Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » (4) Приемная Преступника №1


(4) Приемная Преступника №1

Сообщений 321 страница 340 из 368

1

Предыдущие темы тут:
(1) Приемная Преступника №1
(2) Приемная Преступника №1
(3) Приемная Преступника №1

Здесь я отвечаю на ваши краткие конкретные вопросы. "Портянки" на полторы страницы НЕ писать! Вместо этого нужно сесть, подумать и выделить суть вопроса. Чтобы он уложился в пару предложений.
Задавать можно любые вопросы.

Теги: Преступник №1,помогите!

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

321

Как улучшить потенцию?

Подпись автора

Я сделал шаг, убив страх, что буду обломан

0

322

Во сколько лет нужно жениться и заводить детей?

Отредактировано Я Пивняк (11-06-2017 18:44:12)

0

323

onstoit написал(а):

Как улучшить потенцию?

Не бухать, спортом заниматься. Плюс тренажер для сведения ног хорошо ебическую силу повышает.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

324

Я Пивняк написал(а):

Во сколько лет нужно жениться и заводить детей?

Желательно до 35, чтоб здоровье хорошее передалось.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

325

Сколько денег на шмот нужно, чтобы одеться осенью?

0

326

Блин, помоги преступник, посоветуй книги нормальные по развитию коммуникационных навыков.

ЗЫ: Прочитал первую книгу, не бухаю подписался, сорвался вздрочнул, 4 дня без этой хуйни наработал 3 контакта, у меня тупо апатия, боюсь идти с ними гулять, жду зарплату.

0

327

NeedHelpMe написал(а):

Сколько денег на шмот нужно, чтобы одеться осенью?

В двадцатку уложишься.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

328

FabioBannet написал(а):

Блин, помоги преступник, посоветуй книги нормальные по развитию коммуникационных навыков.

ЗЫ: Прочитал первую книгу, не бухаю подписался, сорвался вздрочнул, 4 дня без этой хуйни наработал 3 контакта, у меня тупо апатия, боюсь идти с ними гулять, жду зарплату.

Читай "Грязный пикап" все части, этот форум. Деньги на тёлок нужны, но совсем немного. В 500 рублей уложишься на свидание, если домой сразу. Чисто на вино, попутку и презервативы.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

329

Андрей,  перехожу на новое место работы. Там надо будет работать с определенным сегментом людей в течении года, обучать материалу. Раньше не имел такого опыта, чет боюсь что не смогу правильно подать материал и вообще поладить с людьми... Как побороть этот страх и вообще там не обосраться?

Подпись автора

Я на своём буду стоять, будто съел кило виагры!

0

330

важно ли носить при пикапе в полях тыщу-две хотя б в рублях денег для повышения ВС?

Подпись автора

ХУЙ Встал - Го В Поля Пикапить Девак ;-) :3 :c

0

331

Karlos Jagger написал(а):

Андрей,  перехожу на новое место работы. Там надо будет работать с определенным сегментом людей в течении года, обучать материалу. Раньше не имел такого опыта, чет боюсь что не смогу правильно подать материал и вообще поладить с людьми... Как побороть этот страх и вообще там не обосраться?

Раз перешёл, то деваться некуда. Перетерпится, переломается.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

332

Дрочите!!! написал(а):

важно ли носить при пикапе в полях тыщу-две хотя б в рублях денег для повышения ВС?

Если для тебя это важно, то носи))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

333

Даже Ролланд фон Марковик что тут тусил в видео признавался что ему сложно подходить к новым девушкам... говорит потом меньше но всёравно напряг... хотел свести как то это чувство ближе к нулю но говорит в видео что так и не смог...

это было предисловие а теперь вопросы

1) как у тебя было с этим делом?)
2) на твоём тренинге сводица к нулю страх подхода?

0

334

Пикапер Практик написал(а):

1) как у тебя было с этим делом?)

Кого там бояться блять? Бабы бояться? Что ты за мужик нахуй???  https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32334-5.gif  https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32341-1.gif  https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32341-1.gif

Пикапер Практик написал(а):

2) на твоём тренинге сводица к нулю страх подхода?

Естессно.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

335

Как перестать откладывать пикап на завтра?

0

336

ganjah написал(а):

Как перестать откладывать пикап на завтра?

Хуй дёргать перестань. И влейся в местную пикап-тусу или напарника найди.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

337

Андрюха. Вот у меня нихуя нет, ни хаты, ни тачки, зп маленькая. Хочется с бабой ЛТР замутить, чтобы регулярная половая жизнь была. Не отвлекаться на поиск новой пелотки, а своими делами заниматься. Но бабы не хотят ЛТР, так как нихуя нет. И осознание этого, меня как то выбивает из строя. Чего посоветуешь?

Подпись автора

Как мотивировать себя что-то делать? Да никак- оставайтесь в жопе.

0

338

Это всё не главное. У меня тоже нихуя не было в 25 лет. Видимо, ты им не нравишься, как личность, вот и не хотят ЛТР с тобой. Качай себя по Т100Б, хуле ты!  https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/50040-1.jpg

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

339

правда ли что главное в страхе подхода это забить болт на комфорт бабы?

0

340

El Chapo написал(а):

правда ли что главное в страхе подхода это забить болт на комфорт бабы?

И это в том числе.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » (4) Приемная Преступника №1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно