Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Развитие отношений » Как правильно строить отношения?


Как правильно строить отношения?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У меня ни разу не было девушки, которой я бы на столько сильно дорожил и с которой бы хотел завязать крепкие и серьезные отношения. Соответственно и не знаю, как эти самые отношения правильно строить. В этой теме буду задавать вопросы форумчанам и спрашивать советы, как лучше поступить в той или иной ситуации.

_________________________________________________________________________________________________________________________________

Серьезные отношения, когда есть этот ярлык "ты мой парень", "ты моя девушка" - налагают некую ответственность и некоторые ограничения, не так ли?

Меня интересует, как их правильно развивать? И как не переборщить с ораничениями, чтобы они не стали в тягость.

Я немного неуверен в себе. Из-за этого во мне просыпается желание полного контроля:

Как не переборщить со всеми этими расспросами о времени проведенном отдельно, стремлением все время быть на связи?[/i] Хочется ведь знать, где она, с кем она, в то время, когда она не со мной.

2. "Свобода" в отношениях.

Как реагировать на то, что у твоей девушки есть друзья мужского пола?

Девушка скоро приезжает ко мне и у неё тут есть друзья. Недавно прямо меня спросила: как бы я отреагировал на то, что она пойдет в компании друзей гулять и будет проводить время с другом.

Если в таком раскладе, когда она с этим самым другом не только вдвоем - "разрешить" (не проявлять своё недоольство)?
Если буду видеть, что этот друг что-то не то себе позволяет - тогда что?

Бить морду этому парню? Обьснить девушке, что неприятно и чтобы она больше так не делала, не проводила с ним время?

Как бороться с манипуляциям и провокациями?

Ясное дело, что такая девушка, котороя манипулирует и провоцирует - нахуй не нужна. Но это же заложенно у них в крови. Почти все бабы, когда понимают, что вот он мой парень, он дорожит мной и никуда не денется - начинают капризничать, обижаться и устраивать истерики.

Как изначально дать понять бабе, что со мной такое в отношениях не прокатит? При помощи разговора или поведением своим? Вот как?

Вроде пока всё, что интересует.

Отредактировано Cognitive Dissonance (19-05-2014 23:34:40)

Подпись автора

Не бывает хороших или плохих убеждений. Бывают те, которые приносят результат.

Люди бросают дело на полпути, потому что результаты видны не сразу, потому что они не могут представить себе, что процесс – это и есть результат.

0

2

Народ. Подскажите, как не ревновать в отношениях? Я постоянно сравниваю себя с бывшими парнями своей девушки. И я им в подметки не гожусь. Дико комплексую из-за этого. Как справиться с этим чувством. Ведь девушка со мной, но как забить на чувство, что она со мной лишь потому, что так вышло, а не потому, что любит и она мною дорожит.

0

3

Ахуеть
Ну может раз она с тобой, то у тебя есть, что - то, чего не было у её парней раз они бывшие. Подумай об этом. Разделяй свои запросы к себе от запросов твоей девушки

0

4

Cognitive Dissonance

Я немного неуверен в себе. Из-за этого во мне просыпается желание полного контроля:

Ты не знаешь из - за чего у тебя просыпается желание полного контроля, если б знал, то не просыпалось бы

Если буду видеть, что этот друг что-то не то себе позволяет - тогда что?Бить морду этому парню?

Уебать и обоссать его :)
Пресекать конечно, это же твоё чувство собственничества, какой то хуй тянет руки к ТВОЕЙ девушке. Что ты будешь делать?

Обьснить девушке, что неприятно и чтобы она больше так не делала, не проводила с ним время?

Да, но это можно сделать заранее. Только не давить, так толку не будет. Нужно разъяснить ей, что тебе это не нравится. Например
- Дорогая, когда ты собираешься пойти гулять с другими парнями, я начинаю ревновать и злиться
- Да это же друг просто, тебе не о чём беспокоиться, мы просто погуляем, ну максимум подержимся за ручку и потрахаемся
- Я понимаю, что это бред, но я чувствую злость и ревность в таких ситуациях, у меня раньше было такое, что я позволял своей девушке гулять с другим, а потом узнал, что она мне с ним изменяет
- Но я не такая
- Я знаю, что ты не такая, но я ревную и ничего не могу сделать с этим! Я просто хочу, чтобы ты поняла это

Короче ты не говоришь, что ты хочешь, чтобы она не гуляла с ним, ты просто делишься своими переживаниями, чтобы она понимала, что для тебя это будет дискомфортно. В таком случае ты не прессуешь её, вы просто обсуждаете ситуацию как два взрослых человека. Разумным компромиссом здесь может быть если вы сходите несколько раз погулять вместе, посмотришь на него и оценишь ситуацию. Но вообще, у девушек действительно есть приятели мужского пола и с этим нужно что - то делать :)

Ясное дело, что такая девушка, котороя манипулирует и провоцирует - нахуй не нужна. Но это же заложенно у них в крови. Почти все бабы, когда понимают, что вот он мой парень, он дорожит мной и никуда не денется - начинают капризничать, обижаться и устраивать истерики.
Как изначально дать понять бабе, что со мной такое в отношениях не прокатит? При помощи разговора или поведением своим? Вот как?

Вопрос вопиющий. Мне кажется разумным вариантом, когда ты в ответ на её эмоции, спокойно и логично выясняешь, чего она хочет.
- Я вижу ты чувствуешь злость. Почему ты злишься?

За любой эмоцией стоит какая то невыраженная потребность. Ты как нервнодушный человек должен выяснить, чего она хочет. Тут очень важно понимать, что ты не должен чувствовать вину или какие - то другие эмоции в ответ, ты не ответственен за её эмоции. Но она твоя девушка и ты сам заинтересован помочь ей. Типа:
- Я вижу ты злишься!
- Да я злюсь на тебя, ты меня бесишь!
- Почему я бешу тебя?
- Потому что ты  слишком эгоистичен, ты не трахаешь меня!
- Всё дело в том, что я не очень люблю трахаться каждый день, для меня оптимально заниматься сексом раз в 3 дня, тогда я полон желания и энергии и смогу трахать тебя лучше, чем если буду тыкать в тебя полувялым каждый день. Так будет хуже и тебе и мне
- А, ну ок

Вот как то так :)
Ты должен понять, что скрывается за эмоциями. Обида? Она хочет, чтобы ты извинился: словом, делом, поцеловал её?

Пользуйся этими нехитрыми фишками, прокачивай свой скилл в отношениях, потом все бабы будут охуевать от того как клёво и комфортно с тобой в отношениях :)

Отредактировано Strickerx (21-05-2014 09:07:07)

+1


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Развитие отношений » Как правильно строить отношения?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно