Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Психотехнологии » Почему именно НЛП? Почему в бизнесе рулит НЛП, а не цигун?>>


Почему именно НЛП? Почему в бизнесе рулит НЛП, а не цигун?>>

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Почему на тренингах по продажам дают именно разные фишки из НЛП: подстройка-ведение, речевые стратегии, некоторые приемы наведения транса, а не, скажем, йоги или космоэнергетики?.. А потому, что все эти фишки очень легко проверить СРАЗУ ЖЕ.

Вот, к примеру, дали тебе на тренинге по продажам подстройку под темп речи. Ты ее проверил, ага, работает, все заебись. И после этого ты понимаешь, что техники НЛП адекватны и не требуют пяти лет медитации в Шаолине с каждодневным битием бубном себе по башке. Тебе показали, ты сделал. Увидел, сделал. Все достаточно легко.

И я бы очень долго ржал, если бы на тренингах по продажам давали техники из йоги или какие-то эзотерические практики. Ну НЕ наше это, понимаете? ))) Ну вот придет директор посмотреть как там его персонал обучают продажам, увидит, что они ногу за шею заплетают, медитируют, впадают в транс... так и скажет тренеру "Пошел ты нахуй!". Ему продажи нужны! Техники! Ему НЕ нужен личностный рост сотрудников. Он и без того знает, что продажники- они постоянно общаются с людьми, они довольно раскованные сами по себе, их не нужно йоге учить!

Им нужны именно техники манипулирования, речевые тактики, лингвистические приемы. Они должны уметь забалтывать, вгонять в транс, продавать. Они должны видеть цель и идти к ней, выполнять план продаж. Им некогда распыляться на всякую хуйню. Будь то йога, энергетика, цигун... или еще какое говно... Им вот нужен именно результат здесь и сейчас.

А это достигается за счет НЛП, за счет НЛП-шных речевых раскруток, которые и оттачивают на тренингах по продажам, за счет подстроек и манипуляций сознанием. Это дает результат. Поэтому мир бизнеса и выбрал НЛП. А не эзотерику.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

2

Бля цыгуны всякие сначала сами НЛП учатся)) чтобы хуету свою проводить) у нас ща в городе пиздец с этими ебланами, оздоровительная музыка Рушеля Блаво и еще какая-то овца учит людей приманивать деньги улучшая себе карму...)) нахуй надо наебалово хуево)

Подпись автора

Безумно важно не знать где и когда, т.к. похуй.

0

3

Так щас дохуя шарлатанов завелось.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

4

Эзотерику нах... Точно, не наше это..

0

5

Прест„–1 написал(а):

Они должны уметь забалтывать, вгонять в транс, продавать. Они должны видеть цель и идти к ней, выполнять план продаж. Им некогда распыляться на всякую хуйню. Будь то йога, энергетика, цигун... или еще какое говно... Им вот нужен именно результат здесь и сейчас.

Перевел на язык пикапа: Нам не нужна всякая хуета. Нам нужен результат здесь и сейчас.

Отредактировано St Nik (07-10-2009 20:39:43)

Подпись автора

Кто я, кто ты ? Да какая нахуй разница?! Живи и наслаждайся, пока есть жизнь.

0

6

St Nik написал(а):

Перевел на язык пикапа: Нам не нужна всякая хуета. Нам нужен результат здесь и сейчас.

Так оно )

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

7

Мужики, посоветуйте, что лучше почитать по НЛП?

0

8

Гагина Тимура.

А вообще - на тренинг!

Подпись автора

Я не собираюсь оправдываться, потому что я - воплощенная несправедливость.

+1

9

Шанин написал(а):

Гагина Тимура.
            А вообще - на тренинг!

За совет спасибо. Но на тренинги я лаве выкидывать не собираюсь. Один хер там ничему не научат, только бабло выкачают.

0

10

Serg написал(а):

За совет спасибо. Но на тренинги я лаве выкидывать не собираюсь. Один хер там ничему не научат, только бабло выкачают.

Предлагаю также закрыть все платные ВУЗы, курсы второго высшего, курсы повышения квалификации, автошколы, платные больницы и клиники.
Один хер только бабло качать будут =)))

Подпись автора

Я не собираюсь оправдываться, потому что я - воплощенная несправедливость.

0

11

Шанин написал(а):

Предлагаю также закрыть все платные ВУЗы, курсы второго высшего, курсы повышения квалификации, автошколы, платные больницы и клиники.Один хер только бабло качать будут =)))

Просто я почитал и послушал мнения людей про эти самые тренинги. Не спорю, может и есть нормальные спецы, но даже они не каждого смогут научить. Вот если тренер индивидуально к каждому подход искал, тогда другое дело, а подгонять всех под один шаблон, тоже не верно. Не у каждого это получится. Просто будет тратить свой внутренний ресурс, а толку никакого, потомучто стержень внутри останется прежним. Тут прежде всего нужно гнуть именно стержень, если человек сам этого желает.

0

12

Ты не путай попикаперские тренинги и всякие там "саморазвития" с НЛП.
Какой индивидуальный подход?
Тебе учительница по математике тоже индивидуальный подход давала?

НЛП это конкретные знания и навыки.

Подпись автора

Я не собираюсь оправдываться, потому что я - воплощенная несправедливость.

0

13

Шанин написал(а):

Ты не путай попикаперские тренинги и всякие там "саморазвития" с НЛП.Какой индивидуальный подход?Тебе учительница по математике тоже индивидуальный подход давала?
            НЛП это конкретные знания и навыки.

Да, действительно. Мы сейчас о разном говорили. Я про пикаперские имел ввиду. Ну на НЛП можно сгонять, тока куды вопрос.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Психотехнологии » Почему именно НЛП? Почему в бизнесе рулит НЛП, а не цигун?>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно