Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Качалка » Мой процесс похудения


Мой процесс похудения

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Решил создать тему, чтобы больше мотивации было, хочу сбросить вес минимум 10 кг

Мои параметры.

Рост. 173 см Вес 79,8 кг.

Бицепс - 35 см
Грудь - 100 см
Талия - 98 см
Бедро - 56 см

Заниматься планирую пока дома, пока нет времени на тренажерный зал.

Заниматься буду по программе P90X (можно сказать час кардио) брат на ней 15 кг слил.

Буду отписываться каждое неделю сколько скинул.

Питание. Сразу оговорюсь, что не ем мясо.

1. Коктейль собственного производства)  Белки - 49 Жиры - 11 Углеводы -71,5

2. Гречка отварная - 150 грамм  Белки - 5,85 Жиры - 2,1 Углеводы -30,15

3. Хек жареный на сковородке без масла  - 100 грамм Белки - 14,3 Жиры - 3,9 Углеводы -2,5

4. Перепелиные яйца отварные - 50 грамм Белки - 5,95 Жиры - 6,55 Углеводы -0,3

5. Хек жареный на сковородке без масла  - 100 грамм Белки - 14,3 Жиры - 3,9 Углеводы -2,5

Салаты и оливковое масло не считаю.

Получается 89 белка 27 жира 100 углеводов по калориям 1060.

Понимаю, что мало белка больше жрачки в меня не влезет, с зп хочу протеин купить, пока на такой калорийности попробую.

0

2

Углеводов меньше делай. До 70-80. Коктейль в топку. Кардио-прогу в топку. На ней ты больше мышц сольешь, чем жира.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

3

Чтобы 10 кг жира (а не мышц) сжечь, нужно ориентироваться на 1,5-2,5 месяца, не меньше. Если у тебя вдруг за месяц 10 кг уйдет, то там точно половина - мышцы )))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Качалка » Мой процесс похудения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно