Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » После секса


После секса

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Чуваки, уже не раз я спрашивал в разных темах, но как-то вопрос особо не двигался. Те, кто ебал уже не один десяток тёлок могут собраться и предоставить данные статистики, очень могущие помочь начинающим и не очень и тем, кто каждый раз стремается ебать новое тело в связи со страхом спалиться. Ну, как я, например :)

Короче, опытные, не могли бы подкинуть данных что у вас было со случайными бабами после процесса соития? 1-ая слилась, 2-ая угрожала, 3-я детей нарожала :D типа того :) Чтоб мог прикинуть последствия и как и когда, а главное как красиво нужно от них уходить :) У меня, конечно, партнёрш кот наплакал, но приведу примерную форму отчётности:

1). Байкерша, лишился девственности, спрыгнув с хуя сама сказала "ничего личного, ок?"

2,3). Шлюхи, от них кроме ЗППП последствий не бывает, хуле им вам названивать-то? :)

4). Текущая ЛТР. Без комментариев.

5,6). Две норм девки, подцепил, когда гулял, пьяные были и они, и я с ними потом поддал :) Естественно, никто никому после ебли не звонил, я даже имён их не помню и на улице больше не встречал и они, надеюсь забыли где я живу и как выгляжу :)

7). Соседка, знакомы с детства, выебал недавно, сказала, что дада, конечно, зачем друг-другу мешать строить отношения, мол, поебались и ладно, хотя она ёбнутая, немного ссыкую теперь. Вдруг объявится когда с ЛТР гулять будем и "А ОН МЕНЯ ЕБАЛ!1" или типа того.

Короче, чуваки, надеюсь, что поддержите, особенно те, у кого их дохера было и можно было бы как-то обобщить. Такой-то процент баб не доёбывались больше, такой-то процент подоёбывались и съебались, столько-то милицией угрожали, столько-то суцидом :) Ну, и типа того, в общем :) Меня пока проносило, но везение не бесконечно, поэтому появилась тема :)

+1

2

...!

Отредактировано Jivchik (13-01-2015 07:31:49)

Подпись автора

Не дай надежде умереть, но и восполняться ею

0

3

Блять, думай о пивняках, разбивай текст на абзацы, ёптваюмать!  :mad:  В ветку с отчётами с этим постом

0

4

Ну, вы, бля, вялые  :crazyfun:

0

5

Маладой Кеп
На шантаж суицидом отвечай: "Показать как душащий узел вить?"

0

6

Pilate написал(а):

Маладой Кеп
На шантаж суицидом отвечай: "Показать как душащий узел вить?"

Да при чём тут отвечай, не отвечай, я ж написал о чём тема.

Отредактировано Маладой Кеп (15-01-2015 06:41:00)

0

7

Феи - 7
ЛТР, расстались по ее инициативе - 2
ЛТР, расстались по моей инициативе - 1
Бегал за ней после секса - 5
Ненавязчиво хотела отношений - 7
После секса даже слова друг другу не написали - 5
Нормально расстались - 18

0

8

Анастасии - 5
Ольги - 4
Анны - 4
Натальи - 3

Или вот так:
Тройки - 7
Четверки - 12
Пятерки - 13
Шестерки - 8
Семерки - 3
Восьмерки - 1
Девятки - 1

0

9

1) Выебал . через 3 месяца началось ЛТР на 3 года. Расстались по обоюдному
2) Выебал. Шантаж залетела. купил ей постинор заставил сожрать на след день. оказалась бесплодной
3) Пару раз поебались и как то просто общение закончилось, бац и навсегда, знакомы были года 3, после этого раза 3-4 видел ее всего,  не здороваемся даже
4) Из клуба на хату привез на хату - выебал - выгнал нахуй(не виделись)
5,6,7,8,9,10, - поебались разбежались
11) Расчитывала на отношения - слил
12,13,14 - МЖМ (Тут все ясно) 1ая слилась, 2ая Шантаж залетела(Опять постинор купил) потом вены резала , успокоилась через пару дней :crazyfun: , 3ию бывает поебываем с друзьями до сих пор

2 Насти
2 Даши(Обе МЖМ)
2 Вики

0

10

Чот я как-то не преуспел совсем xD

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » После секса


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно