Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Тусовки » Закрытый Пикап-Клуб для своих


Закрытый Пикап-Клуб для своих

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://cs629300.vk.me/v629300500/5e8f/lV2O7ammCTs.jpg

Подписывайтесь на Закрытый Пикап-Клуб! Весь фарш будет приходить на E-Mail.

"Что это даёт?"

● Вы бесплатно узнаёте инфу, которую, возможно, я больше нигде не буду публиковать. Либо буду, но не сейчас.

● Вы первыми получаете свежие аудио, видео, статьи по пикапу от Преступника №1.

● Свежак приходит прямо на E-Mail - вы ничего не пропустите, в удобное время открываете письмо и читаете/слушаете/смотрите.

После подписки, вы также получаете и старые выпуски Закрытого Пикап-Клуба! Старые выпуски будут приходить ежедневно (могу и разом всё отправить, но, боюсь, почтовики посчитают за спам =)) ). Вливайтесь прямо сейчас!

→ ПОДПИСАТЬСЯ!

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

2

круто! а почему бесплатно?!

0

3

СВЕРХЧЕЛОВЕК
За платным - сюда ;)

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

4

Ловите свежак!

http://cs627130.vk.me/v627130127/1c906/xRgZotDCIDw.jpg

Тем, кто подписан на Закрытый Пикап Клуб, только что отправил контент "Что делать, когда всё заебало?". Если ты ещё не подписан, ну-ка быстро тыкай сюда нахуй: Подписка на Закрытый Пикап Клуб Преступника №1 →

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

5

10 шагов быстрого соблазнения в картинках

http://ic.pics.livejournal.com/thunderbreaker/10226918/649724/649724_original.jpg

Только что всем, кто подписан на Закрытый Пикап Клуб, отправил "Схему фаста". На рисунке описаны 10 шагов фаста: что конкретно делать, какие убеждения должны быть в голове + инструкции по встраиванию фаст-навыков.

Если ты ещё не подписан на Закрытый Пикап Клуб, то тебе сюда →

Если хочешь получить ВСЕ предыдущие выпуски Клуба (в том числе и "Схему фаста"), репостни эту запись. После чего отпиши мне в личку "Привет! Сделал репост, скинь все выпуски ЗПК!".

А кого заебало курить теорию, приглашаю на Пикап-Базу! Будете тренироваться онлайн и выполнять домашние задания в поле. Первое занятие - бесплатно! Записываться здесь →

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

6

Сегодня в Закрытый Пикап-Клуб отправил аудио, где рассказывал о навыках, о гражданине Лесли и о том, как весело прокачиваться в соблазнении, но не быть при этом ебанатом =))

Кто хочет послушать или получить предыдущие выпуски, делает репост этого поста и отписывает мне в личку, что сделал репост! Ну а вообще, подписывайтесь на Закрытый Пикап-Клуб, хуле мозги ебать =))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Тусовки » Закрытый Пикап-Клуб для своих


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно