выступления? )))))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

9

Преступник №1 написал(а):

аццко))))) наверное, кучу телефонов понабрал после выступления? )))))

Да тогда охуенно разогнался и телефоны брал легко.Мне бывает трудно начать подходить(бывает с работы в поле еду-настроение не очень и т.д.).Думаю с опытом все будет заебись.Че посоветуешь по этому поводу?

0

10

Я думаю он посоветует не песни про блядей петь, а с девочками знакомиться.
Хотя точно не могу сказать, хозяин-барин =))

Подпись автора

Я не собираюсь оправдываться, потому что я - воплощенная несправедливость.

0

11

Чтоб страх подхода пропал -подходи знакомиться каждый день минимум к 5 телкам ,тогда подходы войдут в привычку  :jumping:

Подпись автора

Не положено - на положено хуй наложено!

0

12

на второй,работы еще дохуища)))))))))))

0

13

всем Доброго времени суток!! у меня щас  4 часа утра поэтому, на ощибки внимания не обращайте!
Хули так по сути я на втором этапе!
с девочками пока все не очень складывается!))
но я от этого не впадаю в депрессию!! Начал месяц назад!прощел Основной инстинкт! он мне дался без проблем до этого было много девочек скоторыми встречался и ебал!поэтому база какая не какая но есть(мое мнение)! 8-)
поджожу к пелоткам не часто! пока курю форум, читаю книги(редко потому что в лом 8-) ) и веду свой дневник не ЖЖ а обычный там пищу как подходил, че говарил. реакция пелотки, и свои ошибки если честно помогает!
Стал ходить в клубы пока фасты не полдучаются но ошибки свои знаю! друзья (Ебаные ТНФы :mad: )не поддерживают типа че клеишь бабу если ей было похуй, а я то знаю что не пох видь хули они тогда общаются и дают телефоны!!

поэтому расскажу последние похождения!

Норм клубов у нас в городе нет, есть DJ кафе но это у нас наиболее пристижные места!(Народу мало, все друг друга знают)Поэтому девочке не очень удобно знакомиться с парнем который подходит к девочкам и знакомиться!
последний раз вечер был стремный многие девочки трезвые сидели за столиками и тупо пили свои гребаные напитки))я был с друзьми выпили водки перед клубом и я был на позитиве!МОй знакомый DJ в этом кафе поэтому вход для меня бесплатный)) тут приходят их пафосные девочки с котороми они бухают но они им не дают.Хз почему просто сразу поставили себя как друзья.(я так думаю).Я человек новый в их компании поэтому Вел себя как парень который просто отдыхае и ему все до пизды!короче одна их подруга (6ка)сидит у парня на коленках а жопу свою на мои коленки положила, типа не замечает! чуствую что она текёт, просто горит(после того как она встала у меня колено все мокрое было!)а сама чет про челены рассказывает!

Я понял что это мой шанс!поговарил с ней о том о сем. и пошел трести жопой вместе с ней!на танцполе стал кинестить причем жостко!сиски, жопа. потом беру ее за руку и виду в толчек. хуй грит мол слишком много людей меня знает и она не будет этого делать!(Сцука хотелось ей все ебло разбить, но я улыбнулся и сказал мол будет еще время! ты только не теряй меня из виду!)взял номер и пошел нажрался))на неделе ей звонил она была на учебе короче свиданка не получилась! после этого вообще не общался.

На следущей она подходит привет бла бла, завожу тему за члены о которых она говарила.та типа не было такого!
И грит что мне показалось! я не долго думая беру и  кинестчу ее по жопе.
она: :huh:
я: тебе показалось и ухожу!
в этот вечер мало с кем общался больше пил познакомлся с офицанткой Взял номер и все!

делаю вызвон
привожу домой она остается на ночь т.к ехать далеко а на такси денег нет!Вино и кино поцелуи кинестетика!

Ложимся спать!
она: мы будем спать в "?
я да))
Она ладно))
Я начинаю целовать и пытаюся залезть в трусы!А вот хуй фраза мол мы мало знакомы!еще 20 минут кинестетики и поцелуев не чего не дают!(моя ошибка мало поил).
Грю ей не будет секса может собираться и уходить!(Сам не ожидал от себя, но видать хуй стоит башка не варит это точно!)
Она :stupor:
потом она меня начала успокаивать, 2 минуты еще был злой на неё и посылал домой! но а потом дала как милая! хули кто хочет идти домой в 2 часа ночи через полгорода)) :glasses:

PS: можете не поверить но это правда и это мой первый фаст(почему фаст?
да потому что второй раз в жизни уложил девочку за 24 часа)))

Подпись автора

секс и рок - рол, накотики нахуй!

0

14

Instinct  :cool:

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

15

Instinct круто )) +1

по поводу топика, вот хер его знает, у меня немного свое понимание развития в этом направлении
на количество пока что не тянет, хотя уже появляется нехуёвая уверенность в себе, осознаю что уже
получаю четко тех девок которых хочу. Постановка цели пока что просто иметь регулярный секс
с несколькими представительницами прекрасного пола и я эту цель можно сказать уже достиг ))

Второго периода в общем-то не было, думаю и не будет, потому что сомнений в том что методология пикапа работает
у меня нету, как и нету сомнений что желание выебать понравившуюся красотку при том что ты прокачан
как надо дает безграничные возможности и все зависит только от тебя самого в 90% случаев.

Подпись автора

I dont wanna fall asleep...

0

16

Для меня больше нужно количество и качество!!! плюс это саморазвитие!! я щас понимаю что бесмысленно бухать это не мое!надо добиваться в жизни чего то!!КАК СКАЗАЛ ПРЕСТ: БЕРИ то что ты ХОЧЕШЬ :cool: Фраза для меня значимая!  :mybb:

Подпись автора

секс и рок - рол, накотики нахуй!

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Личностный рост » 3 стадии развития. Наука


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно