Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Соблазнение » Ебу себе мозги


Ебу себе мозги

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Знакомлюсь с пелотками, свидания, вся хуйня. Могу заинтересовать. Но. У меня такая хрень в голове: то есть я заинтересовал бабу, вижу, что ведется. Сосемся, лапаю свободно. Она редко звонит, пишет. А я думаю мол первым писать не буду, завышаю значимость. И получается что я пелотку проебал. Ну чаще всего так было. Пробовал наоборот. Писал первым, но от этого у меня ВВ падало почему-то. Чувствую себя потом хуёво, думаю что прогибаюсь.
Как с этим бороться, пивняки?

Подпись автора

"Назови это зоной комфорта - но ты просто слабый"

0

2

PrenG написал(а):

Она редко звонит, пишет. А я думаю мол первым писать не буду, завышаю значимость. И получается что я пелотку проебал. Ну чаще всего так было.

Да хорош тебе думать и мыслить по стереотипам! Завышать значимость, это значит показывать ей что кроме неё у тебя никого нет, не с кем встретиться и пообщаться. Когда ты каждые полчаса ей звонишь или пишешь в СС. А если ты просто попиздеть и поинтересоваться её минут 10 в день то это нормально, или вызвонить на свиданку 3 раза в неделю, то ничего не будет, вы же ЛТР строите. Просто веди себя как мужик и не подлизывайся.  НЕ ПРОСИ НЕ УГОВАРИВАЙ И НЕ УПРАШИВАЙ! а просто говоришь ей: Я ПРЕДЛАГАЮ ПООБЩАТЬСЯ Я ХОЧУ ЗАПИСАТЬ ТЕЛЕФОН, Я ХОЧУ ТЕБЯ УВИДЕТЬ! то есть ставишь перед фактом.

Отредактировано Корень (02-10-2014 15:28:51)

Подпись автора

Дрочер- думает дохуя. А делает- нихуя! "Как бы вот так ахуенно подойти, чтоб с гарантией телефон дала?". Ага, пока думал, пелотка уже усвистала.

Правило трех секунд. Проебал- будешь дома дрочить. Меньше умничать нужно было.
Не ссать и хватит себя жалеть! мне абсолютно П-О-Х-Е-Р как на меня отреагируют, одной больше одной меньше... Я воспринимаю это как игру, в которой я делаю то что хочу и не боюсь проиграть.

0

3

Благодарю за ответ.

Вот тоже случай был. Познакомился с девушкой вк. Переписывались, но при этом в друзья друг друга не добавляли. Свиданки, тоже сосались, но и потом она тоже не добавляла. Похуй, может не хочет палиться перед кем-то. Но я не могу добавить её сам, потому что мне это как-то унизительно. Типа нуждаюсь шо пездец. Вот такие ёбнутые мысли.

Подпись автора

"Назови это зоной комфорта - но ты просто слабый"

0

4

По твоей логике, всегда будет нуждающийся: тот кто делает первый шаг (неважно позвонить или добавить в друзья). В нашем обществе принято, что обычно первые шаги делает мужчина. Из этого делается вывод, что мужчина нуждающийся, и ему нужно больше. Но этот вывод не верен. Пелотки хотят трахаться даже сильнее, но нормы морали не позволяют им делать первые шаги (чтоб не прослыть шлюхой к примеру), или даже признать это.

0

5

То есть, получается, забить хуй и звонить/добавлять и т. п. первому и не ебать себе мозг?

Подпись автора

"Назови это зоной комфорта - но ты просто слабый"

0

6

PrenG написал(а):

То есть, получается, забить хуй и звонить/добавлять и т. п. первому и не ебать себе мозг?

По сути да. ещё Преступник объясняет здесь Правильные убеждения пикапера. Список поддерживающих убеждений убежение 6.1

+1

7

Огромное спасибо за ответ.

Подпись автора

"Назови это зоной комфорта - но ты просто слабый"

0

8

PrenG
Либо боится спалиться (в таком случае нахуй эту сучку), либо просто не думает об этом:)
Ты добавь её в друзья и поймёшь, что к чему

0

9

Strickerx
Добавил. Всё заебись. Просто я всегда думал, что ЭТО прогиб с моей стороны. Оказалось, что зря думаю об этом.

Подпись автора

"Назови это зоной комфорта - но ты просто слабый"

0

10

PrenG
Я никакой не мастер, но за всё время сколько я в теме пикапа я для себя понял одну вещь: чем больше у тебя девок в ротации, тем меньше ты паришься об отдельно взятой. Преступник об этом писал в ГП-3 вроде. Если будет 3-5 тёлок которых можно вызвонить, чтобы потрахаться, подобных заморочек просто не будет

+1

11

Strickerx
Кстати, да. Полностью согласен с тобой. Но сейчас времени собрать базу пелоток практически нет. Вот и получается, что 1-2 пелотки в ротации.

Подпись автора

"Назови это зоной комфорта - но ты просто слабый"

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Соблазнение » Ебу себе мозги


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно