Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Тренинги » Соревнования по отказам :)


Соревнования по отказам :)

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Пивняки, пришла в голову такая идея, кто больше соберет отказов при подходах за неделю! Отпишитесь кто что думает) Стартуем как только наберется 5 пивняков

Подпись автора

Как мотивировать себя что-то делать? Да никак- оставайтесь в жопе.

0

2

boxer15
Я не хотел писать, но так как никто не отписывается, решил ответить, чтоб ты не обламывался.
А чем тебе не нравится идея соревнования по фастам или взятым номеркам хотя бы? Ты баб пикапить хочешь или отказы собирать, нахера это?

+1

3

Strickerx написал(а):

boxer15
Я не хотел писать, но так как никто не отписывается, решил ответить, чтоб ты не обламывался.
А чем тебе не нравится идея соревнования по фастам или взятым номеркам хотя бы? Ты баб пикапить хочешь или отказы собирать, нахера это?

Ты прав) нахуй это надо)

Подпись автора

Как мотивировать себя что-то делать? Да никак- оставайтесь в жопе.

0

4

Мужики, я не испорчен пока этой суровой жизнью, но прочитал название темы как "Соревнования по откатам"))

Подпись автора

Заглянешь в глаза-ни капли добра, ни лучика света
Постучишься в душу-никакого ответа.

0

5

лучше по количеству подходов валить))) похуй отказ не отказ , дело сделал пошел дальше! стал опытнее

Подпись автора

Если телка морозиться , значит она мне недостаточно нравиться

0

6

Я как-то по молодости, когда только узнал что есть я штука как пикап, выполнял упражнение. Часа за 2 сделал 50 подходов с целью получить отказ. Профита вообще из этой движухи не извлек, только заебался сильно)

0

7

А что там, когда будут какие соревы по пикапу? Чето форум затух? Раньше все время чето проводилось)

0

8

Я бы по эффективности подходов ебанул, например сегодня нужно 20 подходов, взял 10 телефонов, профит 50%. Как-то так)

0

9

Просто формулировка плохая, понятно же что все рассчитывают на результат. А вот "какая наибольшая серия попыток до достижения результата у кого была" звучит лучше.

К примеру возьмём монетку: сколько раз её подкинуть до того, как она упадёт подряд 5 раз одной стороной. кому то сразу повезёт, а кто то и потратит час другой.

И тут тоже самое, можно долго пикапить без конечного результата. И тогда ВС портится, мыслекрут разный идёт.

Поэтому полезно принять убеждение: "успех неизбежен, важно лишь продолжать пытаться". Поясню на примере с монеткой: если мы будем дуть на неё в надежде что она перевернётся, результат будет мягко скажем не очень. И глупо (неэффективно) было бы продолжать пытаться дуть на неё в надежде, что она перебудет переворачиваться как при броске в воздухе. но если мы её подбрасываем, и она переворачивается в воздухе, то рано или поздно она упадёт так как нам надо.

Т.е. даже если ты всё правильно делаешь, это не гарантирует тебе результат скажем в первые 50 попыток.

0

10

Предыдущий оратор дело говорит. Так оно и есть. Бывает серия поражений, также как и серии побед:)

Подпись автора

Выпила водку - береги пилотку ! :)))

0

11

Одна из тем как побороть страх подхода - подходить с целью что бы тебя послали )

Подпись автора

Тебя ебал всю ночь, не наебался.
Кончал тебе в пизду и не накончался.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Тренинги » Соревнования по отказам :)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно