Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Тренинги » Ищу аналог лингвистики


Ищу аналог лингвистики

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

хочу себе устроить этим летом челлендж по личностному росту.
И меня волнуют коммуникационные навыки в плане убеждения мужчин, и создания с ними раппорта, умения входить в доверие.
Ибо эта сфера у меня хромает. Так же было бы интересно прокачать навык продаж, он тоже в данный момент ослаб.

лингвистику монкубуса не предлагать. Но я бы собственно выполнил упражнения от-туда, если они адекватные.

Гдето у Преступника читал что он дохуя тренингов по продажам проходил. И хотелось бы у него узнать в какую сторону двигаться.

Какие полевые упражнения нужно выполнить чтобы развить данные навыки?

потому что с пикапом понятно: подходи , знакомься, вызванивай, вытаскивай на свиданки, тащи домой. Потом по новой)

А вот как вот быть с мужчинами, что бы уметь входить в доверие, убеждать, распологать, для того что-бы эти умения отразились на каких-то деловых отношениях, и обретении новых деловых связей?

мои знания в данной области крайне скудны, хотя пытался читать книги по продажам, и некоторые попсовые книги по расположению людей.

Подпись автора

Не старайся пытаться, а Будь

0

2

пройди нлп-тренер у пьюселика! https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Подпись автора

ВЫПОРОТЬ, ВЫЕБАТЬ И ВЫСУШИТЬ.

0

3

охотник на баб написал(а):

пройди нлп-тренер у пьюселика!

как жаль что желание развиваться ко мне приходит тогда когда нет денег на тренинги.
скачаю пару его семинаров лучше

ведь если выполнять задания из тренинга, обучение ведь тоже будет происходить?

да мне много и не надо, рапорт научиться хорошо устанавливать, считаю мне необходимо больше всего.

Народ кто знает какой смысл пассов руками у этого мужика с точки зрения нлп?  http://www.youtube.com/watch?v=vXIor7ezg2I

перемотать на 3:28

Отредактировано 111 (02-06-2015 14:06:33)

Подпись автора

Не старайся пытаться, а Будь

0

4

пиздит этот хер на видео!

Подпись автора

ВЫПОРОТЬ, ВЫЕБАТЬ И ВЫСУШИТЬ.

0

5

Дык пройди тренинг по продажам. Можно и по книгам, но там самому додумывать нужно. Плюсы тренингов в том, что сразу ты тренируешься, получаешь навык, моментально ОС от тренера получаешь, а не по форумам лазиешь с вопросами. Хуяк прошел, научился и больше время не тратишь на освоение этой темы. А то по книгам да по интернетам обычно годами тему мусолишь-мусолишь...

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Тренинги » Ищу аналог лингвистики


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно