Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Развитие отношений » Не чувствую отдачи от девочки.


Не чувствую отдачи от девочки.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Привет.
Ситуация такая, мне 21 ей 22.
Встречаемся полтора месяца, секс и в отношениях все нормально. Но не чувствую от неё эмоциональной отдачи. Короче ей чисто пох если я куда-то пропадаю. И всегда инициатор я, звоню я, пишу я.А вчера вообще начала слегка выебыватца. Да ебал я в рот, чей-то за игра в одни ворота. Мне ж тоже будет приятно если наберет она меж делом и просто поинтересуется как дела.
Короче делает так словно я больше в этом заинтересован чем она. Со значимостью, мне похуй, я могу уйти без проблем. Но на деле получается хуйня какая-то.
Че сделать такого? чтоб она охуела моя значимость выросла.

Отредактировано AKc3Lb (08-11-2014 10:10:41)

0

2

Так будет с очень, очень многими.... Будет и еще интереснее. Инициатором встреч для фана и секса она тоже будет, но при этом эмоциональная связь все еще будет отсутствовать...

Забей. И если перестанет давать\приезжать когда тебе нужно, то пожалуй, некст.

Отредактировано KidG (08-11-2014 11:54:02)

0

3

ой, мужик, у меня такая же проблема, только с женской колокольни, и отношениям больше 3ех лет, живем вместе.

0

4

AKc3Lb написал(а):

Привет.
Ситуация такая, мне 21 ей 22.
Встречаемся полтора месяца, секс и в отношениях все нормально. Но не чувствую от неё эмоциональной отдачи. Короче ей чисто пох если я куда-то пропадаю. И всегда инициатор я, звоню я, пишу я.А вчера вообще начала слегка выебыватца. Да ебал я в рот, чей-то за игра в одни ворота. Мне ж тоже будет приятно если наберет она меж делом и просто поинтересуется как дела.
Короче делает так словно я больше в этом заинтересован чем она. Со значимостью, мне похуй, я могу уйти без проблем. Но на деле получается хуйня какая-то.
Че сделать такого? чтоб она охуела моя значимость выросла.

Отредактировано AKc3Lb (08-11-2014 14:10:41)

Пропади просто для нее. Но для нее на 100% этого не делай, имею ввиду, реально, переведи фокус внимания, снимай других девочек, займись делами, вообщем, смысл ясен. Если ты ей интересен хоть как-то, сама наберет, скажет, ты куда пропал.. а ты такой.. - да у меня все заебись.. - сама как..?! она такая - я соскучилась.. а у тебя на фоне голоса женские.. вот она охуеет..
Вот тебе рецепт, тут и на конкуренцию и на дальше, в итоге повышение твоей значимости.

Подпись автора

Выпила водку - береги пилотку ! :)))

0

5

Тёмная Вода написал(а):

Пропади просто для нее. Но для нее на 100% этого не делай, имею ввиду, реально, переведи фокус внимания, снимай других девочек, займись делами, вообщем, смысл ясен. Если ты ей интересен хоть как-то, сама наберет, скажет, ты куда пропал.. а ты такой.. - да у меня все заебись.. - сама как..?! она такая - я соскучилась.. а у тебя на фоне голоса женские.. вот она охуеет..
Вот тебе рецепт, тут и на конкуренцию и на дальше, в итоге повышение твоей значимости.

это и для ж и для подойдет?

0

6

laba69 написал(а):

это и для ж и для подойдет?

Подойдет, если встречаетесь. Если живете, все тоже самое, только пропадать в буквальном смысле не нужно)

Подпись автора

Выпила водку - береги пилотку ! :)))

0

7

Да норм все уже. Просто она мне не доверяла сильно.
Щас уже живем несколько месяцев вместе. Вроде бы все ок =)
это аксель( я просто забыл пароль)

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Развитие отношений » Не чувствую отдачи от девочки.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно