Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Качалка » как избавиться от пуза, сисек и боков?


как избавиться от пуза, сисек и боков?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

кароч такая тема пацаны

на спорт и мечту стать качком я хуй поклал

однако же привести тело в порядок желание осталось

что было не так- был я сука жирным

сейчас при росте 178, имею вес 70-73 кг, скинул 10 кг (то есть весил я 80 а то и немного больше), но осталось пузо. остались сиськи. остался жир на боках.

если честно хуею порой когда вижу что у моего пузатого бати жир на боках и то меньше. хз от чего так.

в общем вопрос такой: как сжечь пузо с прочим, или как мне быть.

выбора я вижу два:

для начала завязать с пивом полностью.

далее

подкачаться и быть мускулистым пузаном. потому что мускулистые (даже немного) пузаны- выглядят намного внушительнее и респектабельнее чем дрыщь с тонкими ручками, но с пузом.

или засушиться и быть просто дрыщом

вопрос: пацаны в этих вопросах помозговее, посоветуйте как подойти с умом, потому что 10 кг я скажу прямо скинул не благодаря воле и прочему, а из-за жизненных обстоятельств, если так можно сказать)

еще вопрос:

что будет реще и легче из вышеописанного? т.к. я ищу путь полегче и поскоростнее

спасибо.

0

2

Ты фотку закинь  фигуры, вообще не понятно, что там у тебя, мне кажется ты не весь лишний вес еще скинул

0

3

так то я не жирный
в руках жира нет
ребра хоть считай, видны
на ебале при голодных временах ваще щеки впадают
ляхи разве что жирные. а так дрыщ дрыщом

но пузо оно сука меня беспокоит, оно не пиздец как у беременной, но и не маленькое

фото я скидывать не буду, по крайней мере не сегодня, пиздец лень

0

4

Пузо, кардио плюс диета поможет согнать

0

5

окай
кароч
помозговав ситуацию, исключаю с рациона чай с сахаром (и сахар вообще) который я так дико люблю....(
и меньше жру чо попало.

ну и начну в качестве кардио на скакалке прыгать.

в таком темпе месяц или два. по результатам отписываться буду

пока чото добавлять лень.
если есть кому чо предложить дополнить это заебись)

СЛИВЕРД, СПОСИБО!

Отредактировано гавнарь (08-05-2014 02:15:44)

0

6

Ну будешь ты меньше жрать пусть даже когда нибудь похудеешь,хотя скорей всего не скоро,и станешь не просто дрыщем,а дохлым дрыщем. Так что я думаю спорт полюбому нужен,не обязательно ведь в зал ходить...
Во первых начни отжиматься,для этого тебе на хуй не че не надо взял дома ленивую жопу поднял и начал отжиматься. Затем качай пресс,причем большим количеством повторений чтобы жир согнать. А еще есть такая штука как турник и брусья вышел похуярил и заебись ) Если турника нет поблизости захуярь дома,в спортмастере продается турник в дверной проем купил повесил и хуяришь. Преступник писал статью бег по ступенькам,тоже заебись(найди если не читал на форуме есть),либо просто бегай по улице.
Пишу все это не просто так,я на собственном опыте через все это прошел. И знаю как это все тяжело,но тут главное начать.
Думаю осталось тока пожелать тебе удачи )
Хуярь блеать! А то будешь жирным хуйлом!!!

Подпись автора

Как эту матрешку затянуть в кроватку,чтобы после стыковки заснуть сладко?!.

0

7

Гавнарь, сколько тебе лет, если не секрет?

У моего племяша такая же хуйня была лет в 16-18. Потом само собой прошло когда стал более ли менее активную жизнь вести. Он юзал только турник и отжимания - и то нерегулярно. Плюс много ходил пешком и никаких диет.

Подпись автора

В действительности все не так, как на самом деле.

0

8

Всем пивнякам к 9 Мая дарю аудио + текст (диета и тренировки) с тренинга "Адский пикап": http://yadi.sk/d/sk2DPsl9PUtup - там я рассказываю, как похудеть/набрать мышечную массу.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Качалка » как избавиться от пуза, сисек и боков?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно