Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Секс » Помогите девственнику! Попалась целка!


Помогите девственнику! Попалась целка!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Дело такое. Баб никогда не было. И тут целка. И малейшего представления не имею о том, какой твердости должен быть член, чтобы засунуть его в киску.

Член когда встает -  у меня примерно 17 см, просто наливаеться кровью, увеличиваеться в размерах, но он НЕ ТВЕРД. И я не знаю каким од должен быть за твердым. Может просто накрутил, что не тверд.

Ещё я принимаю сиалис (типа виагры) и нам пишет такое: витра это лекарственный препарат который расслабляет гладкие мышцы каверзного тела полового члена и увеличивает кровоток к нему так чтобы наступила естественная т сильная эрекция.

Может он поэтому такой вялый и нетвердый. Потому, что мышцы расслабились? Может перестать её пить?

_____________________________________________________________________________________________________

Что я делаю? Начинаю с куни, когда она становиться мокренькой - начинаю себе надрачивать и дальше пробую вставить.

Но он просто не лезет и всё  :'(

Да и половые губы у неё так расположены, что закривают вход во влагалище. Не понимаю, как расположен вход и под каким углом пихать, если она лежит на спине.

И вообще? Пробовать ли засовывать набухший, но не твердый член в пизду?

У меня уже депрессия (

Отредактировано Tyler Durden (20-08-2014 20:38:17)

0

2

Может вообще две сиалиса ебнуть? Он не навредит? Мне главное себя мужиком почувствовать в первый раз и не облажаться. А дальше и так справлюсь, без таблеток, когда нервы успокою...

0

3

тебе скока лет?

0

4

такая хуйня от волнения скорее всего))пару шлюх от еби или прошмандовок с района))и все ок будет)))

0

5

Tyler Durden написал(а):

Может вообще две сиалиса ебнуть? Он не навредит? Мне главное себя мужиком почувствовать в первый раз и не облажаться. А дальше и так справлюсь, без таблеток, когда нервы успокою...

ебни))когда с лтр расстаешься поначалу бывает на других тоже не особо встает ))приходится таблеточки тоже юзать))ыы :crazyfun:

0

6

21 мне мужики и статус девственника пиздец, как давит. Вот вчера кончил от её рта и сегодня даже боюсь к ней ехать. Мысли "вдруг не встанет" и сиалис ебнул конечно же.

0

7

говорю же волнуешься))трахни пяток шлюх))девок с района))и страх перед бабами пройдет))

0

8

Hardwell
Оно то так, была бы возможность - я бы брезговать не стал. Но её нет.

А тут девочка пиздец какая симпатичная не срываться же из-за волнения. Хочу до победного!

0

9

Tyler Durden написал(а):

Да и половые губы у неё так расположены, что закривают вход во влагалище. Не понимаю, как расположен вход и под каким углом пихать, если она лежит на спине.

Что ей просто руками раздвинуть большие губки и таким способом обнажить вход во влагалище?

0

10

Tyler Durden написал(а):

И вообще? Пробовать ли засовывать набухший, но не твердый член в пизду?

С позой тоже проблемы. Она лижит на спине, я к ней прислоняюсь и просто, пиздец это смешно, но не достаю членом, чтобы прислониться как следует.

Да и бабской анатомии толком не знаю.

Вот обнажу я ей вход, раздвину губки и увижу дырочку......не понимаю куда пихать, по каким углом.

По направлению к животу (когда она на спине)?

Или вниз?

Пиздец я долбоёб....

0

11

Tyler Durden написал(а):

Пиздец я долбоёб....

:D эт точно. Если уж совсем загоняешься, купи смазки и презик. Немного капни, разотри и входи. И вообще вставь ей посильнее, не бойся ничего, будь мужиком))

0

12

Tyler Durden написал(а):

увеличиваеться в размерах, но он НЕ ТВЕРД

Член гнется чтоль при входе?

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Секс » Помогите девственнику! Попалась целка!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно