Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » Выход из асоциального образа жизни


Выход из асоциального образа жизни

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

И так начнем:
Возраст: 25 лет
Количество девушек: 1 лтр, 9 месяце повстречался и бросил, надоела, потом еще  полгода бегала, потерял девственность в 22.
Проживание: Живу сам в однокомнатной квартире без ремонта (я работаю над этим)
Друзья: отсутствуют
Круг общения: книги, интернет, форумы, колеги
Заработок: как для провинциального городка, то выше среднего
Места куда я хожу: магазины, секонд-хенды, иногда еду в большой город, что б просто пройтись по магазинам (20 км, от моего города)
Телосложение: Спортивное
Не курю, не пью, утром на пробежку, турнички, брусья, отжимания. Рост 180, вес: 72.
В общем более-менее здоровый образ жизни
Армия: служил
Онанизм: 1-4 раза на месяц, но пытаюсь забить на это. Очень тяжело, как только хочу сделать иду в город или подтягиваюсь.
Стиль одежды: обновлена классика, милитари, кэжуал. Мне очень много говорили комплементов по поводу одежды и много кто консультируется со мной, так что за это я меньше всего переживаю.
Внешний вид: стригусь через каждые две недели, всегда чистая и выглаженная одежда, побритый.
Недостатки:
Не ухоженные пальцы рук
Решение: Куплю инструменты для маникюра и буду делать его себе сам
Не могу посмотреть девушки в глаза. Не знаю как смотреть в глаза.
Решение:????
Очень стесняюсь
Решение:????
Чувствую себя не комфортно на торжественные мероприятиях, не знаю как себя вести (день города, концерты, 9 мая, клубы)
Решение:????
Очень часто замечал как на меня смотрят девушки (ну понятно, я ж шикарный!),  с моего города заходят ко мне на страницу, лайкают мои фото, но я не знаю что мне делать.

К чему я стремлюсь:
Мне хватит нескольких корешей (2-3), девушку которая будет меня любить, а я буду отвечать ей взаимностью. Жить полноценной социальной жизнью.
Как я планирую свою социализацию:
С девушками:
Сделать фотосесию, зависать на сайтах знакомств, через силу ходить на мероприятия, делать это своей зоной комфорта, и просто как-то общаться с девушками начиная с таких предложений:
Привет, уже что интересное было и так далее..
Но подходить только  к тем, кто будет кидать на меня взгляды.
Знакомиться на форумах с дургими мужиками, и просить что б они брали меня хоть иногда в поле(?).
С парнями:
????

Буду признателен любому совету, книге.

Кому интересно моя страничка

Отредактировано maxdem (02-09-2015 16:56:31)

0

2

Бля у меня такая-же хуйня, в некоторых моментах у нас с тобой есть похожие косяки.
Я вот кароче с телкой мучу уже два года блеать и как начал с ней мутить стал больше времени проводить с ней и как следствие стал как то неуверенно себя вести с другими людьми, в том числе с друзьями, с которыми мало времени общаемся, да и вообще стал какой-то забитый пассивный.
Раньще так в компании вообще самый жичвик был, а теперь незнаю как че делать с чего начать, знаю что навык скорее всего пропал и надо восстанавливать или заеб какой-то.
Вобщем я думаю что надо больше общаться с людьми и перестать сидеть дома.
Щас тоже начал на турники ходить там пермаментно общаюсь с качками какими нибудь, но не могу как раньше спокойно начать разговор, законектится там.
И от того что раньше все было збс, был лучше в плане общения, депрессует меня

Подпись автора

Мой ЖЖ

0

3

Я когда начал встречаться, то от радости всех девушек с которыми общался/мутил отшил. А потом тоже началось. Но хватило духу бросить и жизнь немного налаживалась. Сейчас читаю книгу "Харизма. Личностные качества как средство достижения успеха в профессиональной и личной жизни." Энкельманн Николаус Б, потом когда воспитаю себя, возьмусь за ГП 1-3.

0

4

maxdem
А че началось то у тебя?

Подпись автора

Мой ЖЖ

0

5

а началось то, что я перестал выходить гулять, ездить на концерты, заводить новые знакомства. А все пошло наоборот. Круг моих интересов свелся к трахнуть пилотку, пожрать и смотреть фильмец. Потом когда я её отшил, стало немного лучше, волосы перестали выпадать, начал ходить в спортзал, читать книги, учить анг. язык, деньги в карманах появились. НО! так и не смог вернуться в прежнее состояние((( Сейчас стараюсь!

0

6

О бля, чуваки. У меня типо того хуйня борода. Но наверно переплюнул я вас. Круг интересов - пожрать, посидеть за компом, работа.
Уверенности вообще 0. Выходишь из дома, оглядываешься на соседей, думаешь кто там как на тебя смотрит... но уже не парит кто что думает обо мне (это радует).
Где новых друзей найти с похожей ситуацией хз. Все пикаперы успешны, вот тока нихуя не я.

0

7

Тебе уверенности не хватает и опыта. Могу посоветовать свой коучинг "Pickup-Online" - там реально быстро будешь прокачиваться от неделя к неделе. И подруги появятся уже в первые дни.

А так, что посоветовать? Внешний вид улучшать. Гардероб. Чёрная одежда - в топку.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » Выход из асоциального образа жизни


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно