Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Соблазнение » Такая вот интересная мысль.


Такая вот интересная мысль.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

В общем уважаемые я тут кое о чем подумал, и хочу узнать ваше мнение.
Я знакомлюсь с бабами в оновном с целью выебать и весело провести время) больше двух месяцев лтр у меня не держались, быстро пропадал интерес.О чем это я ?
  Ладно вот в чем моя мысль, и что вы думаете по этому поводу.
Вот знакомлюсь я бывает с бабами, тут либо так : выебать в тот же день( бывали случае вот выебалд ты фею, а потом узнаешь о том, что у нее ебать парень есть, и начинаешь с этого стебаться и угорать- мол шлюшка ахах) а потом уже не идет с тобой гулять мол , бля у меня парень есть ты что , соблазнил меня такой, а тут голова заработала)
А еще замечал, знакомишся, номера берешь, смотришь что K+, все заебок, тест на ебабалльность проходит и так далее) далее находишь их в социальных паутинах,и смотришь что у них там парни ) Вот вопрос? бабы так ведутся в тсиле о можно поебаться  с ним) а пернь не узнает ? так я понимаю? Вопрос в том что у них парни есть а они идут гулять и разводяться.Это вот как ?

0

2

ну как бы даже например мне ясно
что тут либо парень хуесос и отношения у них неочень
(либо натяжка какая в отношениях ща)

либо ты такой дохуя пиздатый

0

3

Ещё в таких случаях берёшь номер, всё заебись. А на звонок её парень отвечает (хотя номер её) и начинает наезжать и угрожать, просто охуеть. :huh:

0

4

...

Отредактировано MuStanGG (10-07-2017 09:51:10)

+2

5

Понял ) я просто пиздатый ) вот надо их ебать кароче и похуй на них)а их парни пусть идут нахуй кароче)

0

6

MuStanGG написал(а):

Говори ему, что ты ебал его шлюху ненагядную ну и скажи типа у тебя трипак или что-то в етом роде, хоть поугараеш над дауном)

Это конечно весело и всё такое, но я не могу себя нормально чувствовать, когда мне угрожают (ебальник набить, а в конце и в багажнике в лес выехать), хотят забить стрелку (нахуй мне это надо? рисковать из-за незнакомого куска пизды), причём безосновательно. Постоянно как на измене, нервничаю сильно.

Ниибу как с такими товарищами себя вести, слов-то почти и не понимают. А здоровьем всем физически доказывать свою правоту не обладаю. Да и не рационально это.

0

7

Willdayne написал(а):

Ниибу как с такими товарищами себя вести, слов-то почти и не понимают. А здоровьем всем физически доказывать свою правоту не обладаю. Да и не рационально это.

братан а кто говорит что надо ехать с ним забиваться? хуями обложи этого пидора, или как мустангг охуено советовал, и в черный список его. кури взаимодействующие роли от преступника. когда человек в роли бойца, медленный газ или исполнитель нихуя ему ебальник не закроют,. только юморист. ну и бойца можно в ответку врубить хуле)))

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Соблазнение » Такая вот интересная мысль.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно