Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Соблазнение » Что-то пошло не так


Что-то пошло не так

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Познакомился на мамбе, взял номер, звонил не поднимала, забил на нее на неделю. Через неделю написала мне что была занята. Созвонились, назначил встречу. Встреча прошла хорошо, гуляли, смеялись. Гдето в середине встречи я ее засосал, реакция к+++ на кинестетику тоже самое. В конце встречи просит написать как приеду домой. На след день переписывались и тут она спрашивает когда у меня был первый раз секс, я застебал ее мол девственник и до свадьбы нини. Хотя на самом деле девственник. Но походу она реально повелась на это, реакция положительная была, написала мол "свежее мясо") После этого забил встречу на след день. Вечером звонит и говорит занята, предлагала на след день увидеться, я настаивал на своем. Говорит устала, лень выходить гулять. Я предложил немного погулять и пойти ко мне. На вопрос чем будем заниматься сказал фильм смотреть и вообще найдем чем заняться. Решил сразу к себе звать, следуя из переписок в вк. Думал хочет меня) Она намек поняла и сказала что не может сегодня, потом в вк написала, что у нее пмс. А после выдала такое " У меня жуткие сомнения по поводу отношений с тобой". На это я ничего не ответил, немного поморозил и написал чтоб завтра была готова,
согласилась.  Сегодня звоню не берет трубку и вообще слышу "Абонент временно не доступен". Что случилось? Из-за этого настроение на нуле. Ребята, у меня еще есть шанс и вообще как поступить? Девчонка понравилась. Не хочу быть слитым. Ей 21 мне 19

0

2

Она отморозилась. Забей. Некст.
Вообще на мамбе какие-то пиздаватые бабы. По личному опыту говорю.

Подпись автора

"Назови это зоной комфорта - но ты просто слабый"

0

3

Провел после этого две свиданки с ней и трахнул и в рот еще дал)) Но вот чето щас походу морозится. Вообще может быть такое, чтоб баба начала морозиться после секса, хотя сама сказала, что секс ей очень понравился. Это было видно, она стонала и извивалась

0

4

Deikun95
А как вытащил её на свиданки и как отзачетил? Расскажи подробнее, если не трудно.

Подпись автора

"Назови это зоной комфорта - но ты просто слабый"

0

5

PrenG написал(а):

Deikun95
А как вытащил её на свиданки и как отзачетил? Расскажи подробнее, если не трудно.

Не писал ей ничего после того как отменила ту свиданку и через дня три сама написала и предложила встретиться. Вообще я почти никогда ей первый не писал, в основном пишет она.  Так вот встретились тогда погуляли, было холодно я предложил все таки пойти ко мне, она без проблем согласилась. У меня начали фильм смотреть. Минут через 5 я начал кинестетить. Кинестетика была взаимная, она сама лезла целоваться. Пошел петтинг и все такое. Я ей говорю мол давай массаж сделаю. Она легла на живот, я сел сверху и начал делать массаж) Уверенно перешел на массаж жопы) Она вообще не возражала. Я ее перевернул, засосал, одну руку между ног другой за грудь. Целовал то грудь то ее. Я начал снимать трусы, она сказала что месячные, ну я не растерялся и предложил ей сделать минет, она без лишних слов полезла вниз) Минет, к слову, был на 5-6, хоть это и первый минет в моей жизни, но понятно, что не самый лучший. Сперму она проглотила) Сосала еще часа пол) В конце оделись я проводил ее и поцеловал на прощание. Опять же в вк договорились о встрече. Тут уже нигде не гуляли она сразу ко мне сама приехала. Как обычно, сначала фильм часа пол смотрели. Разделись полностью и начали сосаться и взаимно лапать друг друга. Сунул ей палец, т.к это мой первый опыт, пол часа искал дырку)) Начал надрачивать, она застонала и я понял что пора. Но тут был мой косяк, т.к я живу в общаге, попросил ее сильно не кричать, на что она походу обиделась. Отвернулась от меня. Минут 15 не давала себя трогать, даже встала и хотела уйти. Я говорю ей мол ну ты куда, обнял и уложил ее обратно. Через минут 10 противостояний я таки опять засунул ей палец, засосал. Сел напротив и снял трусы с нее. Ну тут дело понятно, чем все закончилось) Трахал около часу в разных позах, как в порнухе все) Говорила понравилось очень) В конце еще сосала. Опять же провел до метро, поцеловал на прощание. На след день в вк писала как классно я ей дрочил и вообще как все классно прошло. Забили встречу на вторник. А на след день пишет что не сможет во вторник, мол в спорт зал идет, а на мое давай в среду сказала "может быть". Постарался по-подробнее. Тут скорее мне повезло, просто я уверенный в себе красавчик)) и еще было заметно как она велась на меня  с самого начала. Но вот щас я не очень понимаю что происходит, будет ли у нас еще секс или нет. А так в общем нормально, одно хорошо, уже опыт имею)) Да и она не поверила, что я девственник) Если завтра не получится встретиться, опять не буду ей писать, а там уже как пойдет.

Отредактировано Deikun95 (25-11-2014 19:29:33)

0

6

PrenG написал(а):

Вообще на мамбе какие-то пиздаватые бабы. По личному опыту говорю.

Да вот прямо и хз так-то кого слушать уже: одни нахваливают мамбу, а другие наоборот ссаными тряпками забрасывают.

0

7

Pilate написал(а):

Да вот прямо и хз так-то кого слушать уже: одни нахваливают мамбу, а другие наоборот ссаными тряпками забрасывают.

80% телок с которыми проводил свидания были взяты с инета, меньше возни

Отредактировано Deikun95 (25-11-2014 19:31:52)

0

8

Deikun95
Да я тоже только на интернетах специализируюсь - ну не могу я вживую знакомиться.)

0

9

Pilate написал(а):

Deikun95
Да я тоже только на интернетах специализируюсь - ну не могу я вживую знакомиться.)

Мне я и там и там могу, в инете просто удобнее и проще

0

10

Почти все мои бабы тоже с интернета, но на мамбе пиздаватые бабы, как по мне. Я на фотостране сижу. Там адекватные телки.

Подпись автора

"Назови это зоной комфорта - но ты просто слабый"

0

11

По поводу зачета забыл сказать. Красава. А ты в общаге живешь, типа студент?

Подпись автора

"Назови это зоной комфорта - но ты просто слабый"

0

12

PrenG написал(а):

По поводу зачета забыл сказать. Красава. А ты в общаге живешь, типа студент?

Да первак)

0

13

Я тоже в общаге живу, то телок сюда водить я ебал. Стараюсь зачетить у них дома.

Подпись автора

"Назови это зоной комфорта - но ты просто слабый"

0

14

PrenG написал(а):

Я тоже в общаге живу, то телок сюда водить я ебал. Стараюсь зачетить у них дома.

Она сама с общаги, но к ней не пускают ебарей))

0

15

Ебать-копать

0

16

Я как-то на море ебал бабу. А на мне говорит: давай в жопу! ну, думаю... давай.... Ебу, а из жопы говно течет... Вот такая тема

0

17

Ебарь написал(а):

Я как-то на море ебал бабу. А на мне говорит: давай в жопу! ну, думаю... давай.... Ебу, а из жопы говно течет... Вот такая тема

Бля, какая охуенная история. Пили еще.

Подпись автора

"Назови это зоной комфорта - но ты просто слабый"

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Соблазнение » Что-то пошло не так


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно