Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Развитие отношений » Равноправие в отношениях


Равноправие в отношениях

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Считаете ли вы себе приверженцами равноправных отношений или нет? И в чем проявляется ваше равноправие/не равноправие?

0

2

Нет,не считаю,ибо на практике это оборачивается избитой ситуацией,что у нее прав до хуя,обязанностей ни хуя.
Мое ИМХО:она должа делать всё(постель,быт,ваши разговоры),чтобы я был доволен и полон сил для новых свершений.Мне должно быть заебись с ней,иначе пошла она на хуй.От себя обещаю быть ровным поцаном с какими-то жизненными достижениями и хорошим ебарем.
И если,опять же ей такие условия не нравятся это ее проблемы.Я главный в отношениях,следовательно мы не равны.
Все по Дэвиду Х

0

3

А ведь верно сказано выше. Многие в лице пелотки хотя найти друга (в мужском понимании, как например твой кореш Вася). Но глупо от них этого требовать. Лучше смотреть кто кому что может дать в отношениях.

Равноправие было бы заебись, но это из области фантастики.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Развитие отношений » Равноправие в отношениях


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно