Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » Не очень понятная баба


Не очень понятная баба

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Познакомился на мамбе, взял номер, звонил не поднимала, забил на нее на неделю. Через неделю написала мне что была занята. Созвонились, назначил встречу. Встреча прошла хорошо, гуляли, смеялись. Гдето в середине встречи я ее засосал, реакция к+++ на кинестетику тоже самое. В конце встречи просит написать как приеду домой. На след день переписывались и тут она спрашивает когда у меня был первый раз секс, я застебал ее мол девственник и до свадьбы нини. Хотя на самом деле девственник. Но походу она реально повелась на это, реакция положительная была, написала мол "свежее мясо") После этого забил встречу на след день. Вечером звонит и говорит занята, предлагала на след день увидеться, я настаивал на своем. Говорит устала, лень выходить гулять. Я предложил немного погулять и пойти ко мне. На вопрос чем будем заниматься сказал фильм смотреть и вообще найдем чем заняться. Решил сразу к себе звать, следуя из переписок в вк. Думал хочет меня) Она намек поняла и сказала что не может сегодня, потом в вк написала, что у нее пмс. А после выдала такое " У меня жуткие сомнения по поводу отношений с тобой". На это я ничего не ответил, немного поморозил и написал чтоб завтра была готова,
согласилась.  Сегодня звоню не берет трубку и вообще слышу "Абонент временно не доступен". Что случилось? Из-за этого настроение на нуле. Ребята, у меня еще есть шанс и вообще как поступить? Девчонка понравилась. Не хочу быть слитым. Ей 21 мне 19

Отредактировано Deikun95 (13-11-2014 18:02:07)

0

2

Ну ты пиздец аще.Тебе чо кспеху ее ебать вот прям щас!хватай а то убежит!?
И баба эта нормальная совершенно.

предлагала же в другой день увидеться,чо ты настаивал.это первый косяк,уважать надо друг друга.

секс у вас в любом случае был бы, если бы ты не строил из себя крутого.а теперь она сомневается,что ты как пиздятинки урвёшь,так сразу и смоешься,как хуев пикапер.Даже если это так,никогда этого не показывай.

Теперь пиши ей: "Маша,ты все не так поняла!У меня странный юмор,ты уж извини,что немного тебя смутил своим таким поведением,я правда думал,что это весело.Давай просто увидимся,погуляем,сходим куда-нибудь и просто насладимся обществом друг друга". А вот после того,как ты косяк замажешь,то на следующий раз приглашаешь домой. Лучшего здесь невозможно придумать.

И впредь не строй из себя мачо блять,тем более когда ты им не являешься.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » Не очень понятная баба


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно