Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » (4) Приемная Преступника №1


(4) Приемная Преступника №1

Сообщений 41 страница 60 из 368

1

Предыдущие темы тут:
(1) Приемная Преступника №1
(2) Приемная Преступника №1
(3) Приемная Преступника №1

Здесь я отвечаю на ваши краткие конкретные вопросы. "Портянки" на полторы страницы НЕ писать! Вместо этого нужно сесть, подумать и выделить суть вопроса. Чтобы он уложился в пару предложений.
Задавать можно любые вопросы.

Теги: Преступник №1,помогите!

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

41

кароче, ситуация, девку надо чпокнуть уже, я раньше писал про нее.

варианты - моя тачка (иномарик новый, не ведро), хата друга, ее хата съемная. У меня никак, родители дома постоянно(

Риски - в тачке может не дать. если там не даст, следующего раза может не быть.
Хата друга - как ее туда затащить?
Ее хата - может не согласится, т.к. может парень придти, хотя он обычно только вечером приходит.

И что делать?)

0

42

Прест, на какой CMS посоветуешь создать первый сайт?

0

43

Привет  , Прест ! Как одеваться дрыщу летом ? Если качок , то нужно показывать свои мышцы , а здесь наверное наоборот . Вообщем твое мнение .

Подпись автора

Член — любовь ,
Любовь — член .

0

44

HALK написал(а):

Преступник №1
Здоров, как думаешь где лучше всего работу искать, если на кого то собираешся работать, в нете, или через знакомых, или по обьявлениям, и как себя показать на собеседовании заебись, чтоб взяли.))

Через инет щас все ищут )) На собеседовании надо навык свой показать/рассказать. Тогда точно возьмут.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

45

main написал(а):

кароче, ситуация, девку надо чпокнуть уже, я раньше писал про нее.

варианты - моя тачка (иномарик новый, не ведро), хата друга, ее хата съемная. У меня никак, родители дома постоянно(

Риски - в тачке может не дать. если там не даст, следующего раза может не быть.
Хата друга - как ее туда затащить?
Ее хата - может не согласится, т.к. может парень придти, хотя он обычно только вечером приходит.

И что делать?)

На хату друга веди. Обманкой.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

46

Бармен написал(а):

Прест, на какой CMS посоветуешь создать первый сайт?

На вордпрессе хуярь! Удобнее всего))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

47

Practices написал(а):

Привет  , Прест ! Как одеваться дрыщу летом ? Если качок , то нужно показывать свои мышцы , а здесь наверное наоборот . Вообщем твое мнение .

Рубашки с коротким рукавом; неклассические брюки или шорты (в зависимости от погоды); туфли, либо тапки (в зависимости от погоды).

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

48

Преступник №1 написал(а):

На вордпрессе хуярь! Удобнее всего))

а где лучше заказать, чтобы мне уникализировали шаблон?

0

49

Бармен написал(а):

а где лучше заказать, чтобы мне уникализировали шаблон?

Нахрена тебе его уникализировать? Всем похуй. Лучше думай, как народ на сайт привлечь.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

50

Здаров , Прест ! В поля нужно ходить только в 1 место или если город большой , то в разные ? Просто очкую что подойду к девушке к которой уже подходил .

Подпись автора

Член — любовь ,
Любовь — член .

0

51

Practices написал(а):

Здаров , Прест ! В поля нужно ходить только в 1 место или если город большой , то в разные ? Просто очкую что подойду к девушке к которой уже подходил .

Привет! Это же угарно, когда к одной и той же подходишь. У меня было такое, что и повторно подходил. И со второго раза нормально шло и доводил до зачота.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

52

Как избавиться от хуйни , когда днем и вечером настроен на подходы , а утром ламы , думаешь нах надо и т.п. ?

Подпись автора

Член — любовь ,
Любовь — член .

0

53

Practices
Значит утром мозг спит еще, не активизировался )) Пикапь днем и вечером.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

54

закрепи тему, заебало её искать

вот еще че, ты провидшь прест тусовку грязно пикаперов ин лайв? )))

Отредактировано Бармен (24-05-2015 18:45:16)

0

55

КАК БЫТЬ БРУТАЛЬНЫМ

Подпись автора

в жопу все

0

56

Брутал написал(а):

КАК БЫТЬ БРУТАЛЬНЫМ

Посмотреть все фильмы с Дэнни Трехо и сделать поведение и внешний вид такими же.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

57

А почему не Дейн Кук

Отредактировано Брутал (29-05-2015 18:16:21)

Подпись автора

в жопу все

0

58

Почемуто когда сижу на ОИ то спермы нет когда кончаешь потом... че за.........????!!!

0

59

ircd написал(а):

Почемуто когда сижу на ОИ то спермы нет когда кончаешь потом... че за.........????!!!

Как долго сидишь?

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

60

2 недели сидел потом 1 раз кончил, сперма была, и вот начал вторую неделю сидеть - просидел и кончаю а спермы нет, вчера пробовал и сёдня, оба раза нету спермы...

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » (4) Приемная Преступника №1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно