Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пивняк знает всё » С бабой в кровати


С бабой в кровати

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Тема такая, вот часто бывает что там все когда по плану делаешь все ок. А вот задумался раз: вот есть у меня подруги, вот я с ними там могу спать в обнимку в одной кравате, лапать их. Но секса с ними небыло типо. Но как я понимаю когда " подруга" ложится с тобой в одну кравать и дает себя гладить кинесттеить и так далее, значит что можно сразу? просто с подругами я такое не проделывал)

0

2

Если норм реагирует на кинестетику, то это в принципе зеленый свет.
По своему опыту скажу, ты главное для себя реши надо оно тебе или нет. Если конечно, это близкие подруги.
А если так себе подруги, то еби их всех!

0

3

получется если подруги "дают зеленый свет", значит можно продвигаться сразу дальше? Ибо первые они редко начинают, хотя бывали случаи валяешся с подругой гладишь ее, и тут бац она погнала сама)

0

4

хВИТАЛИКх написал(а):

получется если подруги "дают зеленый свет", значит можно продвигаться сразу дальше? Ибо первые они редко начинают, хотя бывали случаи валяешся с подругой гладишь ее, и тут бац она погнала сама)

Парень, уже то, что баба пришла к тебе домой, да какой домой даже не свиданку, уже дает тебе зеленый свет. И как ты с ними просто так спишь, у меня хуй стоял как деревянный, не смог бы заснуть))

0

5

Тут либо сама приходит) либо я у них тусую) так хуй стоит) и я им в них тычюсь) хаха

0

6

хВИТАЛИКх написал(а):

Тут либо сама приходит) либо я у них тусую) так хуй стоит) и я им в них тычюсь) хаха

Так лезь и еби, пусть говорят "что ты делаешь" или "Сереж, не надо", дальше прожимай и все.

0

7

Опробую)

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пивняк знает всё » С бабой в кровати


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно