Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » Дневник Жулебина


Дневник Жулебина

Сообщений 21 страница 40 из 45

21

"Меня Жулебин зовут" xD

0

22

Жулебин
Пикапящий раста.)) Не сложно было общаться в состоянии укурка?)

0

23

Pilate Я образно имел ввиду, форумы,книжки прокуривал и то прочее,наелся теорий)

Подпись автора

Опыт-побочный продукт практики
Знание-продукт теории.(с)

0

24

Жулебин
Ахахахаха, вот ведь, а! :blush:

0

25

Ебаный незачет №2
Дело было так 18-00 вечера, переписались вк чуточку, у нее там шляпа в жизни ей фигово,я понял что над брать в свои руки,мол давай у меня кальян покурим,она говорит,что не в пензе,я говорю,что я щас на переговоры поеду,а потом после работы (где и после 21-00) обычно музыку слушаю еду в машине и расслабляюсь, как раз могу за тобой заехать,она неа, тип поздно будет,ей над быстро проблему какую то в городе решить,короче над было ей быстро появиться,я показал ей что ради нее я не буду срываться куда надо, сказал,что давай тогда на завтра кальянчег,она пишет ок. Затем спустя 2-3 часа (20-00) она пишет, меня щас дядя в городж привезет,дала понять что готова ко мне приехать,но я понял,что над сказать,что уже занят и написал,что мне позвонили ребята,позвали куда то,я им пообещал, ее это выбесило,написала ну ну,я не прочитываю,потом мне звонит на мобилу,не беру трубку,затем хуярит еще раз вк что мол мне плохо(спустя 3 часа) и я после решил прочитать с компа, ответил,что мол вот я уже приехал,щас дома) я говорю что у тебя? Она опять мне очень плохо,я грю,щас чай попью,к другу заеду и те наберу) (23-55) Она какой блиать чай?? Мне плохо... Я ок, наберу) Короче после магаза с другом (1-30) набираю ей и еду к ней, забрал ее и по дороге треп как дела и тыры пыры, приехали домой,зашли, приготовил кальян, выпивки достал,колбаски порезали,бананы,шоколад и то прочее, все было готово, болтали где то часа 3 около того, и трогал ее когда сидели за столом ноги,жопу, короч задача была выполнена,чтоб она была пьяной, после 3 часов она встала и пошла в комнату,я такой ну заебись, щас буду ее чпокать,приготовил гондон,минутки 3 на кухне посидел,взял свечку и пошел в комнату,романтика заебись,т.е. атмосфера, ложусь к ней в кроватку и давай ее жестко лапать... Сиськи я ебу какие,такие пиздатые блиать,соски ей зализал,в губы засасывались и вот сцука блиать!!!! Лезу впизду не пускает((( Начал силой брать через одежду стал пизду ей массировать и сиськи жеско трогаю,у нее 3,5 размера груди)) и трахаемся через одежду,ну так сказать амлитудные движения делал,т.к. ебаться охото было))) Короч решил делать как прест советовал,отсраняется ебашим на кухню, минутки 5 там сидим и назад и так блиать раза 5-6 делал и сцука не давала впизду лезть((( Чеж такое то блиать пацаны? Как надо было делать? Засасывались и говорили не надо,а сама ааа стонные звуки издавала когда жеско лапал ее, короч потом меня выбесило после 6 раза и я лег отдельно и на утро открыл ей дверь и она ушла,короче пиздец ребят,что я не так сделал? Целуется ахуенно,язычок у нее пиздатый и сиськи я ебу какие  :cool:

Подпись автора

Опыт-побочный продукт практики
Знание-продукт теории.(с)

0

26

Итого: тёлка побухала, пожрала, покурила кальян, ещё покаталась на халяву и осталась нетронутой при этом. Ты всё ночь приставал и ни хуя не выспался поэтому. Охуенно получается, не правда ли?
Я думаю, что самым правильным решением было бы сказать "собирайся и уёбывай" после часа безуспешных приставаний. Но мои яйца, наверное, не достаточно крепкие для этого)

Подпись автора

-Какой тип женщин вас особенно привлекает?
-На самом деле, это не имеет значения. Я люблю их: и брюнеток, и шатенок, и рыжих, с большими сиськами и с маленькими, с толстыми задницами и не очень...
Arnold Schwarzenegger, "Pumpin' Iron"

0

27

девка сама должна была сьебаца в таком случае ващета - если ей эта нахуй ненада - выгонять даже ненада было бы пасути - канечно если не бомжиху бездомную снял  :D

Подпись автора

я не блядь, я просто популярна

деваха слева, деваха справа, живу в малине, имею право

0

28

pivnyak
Т.е. ты сам насильно приставал до момента,когда сами вставали и уходили? Я вот думаю,мб надо было резко взять и снять ее штаны и быстренько свои пальцы ей впизду натирать?)

Подпись автора

Опыт-побочный продукт практики
Знание-продукт теории.(с)

0

29

Хуй то хоть показал?

Подпись автора

Как эту матрешку затянуть в кроватку,чтобы после стыковки заснуть сладко?!.

0

30

Эй написал(а):

Я думаю, что самым правильным решением было бы сказать "собирайся и уёбывай" после часа безуспешных приставаний. Но мои яйца, наверное, не достаточно крепкие для этого)

Да легко это, ничего не стоит так сделать. Я вот не пекабер ни разу, однако же дважды уверенно выписывал тёлок за дверь посреди ночи, когда ещё метро не открыто даже, за то что они не давали.)

0

31

Жулебин написал(а):

Короч решил делать как прест советовал,отсраняется ебашим на кухню, минутки 5 там сидим и назад и так блиать раза 5-6 делал

Ну какой нахуй "на кухню"? http://s1.uploads.ru/Jtr1E.png Башкой-то думай! )) Вы в кровати уже лежите в темноте. Какая тут в пизду кухня может быть? )))) Надо было возбуждать сильнее + хуй в ладошку сунуть. Я ж сто раз писал: сначала ты инициативу проявляешь (член ей даешь), потом она раскрепощается и тогда к манде уже лезешь. ДАЙ ЕЙ ХУЙ БЛЯТЬ, ПУСТЬ ОНА ЕГО НАДРАЧИВАЕТ И ВОЗБУЖДАЕТСЯ!!! ХУЛЕ ТЫ ДО ЕЕ ПИЗДЕНИ ДОКОПАЛСЯ, НЕ НАДО ТАМ КОВЫРЯТЬСЯ, ОНА САМА ПОТЕЧЕТ, КОГДА НАЯРИВАТЬ ТЕБЕ БУДЕТ!!!

И при знакомстве и на свиданке и при ебле ВЫ ПЕРВЫМИ проявляете инициативу! Вы делаете подход, завязываете общение, пелотка с вами общается. Вы звоните, зовете увидеться, пелотка соглашается. Вы говорите "Идем в кафе" и пелотка идет за вами. Вы раздеваетесь и пелотка раздевается, после вас. Вы даете хуй в ладошку, пелотка начинает его сосать. Не надо ждать, пока она первой подойдет, не надо ждать, пока она сама позвонит, не надо ждать, пока она сама предложит к тебе поехать, не надо ждать, пока она первой разденется и подставит пизду. Такого не бывает!!! ))) Мужик всегда первым проявляет инициативу! Потому что он - ведущий, а баба - ведомая! https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/50040-1.jpg

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

+2

32

Прест,а как хуй в ладожку сувать,если например она свои руки убирает?) Т.е. для начало я должен прыгнуть к ней в кровать,начать лапать, на ее отстранения я должен полностью раздеться ?) Просто я ее руки пытался к своему хую тянуть,только она отстранялась и как быть в таком случае?) Прикинем,что я сам должен хуй к ее рукам присунуть,только вот руки например не дает и руки в подушке находятся,как быть то в таком случае?)) когда до пизды сувал отстраняла,а затем руки опять в подушку)) Стало быть надо наверно было руки ее взять,положить на безопасное место и дальше потянуться хуем к ее рукам?)) Андрюх,спасибо за ответы!))

Подпись автора

Опыт-побочный продукт практики
Знание-продукт теории.(с)

0

33

Блять. Да под майку ей свой хуй засунь! ))) Не знаешь, куда пристроить его чтоли? )))))) Вы же рядом лежите, блять! Высунь хуй и тычь в нее нахуй, чтобы она чувствовала! https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/50040-1.jpg  https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

+1

34

ахахах)))  :crazyfun:   :D  Прест,спасибо большое! Поднял настроение ахаха))) :D

Подпись автора

Опыт-побочный продукт практики
Знание-продукт теории.(с)

0

35

Общее колво-подходов: 5
3-сказали,что торопятся
2-поболтали около 20-30 мин.

1. Итак,действие около ТЦ, иду по улице говорю девушка,вопрос к тебе есть,помощь твоя нужна, не торопишься? ответила что тороплюсь, итак еще 2 пелотки ответили,идем дальше,зашел в тц, иду мимо всяких магазов и гляжу пелотка отдирает рекламные этикетки тип скидок со стекол) Стоит на лестнице и вот приближаюсь к ней,словились глазным контактом и сразу же подхожу,она чуть не ебнулась с лестницы  :D , подхожу и грю,девушка вот вопрос есть, так сказать по женской части,т.е. нужна твоя помощь,не поможешь? Она ну рассказывай) И далее начал трепать про туже выдуманную историю про своеого друга,про его измену и 2 крышесноса и далее грю,слушай забыл как тебя зовут? хуй знат уже как зовут щас уже не помню,вобщем я тоже сказал,но руку она не протянула) тип занята отклейкой была и далее треп про банальщину.
Вывод какой?
Улыбалась,краснела,но блиать телефон нихуя не дала, грит,что телефон не даст,я почему? ну не дам,я грю,что ок,давай я тебе наберу,дальше сама решишь нужно тебе это или нет? Она неа не дам) Я тебе сердце и руку не предлагаю,пообщаемся и все, она не не дам) я дальше выбесился ну и хуй с тобой. Надо было до конца причину выяснить почему не дает и в конце на всякий спросить ну ок,давай вконтакте тогда.
2.
Зашел в другой тц, прогуливаюсь по нему,никого пока не вижу,затем увидел продавщицу у чайной прилавки, такая блиать секси шмекси нахуй  :D , в моей карте она была 7-ка)
Иду знач,хоп глазной словился и сразу к ней подхожу и тот же вопрос задал,она ну ладно давай) спросил имя,руками протянулись,все заебись.
тот же разговор,тот же треп о жизни,мин 30 с ней пиздил, она тоже мной интересовалась и далее ебаный блиать) Грю в конце,слушай ты мне показалась интересной девушкой,давай с тобой увидимся как нибудь и кофе попьем?) Она смотрит секунд 5 на меня и грит,что неа,у меня парень есть(конечно блиать,у всех вас баб парни есть =)))   ) Я грю,ну у меня тоже парень есть,давай мы их вместе познакомим и отправим на качельках кататься,а с тобой чай или кофе попьем?) Она ахуела от этого ответа и расстерялась,грит ты щас серьезно говоришь или шутишь? я понял,что над сказать,что шучу и следом грю,слушай тебе сердце и руки не предлагаю,мы просто с тобой пообщаемся,опять тупняк нахуй у нее,неа не могу парень все дела,ну хуй с ней и грю давай вконтакте пообщаемся и тут блиать как ни в чем не бывало без проблем достает айфон и радостно грит давай)) Где ебано врод логика?) Вк у нее фоток с парнем  нету, че блиать трудного дать телефон то?)
Какой вывод?
Побольше болтать при знакомстве,убирать свою неуверенность,т.к. на начальном этапе сердце билось,а потом заставил себя расслабить. И если не дают номера,то вконтакте проще им давать.
Кто что может посоветовать насчет взятия номера? Если норм пообщались

Подпись автора

Опыт-побочный продукт практики
Знание-продукт теории.(с)

0

36

Общее колво-подходов: 5
3-сказали,что торопятся
2-поболтали около 20-30 мин.

1. Итак,действие около ТЦ, иду по улице говорю девушка,вопрос к тебе есть,помощь твоя нужна, не торопишься? ответила что тороплюсь, итак еще 2 пелотки ответили,идем дальше,зашел в тц, иду мимо всяких магазов и гляжу пелотка отдирает рекламные этикетки тип скидок со стекол) Стоит на лестнице и вот приближаюсь к ней,словились глазным контактом и сразу же подхожу,она чуть не ебнулась с лестницы  :D , подхожу и грю,девушка вот вопрос есть, так сказать по женской части,т.е. нужна твоя помощь,не поможешь? Она ну рассказывай) И далее начал трепать про туже выдуманную историю про своеого друга,про его измену и 2 крышесноса и далее грю,слушай забыл как тебя зовут? хуй знат уже как зовут щас уже не помню,вобщем я тоже сказал,но руку она не протянула) тип занята отклейкой была и далее треп про банальщину.
Вывод какой?
Улыбалась,краснела,но блиать телефон нихуя не дала, грит,что телефон не даст,я почему? ну не дам,я грю,что ок,давай я тебе наберу,дальше сама решишь нужно тебе это или нет? Она неа не дам) Я тебе сердце и руку не предлагаю,пообщаемся и все, она не не дам) я дальше выбесился ну и хуй с тобой. Надо было до конца причину выяснить почему не дает и в конце на всякий спросить ну ок,давай вконтакте тогда.
2.
Зашел в другой тц, прогуливаюсь по нему,никого пока не вижу,затем увидел продавщицу у чайной прилавки, такая блиать секси шмекси нахуй  :D , в моей карте она была 7-ка)
Иду знач,хоп глазной словился и сразу к ней подхожу и тот же вопрос задал,она ну ладно давай) спросил имя,руками протянулись,все заебись.
тот же разговор,тот же треп о жизни,мин 30 с ней пиздил, она тоже мной интересовалась и далее ебаный блиать) Грю в конце,слушай ты мне показалась интересной девушкой,давай с тобой увидимся как нибудь и кофе попьем?) Она смотрит секунд 5 на меня и грит,что неа,у меня парень есть(конечно блиать,у всех вас баб парни есть =)))   ) Я грю,ну у меня тоже парень есть,давай мы их вместе познакомим и отправим на качельках кататься,а с тобой чай или кофе попьем?) Она ахуела от этого ответа и расстерялась,грит ты щас серьезно говоришь или шутишь? я понял,что над сказать,что шучу и следом грю,слушай тебе сердце и руки не предлагаю,мы просто с тобой пообщаемся,опять тупняк нахуй у нее,неа не могу парень все дела,ну хуй с ней и грю давай вконтакте пообщаемся и тут блиать как ни в чем не бывало без проблем достает айфон и радостно грит давай)) Где ебано врод логика?) Вк у нее фоток с парнем  нету, че блиать трудного дать телефон то?)
Какой вывод?
Побольше болтать при знакомстве,убирать свою неуверенность,т.к. на начальном этапе сердце билось,а потом заставил себя расслабить. И если не дают номера,то вконтакте проще им давать.
Кто что может посоветовать насчет взятия номера? Если норм пообщались

P.S. Сделал себе проф фотки,в студии,чтоб в инете попробывать работает иль нет. кпд по прежнему низкий, игнорят и не отвечают. В реале хотя б ответят и дальше идут... Кому интересно,пишите в лс скину фотки,дадите заодно ос)

Отредактировано Жулебин (29-11-2014 02:28:42)

Подпись автора

Опыт-побочный продукт практики
Знание-продукт теории.(с)

0

37

Аха ха,я так и думал что ты ей хуй не дал ))) Интересно,скинь фотки или ссыль на вк

Подпись автора

Как эту матрешку затянуть в кроватку,чтобы после стыковки заснуть сладко?!.

0

38

Мне тоже скинь, тоже интересно фотки студийные увидеть, тоже думаю себя сделать.

0

39

Фотки пиздаты, сколько отдал?

0

40

Прокат студии 2 тр за 2 часа (1 час - 1 тр), фотограф в среднем 2 тр будет стоить,так сказать нормальный фотограф,у меня друг фотограф,поэтому по халяве) Я сам в этой сфере кручусь

Подпись автора

Опыт-побочный продукт практики
Знание-продукт теории.(с)

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » Дневник Жулебина


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно