Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » Фастик в НК


Фастик в НК

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Короче, много про себя говорить не буду, про пикап знаю год, в прошлом году три зачета было. Потом лтр 3 месяца, расставание, пару шлюх и пол года застоя. Начал проходить тренинг ОИ. Вчера пошли в клуб, недолго думая накатили и гоу на танцпол. Танцевали две сестрички или просто подруги(так и не узнал) живут они вместе. После недолгих трясок на танцполе и обтираний о деваху, выходим с ней покурить. Разговор клеится,не долго думая предлагаю съебать от сюда. Она соглашается, только подругу говорит зацепим. А подруга тоже долго еблом не торгуя выцепила чувака,абсолютно мне незнакомого. В итоге в четвером на чувака тачке едим к ним на хаус,хер знает куда аж на левый берег. Попути в магазин за топливом. Приехавши сразу распологаемся в комнате в четвером,так как у них однушка. Побухали,смотрю чувак начинает свою уже возбуждать,сосаца. Думаю хуле терятся. Лижимя с ней,мацаю, раздеваю и пизду уже теребить начинаю,что самое интересное и прожимать сильно не надо был, тараканы были с ее стороны в виде пары вопросов,а что если я залечу и т.д. Я не растерялся и наплел ей в три короба. Ну а дальше она была наказана))) Утром мы с чуваком быстренько оделись и сделали ноги. Он меня подвез до работы. Номерами не обменивались. Вот как-то так)

Подпись автора

Вспомнил вечер у реки, шашлык, как Аньке дал на клык

0

2

Чотко👍

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » Фастик в НК


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно