Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пивняк знает всё » Пикапить или отношаться?


Пикапить или отношаться?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

В общем ситуация у меня такая. Я встречаюсь со своей девушкой более 1,5 года, 6 месяцев мы живём вместе. Она у меня не красавица (4-5), но по характеру, по общению, по тому как она меня понимает и принимает она полностью меня устраивает. У нас хорошее взаимопонимание, но проблема в том, что я всё чаще стал засматриваться на более красивых тёлок. Мне сейчас 24, у меня в общем были девушки, но я не могу сказать, что я состоялся как соблазнитель, что я умею соблазнять и укладывать в постель тех тёлок которых я хочу. То есть я не против жить именно с ней, но при этом я хочу осознавать, что это именно мой выбор и что я живу с девушкой которая наиболее подходит мне, а не из - за того, что мне недоступны более красивые девушки. То есть мне с одной стороны хочется и пикапить, но с другой стороны решиться расстаться я тоже не могу, я понимаю, что мне будет очень сильно её не хватать. Глупо конечно просить совета о том, что сделать в такой ситуации, но просто надоело вариться в собственных мыслях и хочется услышать мнение со стороны. Спасибо

0

2

Попробуй параллельно соблазнить другую.

0

3

я 2,5 года жил с девушкой, которая не сильно мне нравилась, расстался с ней в итоге 1,5 месяца назад. Я тебе скажу сомнительное это удовольствие дрочить себе мозг "бросить/не бросить", в итоге потерянное время...

Strickerx написал(а):

но при этом я хочу осознавать, что это именно мой выбор и что я живу с девушкой которая наиболее подходит мне, а не из - за того, что мне недоступны более красивые девушки.

- как ты сможешь осознавать это живя с ней?

я бы в твоем случае начал искать другую телку, пока живя с этой. Так меньше негатива будет при возможном расставании - заодно испытаешь себя, сможешь/не сможешь укладывать тех кого хочешь :cool:

Подпись автора

В действительности все не так, как на самом деле.

0

4

А то что она тебе нравится характером и хорошее понимание то это фигня, как только ваши интересы в чем-нибудь разойдутся, то и все остальное то же, бабы умеют подстраиваться если хотят, тем более можно найти более красивую и понимающую)

Отредактировано Rnavy (29-08-2014 11:33:49)

0

5

Я конечно в тайне надеялся, что найдётся человек, который скажет: да херня это всё, взаимопонимание - главное, держись за неё. Но держаться не хочется, понимаю, что лучше уже не будет. Она не мотивирует меня ни на какое развитие вообще. И сама: глаз не радует, по улице пройти иногда стремновато и похуй, что она дома ласковая и нежная. Так что по ходу, действительно, надо ставить точку и начинать пикапить, уж слишком много я упустил

0

6

Strickerx написал(а):

по улице пройти иногда стремновато

К хуям её  https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32345-1.gif

Подпись автора

Как эту матрешку затянуть в кроватку,чтобы после стыковки заснуть сладко?!.

0

7

Strickerx написал(а):

Я конечно в тайне надеялся, что найдётся человек, который скажет: да херня это всё, взаимопонимание - главное, держись за неё. Но держаться не хочется, понимаю, что лучше уже не будет. Она не мотивирует меня ни на какое развитие вообще. И сама: глаз не радует, по улице пройти иногда стремновато и похуй, что она дома ласковая и нежная. Так что по ходу, действительно, надо ставить точку и начинать пикапить, уж слишком много я упустил

Чувак поверь, ты можешь гораздо больше чем можешь себе представить, как говорили знатные ебари в теме "требуй невозможное, получишь максимум". Попробуй трахнуть какую нибудь голливудскую актрису, после сможешь 9,10 пафосных ложить, потому как будешь уверен что это твой уровень минимальный  :D как то так

Вообще мое мнение пока 50-100 пелоток не трахнешь, нех** жениться, гуляй пока молодой) куча всяких интересных баб, пробуй, примеряй  http://s1.uploads.ru/EWITZ.png

Подпись автора

Как мотивировать себя что-то делать? Да никак- оставайтесь в жопе.

0

8

boxer15
Мужик, ты меня решил замотивировать. Да это то понятно, я сделаю всё, что не проебать это чудесное лето :)

0

9

Тяжело, но если у тебя такие тараканы в голове, бросай и делай, что тебе по душе, ебашь в поле, соблазняй телочек, живи жизнью.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пивняк знает всё » Пикапить или отношаться?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно