Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Личностный рост » Как много успеть и не заебаться до талого. Тайм - менеджмент


Как много успеть и не заебаться до талого. Тайм - менеджмент

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Прест здорова!
Есть ли у тебя какие-нибудь фишки по рациональному планированию своего времени на вьёбинг/отдых/сон, так шоб дохуя успеть и вумат притом не заебаться:)? Рад буду узнать твоего мнения, да и многим эта тема актуальна будет, думаю)

0

2

Работать до шести, потом бухать и спать ложиться, вся страна так делает :)

0

3

Strickerx
Фююю, а потом с алкашки просыпаешься несвежим.) Лучше тогда одну небольшую пипеточку бошек сдудеть, заснуть сладко и проснуться в отличном состоянии.

0

4

хуле пример поцанам плохой подаёшь,барцуха?!

0

5

Если б ты узнал, сколько профи спортсменов ебенячат кокаин или курят ганжу под шумок, ты бы охуел.) Я не говорю злоупотреблять, я предлагаю в единичных случаях юзать.

0

6

Если б ты узнал, сколько профи спортсменов ебенячат кокаин или курят ганжу под шумок, ты бы охуел.)

ебать я наивняк...ладно стероиды,хуй бы с ними,но наркоту???Как это ваще совмещается со спортом?...Ты меня окончательно добъешь если скажешь,что многие еще и курят-бухают

Я не говорю злоупотреблять, я предлагаю в единичных случаях юзать.

Эх,скользкая это дорожка,однако...Сам пробовал по малолетке хороший гаш(как водится угостил в компашке малознакомый тип)...Никакое бухло рядом не валялось по ощущениям расслабона:такой легкости в теле и хорошего настроения у меня отродясь не было,наверно.Гаш был действительно пиздат,настолько пиздат,что аж страшно.Я уж боюсь подумать,что несет собой ЛСД и кокс.
А тот тип проебался вскоре.Я был не в теме,не знал где достать(к счастью),а так бы точно начал упарывать,уж больно понравился тот гашиш...Вот тебе и единичный случай.Человек реально слаб чтобы противостоять этому,когда оно начинает брать над ним верх.

0

7

анон написал(а):

Я уж боюсь подумать,что несет собой ЛСД и кокс.

Эх дружище, та даже многие нобелевские лауреаты на самом деле признавались что во времена своих великих открытий активно юзали ЛСД и псилоцибоновые грибы)
Без наркотиков в нашей жизни вообще шагу ступить нельзя, хочешь жить нормальной полноценной жизнью, начни сразу с героина, потому что трава и алкоголь, это для слабаков, они только мозг тупят.

Отредактировано Слава С. (09-10-2014 23:06:03)

Подпись автора

Ты можешь жить как Легенда, вот и живи как Легенда.
Потому что, как бы смешно это не звучало - у нас только одна жизнь.
Что бы ты не делал, всё что имеет значение - это то, что делаешь ты, а не другие люди.
Что бы не происходило, единственное что имеет значение - это то, как себя чувствуешь ты.
Соответственно и живи в согласии с этим и ничего не бойся.

0

8

Ну чё, пацаны годно тему раскрыли :)

0

9

анон написал(а):

ебать я наивняк...ладно стероиды,хуй бы с ними,но наркоту???Как это ваще совмещается со спортом?...Ты меня окончательно добъешь если скажешь,что многие еще и курят-бухают

Представь, что ты Майк блять Тайсон на пике карьеры или Криштиану нахуй Роналду. Ты купаешься в миллионах баксов, но ради них ты физически изматываешься что пиздец, страдаешь, получаешь травмы, переносишь операции. Ты постоянно находишься под пристальным взглядом доёбчивых СМИ, что угнетает твоё ВС. Ты вхож в тусы таких же как ты денежных мешков. Понимаешь,  что это всё предпосылки к тому, чтобы каждые выходные ты юзал шикарный чистенький "снежок" на тусовках? :)

Насчёт никотина хз, но насчёт алкоголя - да умеют они пить, хули там! Я смотрел реалити-шоу про MMA-бойцов, так в день, когда им позволили "отвести душу", они накирялись в дерьмину практически все. Я слежу за новостями в мире MMA, дык на сдаче анализов тоже вот нет-нет, да и спалится кто-то из бойцунов - то метаболиты ганжи в моче у кого-то обнаружат, то признаки того, что боец нюхал коку.

анон написал(а):

Эх,скользкая это дорожка,однако...Сам пробовал по малолетке хороший гаш(как водится угостил в компашке малознакомый тип)...Никакое бухло рядом не валялось по ощущениям расслабона:такой легкости в теле и хорошего настроения у меня отродясь не было,наверно.Гаш был действительно пиздат,настолько пиздат,что аж страшно.Я уж боюсь подумать,что несет собой ЛСД и кокс.
А тот тип проебался вскоре.Я был не в теме,не знал где достать(к счастью),а так бы точно начал упарывать,уж больно понравился тот гашиш...Вот тебе и единичный случай.Человек реально слаб чтобы противостоять этому,когда оно начинает брать над ним верх.

С конца начну.

Кокс я строго отрицаю по целой куче причин - прежде всего потому, что он вызывает реальную физическую зависимость. Во-вторых, им легко передознуться и получить инфаркт от него. В-третьих, он чрезвычайно дорогостоящий - недаром пелотки охотно вешаются на тех, кто не скупится угостить кокаином. Лично видел в продаже перуанскую коку по цене 11500 рублей за грамм. ;-) В-четвёртых, он слишком быстро отпускает - одна дорожка (1/10 грамма) действует на психику 15-20 минут.

ЛСД, как мне кажется, надо воздвигнуть памятник, поскольку у нее нет никакой физической аддиктивности, передознуться ей нереально (для передоза надо употребить ~6000 доз за раз), она дарит незабываемые эмоциональные переживания и красивейшие визуальные галлюцинации. Под ней одинаково круто виснуть с друзьями на протяжении 7-9 часов, пороться со своей ЛТР, взрывать танцпол в клубе. И никаких отходосов! Лично меня кислота сделала ощутимо добрее и всё больше помогает мне быть таким, каким я хочу быть. :) ЛСД - ЛУЧШЕЕ нелегальное вещество на планете. Не один я считаю, что уж если решается человек попробовать запрещённую субстанцию, то ему надо выбрать именно ЛСД. По слухам, кстати, не берут работать в Apple, если ты никогда ЛСД не хавал. :crazyfun:

Хороший гашик/травушка после рабочей/учебной недели - это супер. По сравнению с бухлом одни преимущества: обходится дешевле; держит дольше; не даёт отходняка; зависимости не вызывает; не превращает тебя в асоциального пьяного выблядка, лезущего рамсить с людьми вокруг; не сажает твои внутренние органы.

Отредактировано Pilate (09-10-2014 23:31:28)

+1

10

Pilate
про ЛСД это ты верно написал, мне самому только пользу ЛСД принесло! Я сидел под кислотой и пиздел с друзьями и понял суть многих трансакций которыми люди постоянно обмениваются, понял как мы вводим фреймы и как возникают разговоры просто из нихуя, из тишины. Да я читал об этом еще пару лет назад, я знал об этом в теории, но реальный толчок\прорыв в понимании у меня произошел под ЛСД. Под ЛСД я слушал лекции по социальной динамике и тоже понял дохуя чего не понимал в обычном состоянии.
Но эта тема не для всех является одинаковой, у меня всё было на позитиве и я ко всем тем галюнам отношусь невозмутимо, так как раньше дохуя медитировал и не ведусь на все эти игры ума) А вот некоторые пацики с которыми я употреблял, начинали вести себя крайне не адекватно, у них открывались какие то жесткие комплексы, страхи. Один после лсд не мог недели три прийти в себя и находился в гавнянейшей депрессии и самокопании, хотя после того таки выбрался и нашел себе нормальную работу. В другой раз еще один пацик вдруг начал бегать по квартире, постоянно проверять воду в кране, волновался что соседи всё спалят, а потом у него открылись гомосятские наклонности, он начал к нам приставать, заебал всех, я не выдержал и уехал. Потом он протрезвел и ничего не помнил)

Еще хочу грибы попробовать, говорят они намного круче и эффективнее чем ЛСД. Но они мощнее, под ними сложнее себя контролировать

Отредактировано Слава С. (10-10-2014 02:17:23)

Подпись автора

Ты можешь жить как Легенда, вот и живи как Легенда.
Потому что, как бы смешно это не звучало - у нас только одна жизнь.
Что бы ты не делал, всё что имеет значение - это то, что делаешь ты, а не другие люди.
Что бы не происходило, единственное что имеет значение - это то, как себя чувствуешь ты.
Соответственно и живи в согласии с этим и ничего не бойся.

0

11

Ок,парни,умеете заинтриговать)))Как и где приобрести ЛСД и сколько он стоит(одна доза)?
Кста,Гроф в свое время активно поддерживал лечение с помощью ЛСД,пока данное вещество не запретили.

хочу грибы попробовать

Хыыыы)))Я когда Кастанеду читал,приперло меня грибочков волшебных поискать(как раз в лес собирался).Ну хуле,всё изучил:как выглядят,где растут,как называются.И отправился в путь.Долго искал,но так и не нашел(((Печалька((((

0

12

Бухло написал(а):

Прест здорова!
Есть ли у тебя какие-нибудь фишки по рациональному планированию своего времени на вьёбинг/отдых/сон, так шоб дохуя успеть и вумат притом не заебаться:)? Рад буду узнать твоего мнения, да и многим эта тема актуальна будет, думаю)

Здарова! Выпиши 5 самых главных сфер, где нужно хуярить. Три зачеркни, два оставь. В них и хуярь! ))

Почему так? Да потому что в сутках всего 24 часа + ресурсы ограничены. Невозможно одновременно и "массу набирать" и "худеть". Вернее, возможно, но результат будет усредненным, хуевым. Поэтому лучше делать что-то одно. А в плане жизненных приоритетов - максимум 2. Но самых главных.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

13

У меня созидательная идея, народ. Отныне всё то, что касается веществ, обсуждать в одном отдельном топике и нигде более. :)
"Преступник №1"
Андрей, допустишь, если я создам тему про вещества?

0

14

У меня созидательная идея, народ. Отныне всё то, что касается веществ, обсуждать в одном отдельном топике и нигде более.

Одобряю)Вопрос в том,куда ее поместить:в Личностный Рост или в Пиздабол-Клаб?

0

15

...Логичнее всего раздел Внутреннее Состояние

0

16

Ждём что Преступник скажет. :) Может он вообще строго против, чтобы на форуме говорили о веществах, объявленных вне закона.

0

17

Да раньше на форуме целый раздел был про это )) То ли "Упоротый товарищ" назывался, то ли "Наркоман-клаб".... Ну короче я его удалил за непопулярностью.... Ну а так, конечно, открывайте )) Правилами форума же не запрещено.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

18

Славно. Я создал тему.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Личностный рост » Как много успеть и не заебаться до талого. Тайм - менеджмент


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно