Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Соблазнение » Ебем телку у нее дома>>


Ебем телку у нее дома>>

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

http://lp-media.satel.com.ua/www/uploads/posts/thumbs/1215364708_poigraem.gif

Иногда подворачивается возможность отзачотить пелотку НЕ у себя дома, а у НЕЕ. Ну, бывает, она сама приглашает домой или по каким-то удачным обстоятельствам вы едете к ней домой спать.

Так вот. Скажу сразу, что бабы просто так к себе домой кого попало не приводят. И если ты чудесным образом очутился у нее в гостях, то, считай, зачот тебе обеспечен. Как правило, уже в прихожей можно с нее юбку смело сдирать и нагибать раком.

Т.е. САМ ФАКТ того, что она привела тебя к себе домой, говорит, что дело будет сделано ;)) Поэтому не мохай, а действуй смелее! Можно прямо в прихожей.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

+1

2

Просветлил, спасибо! ))

0

3

Согласен. Это так и есть.

0

4

Хорошенькая самка на фотке. Пригласив такая меня к себе домой....Я вообще не думал неочем кроме как бы побыстрей ей присунуть, вынуть, сунуть...дунуть;)) на ее любимом диванчике!

Подпись автора

One Truth
Love Alfonco

0

5

и коврик) как раз на нем ебаца нужно))

Подпись автора

С Новым Годом! ;)

0

6

А если тебя пригласили домой "помочь с учебой"?

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

7

Leave написал(а):

А если тебя пригласили домой "помочь с учебой"?

Значит ты ботан))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

8

Leave написал(а):

А если тебя пригласили домой "помочь с учебой"?

Она сама нашла предлог :cool: ,пользуйся на здоровье)

0

9

Преступник №1 написал(а):

Значит ты ботан))

еще какой))) сука всё задание ей написал), но потом стормозил сам - зассал перейти к серьезной кинестетике) и съебал домой, т.к. чувствовал себя тогда неуютно, у нее там вся семья дома была)

наверное от того что по Т100Б был слабо прокачан))) + еще заибался пока решал и уже не до того было)

так что в следующий раз буду меньше решать и больше лапать)

Отредактировано Leave (25-04-2010 20:04:59)

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

10

Да, полапать, приласкать самое то когда учёбой занимаешься :) это очень удобный предлог, практически без проигрышный при наличии взаимной заинтересованности

Подпись автора

http://family-guy.ru/ - смешные ролики из гриффинов и новые мульты от создателей гриффинов

0

11

Какая нахуй там учеба??????????????? :)))))))))))))

0

12

как ни крути ,а если пилотка приглашает к себе домой,да ещё и сама предлог надумает-то вообще по царски))А я как Настоящий ТФН всегда вёлся на эти предлоги-шёл попиздеть,чаю попить,посмотреть комп), и как оно часто бывает,на следующий день трубу девушка уже не брала..!!!Так что надо пользоваться возможностями,предоставляемые дружественной вселенной!!

Щас в памяти насчитал 4-х пелоток,которые приглашали с намёком на секс,а я рубаха -парень всё проебал.Хули,знаний то нема)

0

13

Все приходит с опытом :)

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

14

Самый лучший способ напросится - ты умеешь готовить?  Если да , то сказать хотел бы попробовать  ее стряпню! Она сама как нибудь пригласит :jumping:

0

15

AbuL написал(а):

как нибудь пригласит

Да-да... "когда-нибудь" пригласит...  :insane:  если не забудет )))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

16

Преступник №1 написал(а):

Да-да... "когда-нибудь" пригласит...  :insane:  если не забудет )))

Ну мы же для этого и пикаперы, хрен забудет!  :n :crazy: ope:

0

17

Не в дверь, так в окно, ага)))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

18

ioda написал(а):

Щас в памяти насчитал 4-х пелоток,которые приглашали с намёком на секс,а я рубаха -парень всё проебал.Хули,знаний то нема)

У меня тоже была подобная ситуация. Встретился с одной знакомой (долго не виделись), погуляли, попиздели. Она говорит: завтра приходи ко мне домой, чайку попьём бла бла бла. Я прихожу, ну бля там торт прихватил с собой, фильмец взял прикольный. Поставил фильм на компе, лежим смотрим, кинестетика стопроцентная была. Ну что то я тупонул, смотрим дальше это кино (кстати удачный фильмец принёс я, молодёжная комедия с элементами секса, то что нужно для того чтобы девка возбудилась) и пиздец дотянул до того что тут её сеструха с учёбы вернулась, родители с работы пришли...... короче проебал я момент!!! НАВЕРНЯКА ОНА СЕКСОМ ХОТЕЛА ЗАНЯТЬСЯ, А Я СТУПИЛ. Жалею теперь что не воспользовался шансом. Тормоз!!! :(

0

19

бЛЯ себя вспомнил  много раз так тупил  телки  домой приглашали комп сделать то знакомились сами а я мороз включал )))) Ебонутсо почему я раньше пикапом не начал заниматься  отзачетил в два раза больше )))

Отредактировано ZLODEY (10-05-2012 13:17:45)

Подпись автора

Пятница моя приятельница , искусительница, подстрекательница, я из тех кому нравится не парится , не учи меня ты не воспитательница .

0

20

Пикап - сила! https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32334-2.gif

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Соблазнение » Ебем телку у нее дома>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно