Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пиздабол-Клаб » 2-й день не выхожу на работу


2-й день не выхожу на работу

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ебать , начальник недавно спарту прошел , первый день как с тренинга пришел сказал что все будет п о новому. И кому не нравиться могут увольняться . Заставлял короче руки в горизонтальном положении держать весь офис ,типа "ласточка".  1 чел сразу уволился ))
Я на след день не вышел , типа заболел.
так вот , тот чел который типа уволился , был овобожден от данных занятий, но у него есть заслуги нах))
Меня так то тоже не особо прикалывает эта херня, но весь офис ведется, и я созванивался, с сотрудницей вечером , там типа 2 уволились а остальные начали дучше работать. )))
Меня немного напрягает такая ,херня, и бо, когда я устраивался такого не было,  а теперь если я не уволюсь придется это терпеть.
Че делать когда у него нах откат случиться?))
Щас бухаю второй день
Ну так то я непротив такой херни, однако , работать в тот день начали поздно,т.к . мало кто лачточку праыильно делал  . И я на след день не вышел. Теперь все собрания стоя проходят , это тоже напрягает.
Че посоветуете делать.

Теги: работа

Подпись автора

Не старайся пытаться, а Будь

0

2

Он же у вас, придурков, дисциплину улучшает! Чтобы лучше работали, больше денег получали! https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif Вместо того, чтобы негодовать, сделайте ему какой-нить подарок с поздравлением. Типа большой торт и боксерские перчатки: "Иван Иваныч, поздравляем вас с улучшением дисциплины в коллективе! Мы рады работать по новым правилам, они дают нам моральную поддержку и высокую работоспособность!". После такого, он раздуплится и задумается: "Дааа... чо-то я внатуре неадекват какой-то делаю... Они же люди всё таки!". И станет помягче )) Психологическое айкидо, ёптыть ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

3

"Спарта" для мудаков ёбаных.))

0

4

не завидую я тебе
твой начальник если впечатлительный человек то ему наверно нихуево мозги промыли И СДЕЛАЛИ МУЖЧИНОЙ ЗА ТРИ ДНЯ на этой спарте
ебать вот мудак он

с другой стороны, вот мне интересно можно ли жестко изменить человека за три дня? мне кажется вряд ли, перебесится рано или поздно, правда хуй знает будешь ли ты там работать уже к тому времени ахахах

ёбаная спарта вот же развод для лохов

а не пробовал ли ктонибудь противостоять этой хуйне? говорить мол все заебись, но выполнять физкультуру по вашему щелчку в мои обязательство не входит? как реагировал?

0

5

hovnorr написал(а):

ёбаная спарта вот же развод для лохов

Вот-вот. Будто не видно, что Бритва (главный во всей этой хуерге сектантской) просто наживается на доверчивых людях.)

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пиздабол-Клаб » 2-й день не выхожу на работу


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно