Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Соблазнение » Девушка велась, а теперь сливает


Девушка велась, а теперь сливает

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Котоны, помогите! У меня бомбит(

Что делать дальше?) Цель - соблазнить, дальше лтр возможно.

Отредактировано main (13-05-2015 22:18:09)

0

2

main во первых не пытайся её понять, она баба, она сама не понимает что происходит вокруг  https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif . Тут вариантов несколько, 1. Она себе цену набивает, и сейчас она включила режим убегания, мол поманила и теперь давай добивайся её. 2. Она ищет лучший вариант, либо с парнем своим продолжать, либо к тебе переметнуться. Но видимо поняв что с тобой особо ловить нечего, решила остаться со своим уже удобным "парнем".   Мой тебе совет, шли её нахуй, ингор - двигатель внимания. К тому же нахуя она тебе такая нужна?

Подпись автора

Как мотивировать себя что-то делать? Да никак- оставайтесь в жопе.

+1

3

Plane написал(а):

Мой тебе совет, шли её нахуй, ингор - двигатель внимания. К тому же нахуя она тебе такая нужна?

послав, есть шанс вообще ничего не получить. Думаю поигнорить пару дней, потом снова позвать прогуляться, посидеть, кофейку попить.

"К тому же нахуя она тебе такая нужна?"

Какая такая?)

0

4

main написал(а):

послав, есть шанс вообще ничего не получить. Думаю поигнорить пару дней, потом снова позвать прогуляться, посидеть, кофейку попить.

"К тому же нахуя она тебе такая нужна?"

Какая такая?)

поздравляю! Ты Запасной Аэродром! https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Подпись автора

ВЫПОРОТЬ, ВЫЕБАТЬ И ВЫСУШИТЬ.

0

5

Хотя может быть просто она общительная.

А я не блядун, я просто любвеобильный XD

"Я бы с радостью, но я с мч сижу... бла бла бла.... эх, где ты был полгода назад.... бла бла бла"

Кати яйки, только красиво и ненавязчиво, она ж прямо тебе намекает!

дальше лтр возможно.

Зачем тебе лтр со шлюшкой?)

Думаю поигнорить пару дней,

Лучше пару недель;)

Plane написал(а):

она включила режим убегания, мол поманила и теперь давай добивайся её.

Есть такое, сам встречаюсь с таким время от времени)

0

6

main написал(а):

Какая такая?)

Сам то не понимаешь что ли? Встречается с одним, флиртует с другим, шлюхистая.

Подпись автора

Как мотивировать себя что-то делать? Да никак- оставайтесь в жопе.

0

7

Plane написал(а):

Сам то не понимаешь что ли? Встречается с одним, флиртует с другим, шлюхистая.

а это разве плохо?) ну про лтр может зря написал, а так то, погулять.. не все же девственниц святых искать, итак одни целки попадались, надоели)

АНОН

"Лучше пару недель;)"

а пару недель не много?) поди забудет уже, эмоции ко мне остынут..

Отредактировано main (09-05-2015 21:23:26)

0

8

а пару недель не много?) поди забудет уже, эмоции ко мне остынут..

Да не ссы. У нее по-видимому еще особых эмоций-то и нет. Поэтому перед проебом разогрей получше ее эмоционально, чтобы аж отлипнуть от тебя не могла.

0

9

ахахах, выложила аватарку со своим парнем) лох какой то)

0

10

опять чел зациклился на одной бабе

0

11

лох какой то)

Тада действуй, сейлармун!;)

0

12

Ты по каким признакам понял то, что она вообще велась ?! По общению и флирту если - то это не показатель. По кинестетике смотри, тест на ебабельность сделай. Если ведется - старайся трахать таких быстро ( "у меня есть парень" )
Просто в моменте помни - если сейчас она с тобой - то там не парень а одно название. Не загадывай сразу, че ты как телка ( я про ЛТР ), сначала вдуй - вдруг там бревнышко вообще =)

Подпись автора

Выпила водку - береги пилотку ! :)))

0

13

пропадал я на 2 дня, щас первая написала - теперь ты не будешь со мной общаться? :(

0

14

мда. встретились, все супер, целовались много раз, очень активная, вообще все круто было, подвез до дома, говорит позвала бы на чай, если б была одна щас (а так парень должен был приехать)

через пару часов в вк пишет - лучше нам больше не видеться, бла бла бла, куча портянок. суть - у нее со мной страсть, это проходящее, она уже знает что это такое. а с другом своим у нее типа любовь, за которую долго боролась, не хочу испытывать судьбу и т.д.

Что делать?

Отредактировано main (12-05-2015 21:40:02)

0

15

с другом своим у нее типа любовь, за которую долго боролась, не хочу испытывать судьбу и т.д.

Попробуй наплести что-то типа, что друг ничего не узнает, зачем загадывать будущее, мы не знаем как жизнь сложится, мы будем острожны и никто ничего не узнает, зачем обламывать себя,  если страсть взаимна и можно столько удовольствия получить друг от друга. Что уважаешь ее чувства, но ты не можешь без нее, пусть она поймет тебя и пойдет навстречу, что милая, давай мол попробуем, все будет хорошо, доверься мне.

0

16

Нет, лучше даже так:попроси ее о "последней" встрече и страстно накинься на нее в машине, заливая в уши тот мед, который я писал. Уверен, что она вряд ли сможет устоять. Главное не снижать обороты, если уж начал, то и дойди до конца: или пан или пропал...
А там, если выебешь, то уже проще будет, потому что типа черту переступила, хуле теперь ломаться.

0

17

Просто если ей это писать, то у нее будет время на раздумья, можно будет включить заднюю, а если ты ее в реале зажмешь, то ей уже некуда будет деться.

0

18

встречаешься с ней мацаетесь целуетесь едете в бар (к тебе домой) там её раздиваешь хуй в лодошку и ЕБЁШЬ!

0

19

Еблан! https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/50040-1.jpg  Нахуй ты топик то создал, если советов не слушаешь ?!
Встретился, покатал, возбудил и не трахнул, теперь она на морозе - спрашиваешь что теперь делать ?!  https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32345-1.gif Да она поняла что ты затупок, и трахнешь её только на сотом свидании, и то, если она сама возьмет инициативу в свои руки. Отсекайся теперь.

Подпись автора

Выпила водку - береги пилотку ! :)))

0

20

Тёмная Вода написал(а):

Еблан!   Нахуй ты топик то создал, если советов не слушаешь ?!
Встретился, покатал, возбудил и не трахнул, теперь она на морозе - спрашиваешь что теперь делать ?!   Да она поняла что ты затупок, и трахнешь её только на сотом свидании, и то, если она сама возьмет инициативу в свои руки. Отсекайся теперь.

отсейкася в смысле делать "дальше" ?

Вот если следующий раз будет, полезу целоваться, все дела, начну между ног лезть, и она опять отморозится. Как утилизировать все это? Что говорить? Если она опять начнет ныть..

Отредактировано main (16-05-2015 10:28:01)

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Соблазнение » Девушка велась, а теперь сливает


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно