Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » Нужен совет ТФНу


Нужен совет ТФНу

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Насну с того, что девственник, блеать. Почти 21 год. ЛТРку охота, но некоторые проблемы в жизни пока не совсем позволяют прокачиваться и кого-то искать.

Пишет одноклассница бывшая. Встреть говорит с вокзала, сумок много. Ну че, думаю, девка атас, окей. Норм прошло, обнялись, туда сюда, попиздели немного, отправил на такси домой.

Пишет через неделю, явные намеки на встречу. Пригласил погулять, замерз как суслик(как раз тогда морозы ебанули), подходим к остановке нежданно. Спрашивает "по домам"? Я говорю нет нихуя, пошли посидим в кафешке, че просто так ехал на встречу чтоль. Зашли в кафешку, она садится и раздевается прямо на месте. Я спрашиваю что за херня? Не думала говорит, что зайдем куда-то, в одних колготках. Курткой прикрыла ноги. Пиздим-пиздим, норм все, раппорт ахуенный. Прошу счет, достаю кошелек. Достаю деньги, смотрю, и она достала кошелек. И спрашивает "заплатишь". Да, хуле. Провожаю до остановки, она - "не пропадай".

Вторая встреча. Пишу в четверг свободен, пошли прогуляемся. Дел говорит дохрена, на учебе запара. Ну ок. Сама пишет в пятницу типа го на каток в воскресенье. Сходили. Кататься нихуя не умеет, попадали вместе пару раз(до сих пор шея и спина болят). Брал за руку, обнимал - реакция ахуенная, улыбается.
Вышли с катка, опять остановка. Я говорю - провожу до общаги. Опять становка около общаги - покажи говорю где живешь, какое окно, че как вообще. Шла вообще быстро, лужи, слякоть, пиздец короче - не сблизиться. Только около общаги взял за руку и придержал. Опять начала пиздеть "не пропадай, еще куда-нибудь сходим" - а тут я целую в щеку. Улыбается. И снова в направлении общаги направляется. Так и попрощались.

Цель - узнать получше че там у нее в голове и сделать ЛТР. Знаю девушку буквально с детсада, хорошая девушка с теми принципами, которые я уважаю.

Знаю, что вы сейчас напишете - жуткий ТФН, "еби". Скорее всего так оно и надо. У нее очень долги отношения были, года 2 на расстоянии - именно поэтому и расстались наверно(я даже в этом не уверен). Т.е по сути явное - я скучаю, подруг нет, единомышленников нет, учеба заебала, все заебало - выеби меня.

Но дело в том, что я нихуя не хочу испортить. Я конечно с бабами не так дохуя общааюсь, но намеки были всегда, я просто морозил всех подряд, т.к хуевые девушки были. А тут заинтересованность есть, значимость пиздец(самому аж хуево от этого).

Так вот, подскажите, как это выглядит со стороны и чего ей надо вообще блеать. Снимаю комнату, на выходных сосед уедет и можно будет ее пригласить. Обманом приводить домой я не хочу, есть смысл прямо приглашать попить винца и киношку посмотреть? Ну и краткий ликбез по первому сексу. В первую очередь ее хочется удовлетворить, чтобы моя значимость непомерно возросла, а там уже посмотрим.

Жду адекватных комментариев для жуткого ТФН, с пинками и прочим.

0

2

ВЫЕБИ ЕЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ!!!!!!!!!!!!!!

0

3

Начинай кинестетить гладить потом обнухивать шею, потмо поцелуйчики в шею. Потмо в губы потмо трогай дальше потмо руку ее на свой член ложи.

0

4

Торжество
Что она хочет?
Ясен хуй, если она с тобой шатается, САМА приглашает на каток, то полюбому ты ей нравишься, ну ведется она хули))
Теперь насчет того выебать ее как и что ты говоришь, что не хочешь испорить. Пойми если ты девушку выебешь, то ей уже будет похуй как ты ее там обманул или нет, ты же предлог придумал, это она должна тебе сама спасибо сказать, за еблю)
Не надо ее приглашать прямо посмотреть кино, ибо КПД маленький, у меня была только одна такая пелотка, которая приехала ко мне "смотреть кино" но при этом я ее незнал ваще и мы понимали оба зачем она едет. Так вот она всеравно ломалась хоть и не долго, пьяная была хули))
Телки любят ломаться всегда и это прикольно:)
Говори что дома забыл утюг выключить, а потом приходишь и говоришь ой, а нет все таки выключил:) Кстати у меня вино есть, будем? Флиртуй, они это любят:) И она не будет думать что ты ее наебал, потому что раппорт есть, а в раппорте все можно делать, пелотка схавает))
Короче тупо приводи домой, выпивай с ней под фильм, при этом лапай ее, за сисю за писю, член дай свой и еби. Первый раз будешь тупить, ну и похуй пелотка всеравно все схавает, не парься и получай удовольствие. Второй раз уже лучше будешь ебать. Если не можешь долго, заставь ее кончить, своими пальцами, не обязательно делать куни, посмотри Алекса МЕЯ. Будешь ебать хорошо, чтоб она хотела еще и еще будет тебе охуенное ЛТР, хотя бля и без этого оно тоже будет (скорее всего), просто хорошая ебля для девушек это сказка:)

Подпись автора

Мой ЖЖ

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » Нужен совет ТФНу


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно