Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Соблазнение » малолетка сбила с толку,подкиньте вариантов)


малолетка сбила с толку,подкиньте вариантов)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здарова народ!)

дело вот в чём!на выходных вцепил девчёнку в торговом центре,балов на 6,но фигура просто песня,велась на меня норм ССС вся фигня.Как позже выяснилось ей 18,а мне 27.Давненько такого разрыва в возрасте не было,обычно примерно моего или чуть старше,такие бабы уже сами знают чего хотят и не ломаются..
Сегодня вызвонил,позвал в кафурик чаю вкусного попить..

В общем приехали сидим общаемся,светится вся сидит ,глазками стреляет..Кинестетю сижу понемногу,сначала руку взял наглаживаю,потом по спине,потом волосы понюхал ,шею..поцеловал в щёку в шею..Обнимаю во всю,уже не до чаю)засосал ,всё за 1,5 часа..Ну думаю ништяк,щас фаст будет,она ещё и хату сама одна снимает..
Собираемся домой и тут она мне заявляем мол:" вызови мне такси лучше"))я говорю:"не гони ,ща подвезу всё норм будет")))вижу что не в восторге да и пофиг)

Короче на отрез отказалась дом свой показывать,типа были случаи что караулили её некоторые)говорю что мне не 15 да да ,нет нет,уговаривать и бегать не буду,всё равно ни в какую..

Короче высадил где просила пусть топает.Итог :при прощании пыталась было поломаться подразнить,но я засосал и она норм сама тянулась активно,ушла довольная,жопой виляя..
Внимание вопрос: планирую на пару дней забить ,всё равно спорт треньки,нет времени..а при следующей встрече уже в гостиницу её тащить что бы на счёт её хаты тараканов не будить..какие будут у вас советы?)спс за внимание)

0

2

Да кстати,забыл написать что осталось какое то ощущение что это меня разводят.Женский пиквп какой то что ли https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32345-1.gif

0

3

Правильно, забей на пару дней. Главное, что она ведется)

Подпись автора

"Назови это зоной комфорта - но ты просто слабый"

0

4

не хочет она тебя вот и все дела! и неразводит она тебя! с чего ты это ваще решил что она тебя женски пикапит? из того что ты рассказал ебаца она с тобой тупо нехочет!

0

5

в общем да,2 раза звонил трубку не берёт.написал смс "перезвони как освободишься" и забил)

0

6

короче перезвонила ,Всё норм ,тема закрвта)

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Соблазнение » малолетка сбила с толку,подкиньте вариантов)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно