Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Личностный рост » Быть, а не казаться.>>...рулюем вопросы...


Быть, а не казаться.>>...рулюем вопросы...

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Кто-нибудь смотрел фильм "Человек-паук"? Многие видимо видели эту плёнку, и уверен где-то в глубине радовались тогда, когда главный герой стал не мальчиком для битья, а завидным парнем, сильным мужчиной.
http://lovemurder.pochta.ru/24.jpg
Я на днях встретился с девушкой, которая имеет титул чемпиона по навешиванию мне ДОД, и мало того - держит эту планку в этой суровой дисциплине более 2 лет... В ходе общения она использовала такие фул-ловушки,что меня просто поражала её манера казаться тем, кем она не является. Доктор Хаус с его ежистостью и рядом не стояли. Песни под гитару, кинестетика и общение на неё не действовали. С этой барышней у меня долгий ДОД, и у меня есть какой-то такой негативный загон. То ли незавершёнка(дело которое не доделано до конца - и я не послал эту девушку/этой уже видимо моя проблемка/ на или не соблазнил её, имея хорошие отношения), то ли такой момент, который становится понятным войдя в положение одного персонажа из фильма "Метод Хитча", который хотел просто соблазнить девушку без никакой мысли о чувствах и ЛТР. Вроде бы обычная девушка, как и многие другие... Ничем не примечательная. И вот, я мысленно представляю как я с ней целуюсь, как я окунаюсь в её волосы, чувствую её запах, глажу её попу и бёдра, я - плыву... Уже представил:
http://lovemurder.pochta.ru/25.jpg
Руки сами начинают её кинестетить. Она в К---, дефенс-поза со скрещенными руками. От неё исходят угрозы расправы надо мной - мол ударит меня или ещё что-нибудь сделает, если я не прекращу. Ищет пятый угол повторяя о том, что скоро придёт её подруга. То что она мне говорит об отношениях и сексу - такое ультрадерьмо, что писать даже вам не стану. Зачем так лгать, казаться такой какой ты не являешься? Уверен она хочет быть любима, хочет секса и удовольствий. Я решил сделать шаг к открытию первым - перевел тему беседы к отношениям, любви и рассказал, что был влюблён в неё(это действительно было) давно, но это прошло, но любил её так сильно, что желал ей всего найлучшего в такой степени, что даже я не был её достоин. Жестко да? Вот что интересно: я говорил ей это и калибровал её реакцию, делая паузы. "...Знаешь возможно был даже влюблен в тебя... не возможно, а точно..."
http://lovemurder.pochta.ru/26.jpg
Она улыбается и делает удивленное лицо с едкой фразой "Ра-а-а-азве?"... Показывает, что знала об этом и показывает что ей насрать на мои чувства. Я прошу не перебивать меня и замечаю, что ей что-то перестало быть смешно. Она издает: "Зачем ты мне говоришь это?" Я: "Это я к тому, что если очень любишь человека, то можешь сделать для него что угодно, чтобы ему было лучше всех, пусть даже и имея комплекс неполноценности что ты недостоин этой женщины(обсуждали фильм)". Сумашедшая? Хе-хе, ну вот а меня угораздило в такую влюбиться ;). Когда любишь или не любишь, а просто хочешь понравится девушке, чтобы её соблазнить, мы сталкиваемся с таким фактором как надевание маски на себя, становясь тем человеком, кем мы не являемся.
http://lovemurder.pochta.ru/27.jpg
Можно корчить из себя успешного человека отцеживая только положительные и правильные моменты, писать гордые посты на пикап форумах или давать обещания на тренинге "основной инстинкт" пиная себя и подпинывая других ребят, а через 3-4 дня не  выдержать тренинга самому. Как же всё таки быть СОБОЙ, а не не казаться СОБОЙ-УСПЕШНЫМ? Делать свою работу, а не делать вид что делаешь и так далее... Что? Хотите сказать, что тот кто ты есть на самом деле - не очень адекватный человек со своими заморочками И загонами, и мир при виде его не будет уж очень улыбчив? Да-а-а-а, что тут есть такое. Так, что будем делать-то?  У кого какие мнения?

З.ы. я, ребята, понимаю, что возомнил себя супергодзиллой, что залупнулся на такой тяжелый материал как ДОД, но её К+ на мои шутки и прочее туманили мне разум. Понимаю, что мне как новичку нужно работать с более податливыми объектами, которые более адекватно реагируют на меня. Ещё, так сказать, на практике убедился, что с девушками не стоит говорить открыто о сексе, независимо от того давно ты знаком с девушкой или нет, коммуникабельна она или молчалива, пафосная или простушка. Это я дурканул в попытке возбудить - лучше использовать метафоры.

З.ы.ы. может у меня носочки просто не свеженькие были...Бугагага...

Подпись автора

Слишком гордый, чтобы быть с 4/10, и недостойный, чтобы быть с 5/10, остаются 6-7-8/10 ;) но я их боюся XD))) йе-е-е...
-=ЖЖ=-

0

2

Да можно с ними о сексе говорить.
Надо просто правильно говорить, и вовремя.

Я тебе уже все сказал на эту тему - фрейм настолько крепкий, что я бы сразу забил.
Можно наоборот использовать как пинок.
Вызов.
Забей на нее на полгода, а за это время займись повышением уроня своего.
Через полгода отзачетишь и успокоишься.

Пы Сы: А самое дурацкое, что отзачетишь - и поймешь что она дурацкая.
Это сцуко закон подлости))

Подпись автора

Я не собираюсь оправдываться, потому что я - воплощенная несправедливость.

0

3

Шанин написал(а):

Пы Сы: А самое дурацкое, что отзачетишь - и поймешь что она дурацкая.
Это сцуко закон подлости))

Бывает))) Потому, что раньше НЕ видел ее тело))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

4

Lovemurder написал(а):

чтобы её соблазнить, мы сталкиваемся с таким фактором как надевание маски на себя, становясь тем человеком, кем мы не являемся

Ничо плохого в этом нет. Искуственное завышение ранга- тоже хорошо)) Смотря, какие цели у тебя. Если просто выебать и бросить, то завышай ранг, ври. Если планируешь ЛТР, то ври умеренно)) Хотя, тебе в любом случае ее нужно будет сперва отзачотить, прежде чем ЛТР мутить )) Поэтому завышать ранг- это хорошо. Самое главное- это потом, когда вы уже будете отношаться месяц-два, поддерживать свой статус реальными делами/поступками, а не пиздежом ; ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

5

Ну, насчет девушки - я думаю переломаю себя... забью на неё... если получится - то насовсем. Спс за пиздюлину от Шанина.

Но факт в том, что тему создавал не из-за ДОД, а из-за причины - я кажусь, а не являюсь . Это не из части завышения ранга, я имею в виду разновидность распиздяйства. Вот подхожу к девушке - и не знаю зачем... внатуре не знаю, может просто ресурс вообще пиздой накрылся, но это рулится - отдыхом?... Хотя я всегда такой...

Отредактировано Lovemurder (19-03-2009 22:21:31)

Подпись автора

Слишком гордый, чтобы быть с 4/10, и недостойный, чтобы быть с 5/10, остаются 6-7-8/10 ;) но я их боюся XD))) йе-е-е...
-=ЖЖ=-

0

6

Ладно. Ну подошел ты к ней. Номер дала?.. Нет?... Из-за чего?... Проанализируй по Т100Б сам. Распиздяйство (внутреннее состояние)- это только часть Т100Б. Распиздяев наоборот любят)) Другие параметры Т100Б проанализируй у себя. И отпиши.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

7

Ну, по всем критериям отписаться - это напряжно... Ну, что могу сказать, ответственности и распиздяйства мне не отнимать, ну и ещё соображалка не ахти, что касается принятия решений - неуверенность иногда проявляется...

Подпись автора

Слишком гордый, чтобы быть с 4/10, и недостойный, чтобы быть с 5/10, остаются 6-7-8/10 ;) но я их боюся XD))) йе-е-е...
-=ЖЖ=-

0

8

Вот ты по ВС сейчас отписался. Там еще 4 параметра есть ;)

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Личностный рост » Быть, а не казаться.>>...рулюем вопросы...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно