http://cs624816.vk.me/v624816760/3e6c1/h1ZXAvv00Jk.jpg

Вот живёт себе Вася и живёт. Прослышал о пикапе, покурил интернетов и раз в неделю выходит в поле. А телки у него как не было, так и нет. Почему? Потому что ссыт знакомиться и вообще ссыт. Ему бы правильно целеполагание расписать и включить туда проработку страха подхода, изменение убеждений.

А не просто так прописать "1 раз в неделю знакомиться на манежке". Хули толку? Ну знакомится он на манежке по субботам. Нихуя у него не получается, от этого мотивация падает, пикапить уже не хочется и всё, что он там прописывал в целеполагании - коту под хвост. А потому что проработку страхов и прочего говна в целеполагание не включил!

Это во-первых. Во-вторых, если вообще себе цели и подцели не расписать, то будешь, как говно в проруби. Сегодня - хочу, завтра - не хочу. Вчера гулял с тёлкой, сегодня - не хочу, в "Доту" поиграю. А время-то идёт! Продотишь свою молодость к хуям =))) О! Новое выражение придумалось! "Продотишь"! ))))))

В-третьих. Есть СВОИ цели и есть навязанные цели. Цели типа "Заиметь подружку, чтобы мамка мной гордилась, чтобы пацаны уважали: "Какая классная у тебя чика! Респект, бро!"" - это, ясен хуй, навязанная цель. Когда занимаешься целеполаганием, расписываешь всё, то изначально цель должна быть ТВОЕЙ. Иначе целеполагание не сработает, ты в процессе всё равно забьёшь хуй на уважение пацанов и гордость мамки и пойдешь дотить ))

И что теперь делать? Можно самому сесть и системно и грамотно расписать себе цели. Как это делать, я писал здесь:

Целеполагание. Пикап. Как ставить цели
Цели, подцели и конкретные шаги
Как наебать лень. Техника "Микродействия"

Есть несколько "систем" целеполагания: СМАРТ, система Попова, анализ по Челпанову, гадание по кофейной гуще... Шучу )) На самом деле, они отличаются только названиями. Всё это самостоятельно можно расписать. Главное - по максимуму включать мозг и находить варианты решения. Ты же не только цель, но и подцели будешь расписывать. И под-подцели. И под-под-подцели ))

А можно придти сегодня на вебинар "Пикап-Базы" и, отключив мозг, лично увидеть, как это всё расписывается и какие есть варианты решения ПИКАПЕРСКИХ подцелей ; ) После занятия, в группе всё и распишем, каждому участнику. И у всех будет чёткий план действий, а не каша. Если в дальнейшем нужно будет подкорректировать, то подправлю, в зависимости от твоего прогресса. И самое главное - нужно будет прописать конкретную дату, к которой ты выдашь реальный прогресс, а не просто так (воодушевленный тренингом) написал от балды по-максимуму, а потом эмоции схлынули и нихуя делать не хочется, так как сам себе прописал дохуя =)))

В общем, ладно. Вебинар начнётся сегодня в 19:00 МСК, ссылка появится в закрытой группе. Записывайся уже сейчас на "Пикап-Базу", чтобы получить доступ ко всем тренировкам и вебинарам.

ЗЫ: подписывайся на рассылку. Вся новая инфа о пикапе будет приходить тебе сразу на мыло.

Теги: целеполагание

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =