Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » Дневник Жулебина


Дневник Жулебина

Сообщений 41 страница 45 из 45

41

Итак, с каждым разом чувствую себя более лучше,я понял,что это такая же аналогия со шпагатом, пришел хуй к мастеру и грит хочу сесть на шпагат за 2 дня)) заебись тема за 2 дня)) Или тема с качалкой,пришел,думаешь нихуя качки 150 кг жим лежа делают,щас я таким же стану,а вот нихуя за 2 дня не получается)) Вот сейчас начинаю понимают все эту шнягу, сделал больше 100 подходов,спрашивал как куда пройти и сколько время,дальше дело не двигалось,думал,что это я дурак ненормальный, потом встала проблема,что я дальше говорить не могу, т.е. страх подхода то по сути ушел,если я херачил и спрашивал сколько время,по сути блиать вот я подхожу,где он страх подхода то? Потом престу звонил и грил,что нихуя дальше грить не могу, долго он мне рассказывал как надо,в итоге все равно нихуя... Потом я понял,что у каждого человека в сил своего индвидуального характера должна быть своя открывашка,с которой проще начать, от которой ты чувствуешь себя спокойно. И вот я понял,что мне спокойной когда я узнаю мнение у девушек,тем самым решаю свой второй таракан, страх подхода решили,второй таракан,что дальше мне говорить нельзя с ней. Говорить с ней можно, надо просто в себе это понять и убедить себя.  Я понял,что надо работать со своим внутренним миром, постоянно ему говорить,вот ты хуй почему не хочешь к ней подойти? Он грит я боюсь,ты ему а че мне над сделать,чтоб ты сцук не боялся? и каждый раз когда проходите мимо девушек,вы начинаете немного понимать че вам надо сделать,вы должны это почувствовать и тогда найдете в себе ответ.

Итак, сегодня подходил по той же схеме,в будущем думаю расширить открывашки для разнообразия,чтоб мне самому было комфортно.
В тц опять у продавщицы стрельнул номерок, затем у двех пелоток на улице,с каждыми поболтал по 20-30 мин. Больше подходить не стал,т.к. убиваю ресурсы от проговаривания тех историй и спрашиванием чет у баб,надо чаще практиковать,чтоб больше сил на других телок было.
P.S. Понял,что это огромная работа над собой,никаких таблеток нет,вы в себе копайтесь и анализируйте,почему вы такой хуй и не можете подойти,да знаю,что сложно,мне самому трудновато решать и по сей день есть некоторые тараканы,с опытом буду думать и исправлять, как то так :) Завтра буду звонить,звать на свиданки,дома кальян,бухло, все есть))

Подпись автора

Опыт-побочный продукт практики
Знание-продукт теории.(с)

0

42

Не еби муму. Ты ленишься. По той стратегии, которую я тебе дал, я сделал 300 с лишним зачетов. Все другие стратегии - говно полное. Я же их проверял все. Хочешь экспериментировать - экспериментируй: опыта прибудет, но не результата ))) Я весь этот ваш ёбаный пикап прошел ОТ и ДО )))))))) Если нужен результат - делай, как я говорил, это НЕСЛОЖНО! Главное - наловчиться.

НЕ нужно вкладывать столько ресурсов - по твоей стратегии, которую ты мне объяснял,  ты полчаса с бабой пиздишь - это будет жесткое разочарование потом, когда они все не вызвонятся. Я пробовал все эти ходы - хуйня полная ))))))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

43

"Преступник №1" написал(а):

Не еби муму. Ты ленишься. По той стратегии, которую я тебе дал, я сделал 300 с лишним зачетов. Все другие стратегии - говно полное. Я же их проверял все. Хочешь экспериментировать - экспериментируй: опыта прибудет, но не результата ))) Я весь этот ваш ёбаный пикап прошел ОТ и ДО )))))))) Если нужен результат - делай, как я говорил, это НЕСЛОЖНО! Главное - наловчиться.

НЕ нужно вкладывать столько ресурсов - по твоей стратегии, которую ты мне объяснял,  ты полчаса с бабой пиздишь - это будет жесткое разочарование потом, когда они все не вызвонятся. Я пробовал все эти ходы - хуйня полная ))))))

  Прест это ты про стратегию сразу в кафешку вести!?

Подпись автора

ВЫПОРОТЬ, ВЫЕБАТЬ И ВЫСУШИТЬ.

0

44

а чо за стратегия?

Подпись автора

Не старайся пытаться, а Будь

0

45

охотник на баб написал(а):

Прест это ты про стратегию сразу в кафешку вести!?

Не. Про стратегию знакомства.

111 написал(а):

а чо за стратегия?

Приходи на скайп-тренинг, узнаешь https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » Дневник Жулебина


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно