Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » Как добиться девушку??


Как добиться девушку??

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Кто нибудь добивался девушек после долгого ухаживания??? Никогда в жизни не бегал за девушками,брал всегда то что получалось брать, а те которые мне нравились очень очень сильно тушил в себе  огонь и просто старался их забыть. ..но щас девушка реально понравилась ,а я ей нет...вот думаю до конца ебашить или хз...у нее есть парень но щам он в другом городе. ..и она будет в моем городе еще пару месяцев а потом уедет...
Сегодня вроде бы очередной раз потерпел поражение на любовном фронте и тут я уже собирался возненавидить её чтобы чувства ушли,а потом прочитал цитату если ты не будешь добиваться то что любишь, то будешь любить то что получил...и натолкнуло на мысль что в жизни никогда ни кого не добивался всегда встречался с теми кто был пощговорчивее со мной... А щас встретил девушку и вот прям мечта. Но отказала ...по вышеупомянутым причинам. Вот как добиться её? Может у кого есть опыт в этом,когда в начале не нравился а потом любовь.  Она говорит очень сильно любит своего парня

0

2

ггг цитатки он прочитал...

0

3

года 4 назад с подругой мог замутить, до этого говорила что мы только друзья и пиздец. приехал, лапал её, засосал. мог трахнуть, но не стал. сначала как самца не воспринимала (несколько лет общались), самца показал, она повелась. хуй знает подходит ли к этому случаю.. стой, не трогай мои сиськи, мы же друзья.. -ага, друзья, друзья, (обнял за талию, к хую прижал чтоб стояк почувствовала, в ушко поцеловал, прошептал со страстным дыханием-я тебя хочу, языком в ухо залез, жопу руками мацаю и за пизду через джинсы), ну примерно так, только ебать не захотел, она до этого как то отшивала меня. хуй знает какие дружеские отношения у тебя с ней и что позволено, ну а вообще, возбудить и трахнуть, а там решите встречаться вам или просто трахаться. если бабу сильно возбудить, у неё мозг отключается нахуй, при условии если она к тебе хоть что то испытывает кроме жалости как к дрочеру.

Подпись автора

Мы будем забыты эпохой и похуй!

0

4

Нижегородец написал(а):

если бабу сильно возбудить, у неё мозг отключается нахуй, при условии если она к тебе хоть что то испытывает кроме жалости как к дрочеру.

ггг лол

0

5

Не надо ухаживания это все бред, для того чтобы она привыкла к тебе, просто чаще трогай, напои и выеби, чем быстрее тем лучше. Баба тебе будет благодарна после, за то что ты её быстро уложил без всякого мозгоебства ))

Подпись автора

Выпила водку - береги пилотку ! :)))

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » Как добиться девушку??


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно