Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Психотехнологии » Что такое суггестия


Что такое суггестия

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Суггестивная лингвистика – новое авторское направление в мировой науке, официально признанное таковым во время защиты докторской диссертации Ирины Юрьевны Черепановой в Институте языкознания РАН (декабрь 1996).
Первая монография – «Начала суггестивной лингвистики» опубликована в 1995 году. В настоящее время издано более 10 книг, посвященных различным аспектам применения методов этой динамической науки в любой области коммуникации – психотерапии, рекламе, журналистике и пр.
Суггестия – это внушение – возможность навязывать другому человеку любые действия, в том числе, противоречащие его установкам. Суггестивная лингвистика впервые в истории науки не только описала способы суггестивного влияния на подсознание личности и массовое сознание, но и создала специальный метод вербальной мифологизации (ВМ) для направленного осуществления такого рода воздействия. А в дальнейшем все открытия этой науки были запрограммированы в довольно совершенной, к тому же постоянной обновляемой, компьютерной программе «Выявление суггестивного влияния языка», которая показывает абсолютно точную информацию о реакциях 9 из 10-ти носителей русского языка. Это позволяет, в свою очередь, любому человеку овладеть «воздействующему» родному языку, усилить собственную коммуникабельность и благотворно повлиять на здоровье.
Научить суггестивной лингвистике, равно как и любой разновидности гипноза, довольно трудно. Однако сконцентрированная в удобной для пользователя компьютерной программе она позволяет решать ряд прикладных задач:
1.      Точно анализировать скрытые намерения, эмоции, настроения других людей, текстовой продукцией которых Вы располагаете (письмо, объяснительная записка, результаты свободного ассоциативного эксперимента).
2.      Доводить до совершенства собственные тексты, получая задуманный результат влияния как на отдельного человека так и на общество.
Уникальность данного направления в том, что, в отличие от психолингвистики, лингвистической прагматики и других преимущественно теоретических исследований, суггестивная лингвистика изначально была направлена на выявление реакций подсознания на самые древние пласты языка – звуко-ритмические. В отличие от структуры текста или его семантики (значения) этот уровень, который первым возникает и последним разрушается, подделать или проконтролировать невозможно. Это дает основание использовать программу как «Детектор правды». Кроме того, можно говорить и об универсальности экспериментально полученных для носителей любого языка показателей, ведь мозг здорового человека устроен одинаково. Особенно это актуально для носителей правополушарного русского языка (в отличие от левополушарного английского, ориентированного в большей степени на синтаксис – отсюда низкая эффективность нейро-лингвистического программирования в России).

Суггестивная лингвистика в своем программном выражении позволяет точно (на 90%) определить:

1.      какие ритмы мозга и связанные с ними эмоции будут актуализированы созданным текстом или отдельным словом;

2.      наличие позитивной или отрицательной суггестии (гипноза);

3.       уровень «проблемности» текста (наличие негативной лексики);

4.      какая цветовая гамма должна быть использована для визуального оформления;

5.      скрытое намерение личности  в точке «золотого сечения», измеряемого с точностью до звука.

Последние версии программы выявляют наличие и уровень энергетики текста, что очень важно и в случае терапии (личности или общества) и для влияния на информационное поле при помощи «стрелы времени». Все это дает возможность использовать в любой области коммуникации «теорию Хаоса», которая сегодня приносит огромные прибыли на Западе (например, в банковском деле). В данном случае «теория Хаоса» становится практикой Упорядочивания и позволяет направлять информацию на любые расстояния.
Иными словами, исполнилась мечта профессора Преображенского, который требовал «всем бумагам бумагу». Сегодня это может каждый образованный человек.
Зарубежная наука пока еще только на подступах к получению аналогичного результата, поэтому программа аналогов не имеет, а Ирина Черепанова является единственным практикующим специалистом в данной области, которую сама и создала.

Подпись автора

я рот ебал

0

2

Помоему этому самое место в разделе для тех кто любит ебать себе мозг всякими научно-фантастическими фразами и терминами из разряда вон выходящих в понимании обычного человека, которому нужно выкладывать всё по полочкам, да и на блюдечке и плюс ко всему этому. Данная тема отнюдь не популярна и ни сколько не одобряется и не нагнетается всеми смертными, а в частности жителями данного форума, в простонародии "все до пизды" А я в свою очередь начитавшись тем о бредогенераторе, которые как мне показались наиболее куда нужным в жизни пикапера, да и вообще человека, который хочет быть резким на слово, и про которого говорят "за словом в карман не полезет))" Что касается конкретно этой  серо-бур-козявчитой темы в просто-народии "занудной" Исходя из быстрого пробегания взглядом по строкам и заголовкам сего топика, я пришёл к выводу, который описал выше!)) Вот такая вот научно-фантастическая писанина. :angry:

Подпись автора

Дрочер- думает дохуя. А делает- нихуя! "Как бы вот так ахуенно подойти, чтоб с гарантией телефон дала?". Ага, пока думал, пелотка уже усвистала.

Правило трех секунд. Проебал- будешь дома дрочить. Меньше умничать нужно было.
Не ссать и хватит себя жалеть! мне абсолютно П-О-Х-Е-Р как на меня отреагируют, одной больше одной меньше... Я воспринимаю это как игру, в которой я делаю то что хочу и не боюсь проиграть.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Психотехнологии » Что такое суггестия


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно